Nissan        17 мая 2018        34         Комментарии к записи Фотографии внедорожников и кроссоверов Renault (Рено) отключены

Фотографии внедорожников и кроссоверов Renault (Рено)


X Trail ОТДЫХАЕТ! Привет КОДИАКУ! Новый Рено КОЛЕОС в России! Тест драйв и обзор Renault Koleos 2017


К тому же недавно был проведен первый рестайлинг компактного кроссовера Рено Дастер, что дает повод детально ознакомиться с обновленной версией кроссовера.

Новый кроссовер Рено Кадьяр года цена, фото и видео. Технические характеристики и комплектации Renault Kadjar…

Компания представила в B-сегменте Captur всего пару лет назад, а теперь представила новый Kadjar. Это стали известно из распространенного ранее прайс-листа официальным представителем Renault в России. Не секрет, что сейчас для достижения успеха и первенства в мировом рейтинге некоторые бренды объединяют свои свои усилия.

Французы превратили яркого Клио нового поколения в новый кроссовер при этом не забыли про гармоничности. Существуют и негативные стороны машины.

Динамика разгона Renault Duster с передним приводом и механической коробкой 10,4 секунды, а с автоматом 11,2 секунды, средний расход топлива в первом случае 7,8 литра, во втором 8,2 литра.

С полным приводом до первой сотни кроссовер разгоняется за 11,7 секунд, а средний расход топлива 8,7 литра. Есть в линейке русского Дастера и дизельный мотор — это 1,5-литровый четырехцилиндровый K9K 90 лс Нм. Работает данный силовой агрегат в паре с 6-ти ступенчатой механикой, которая разгоняет дизельный Renault Duster до первой сотни за 15,6 секунд. По расходу топлива дизельный мотор считается самым экономичным, в среднем он потребляет 5,3 литра топлива.

К тому же дизельный мотор лучше переносит российские зимы и не сильно восприимчив к качеству солярки. Теперь несколько слов о коробке-автомат установленной на Рено Дастер 4х4 — это проверенный временем и хорошо всем знакомый автомат DP2, именно на его основе была разработана новая трансмиссия DP8, которая устанавливается на обновленный полноприводный Дастер.

Новую автоматическую коробку разрабатывали специально для России с участием российских специалистов, так что она отлично адаптирована к нашим условиям. Кстати ее предсерийные испытания так же проводились в России.

Новая коробка-автомат в отличие от своего донора получила отдельный контур охлаждения, во избежание перегрева во время длительной пробуксовки, новую программную оболочку и увеличенное придаточное отношение главной пары. Правда, с введением этих новшеств во время проведения тест-драйва у Renault Duster 4х4 с автоматической коробкой возникли некоторые проблемы.

Во время высоких нагрузок, например при въезде, на крутой склон, начало срывать слабо закрепленный патрубок охлаждения, что в итоге приводило ко всевозможным поломкам, вплоть до отключения электроники на коробке-автомат.

Практичное исполнение и классический дизайн делают машину выбором среднего возраста.

2018 RENAULT CAPTUR Видео Обзор Авто

Порадуют покупателей высокий комфорт и достаточно удобное водительское место. Существуют и негативные стороны машины.

Многие назовут этот кроссовер Рено не слишком современным или даже устаревшим, его внешний вид давно пора менять. Цена авто в салонах сегодня стартует с 1. Renault Сандеро Степвей — малыш для городских джунглей Этот кроссовер Рено точно нельзя назвать заправским внедорожником.

Сандеро Степвей — это рестайлинговая версия хэтчбека Сандеро с довольно демократичными характеристиками.

Машина обладает большим количеством преимуществ, но только для городской эксплуатации: Но назвать Степвей удачным проектом пока нельзя. После очередного рестайлинга машина сильно изменилась, покупателю понадобится время, чтобы изучить кроссовер Рено.

Renault Каптур – новинка на рынке компактного транспорта

Подводим итоги Хорошая стоимость, удачные технические характеристики, отсутствие ненужных дорогих элементов и полное соответствие поездки ожиданиям.

Нет ничего удивительного в том, что французская автокомпания расширила свои предложения кроссоверов.

Компания представила в B-сегменте Captur всего пару лет назад, а теперь представила новый Kadjar. Из официального анонса ясно, что базой для авто явилась платформа CMF, которая как следует себя показала в авто Nissan X-trail и Nissan Qashqai.

Не лишним будет заметить, что, главным соперником на рынке у Kadjar станет Qashqai. И ещё известно, что он может занять пустующее место между уже именитыми вариантами внедорожников Koleos и Captur.

Очень возможно, что это может стать новым хитом среди внедорожников. Дизайн Рено Кадьяр Рено Кадьяр предлагает роскошный, комфортный и великолепно оснащённый интерьер, который отображает неповторимость модели в линии экстерьера.

Renault Alaskan

Renault Kadjar года, вид спереди Дизайн Renault Kadjar исполнен в фирменной стилистике с примыкающей сеткой радиатора к оптике и солидным знаком на ней, которая заходит на капот. Кроссовер Renault Kadjar В мире автомобилестроен ия и автомобильного бизнеса приближается очередное ожидаемое мероприятие.

Речь идет о намеченном на начало марта текущего года международном автомобильном салоне, который будет проводиться в Женеве. Естественно, что многие гиганты автомобилестроен ия и амбициозные новички буду представлять на нем свои новинки, а также рестайлинговые варианты уже популярных моделей.

Не секрет, что сейчас для достижения успеха и первенства в мировом рейтинге некоторые бренды объединяют свои свои усилия.

Именно о результате такого сотрудничества пойдет речь в нашем обзоре. Renault Koleos В году свой модельный ряд решила обновить и известная французская компания Renault. Поэтому в продаже теперь доступна обновленная версия достаточно популярного на территории СНГ кроссовера Renault Koleos модельного ряда. Его презентация проходила на автомобильной выставке в Буэнос-Айресе, а в этом году уже началась реализация.

Автомобилистам он понравился достаточно качественной сборкой, неплохими ходовыми качествами и весьма доступными ценами.

В году Renault Koleos перенес небольшой рестайлинг, сделавший кроссовер более привлекательным. И вот на очереди снова обновление. Что на этот раз французы могут предложить своим поклонникам?

Рено Дастер как самый бюджетный кроссовер современности Конечно, на данный момент сегмент внедорожников ценой до тысяч рублей пока нельзя назвать очень разнообразным. Потому главные критерии отбора у автолюбителей к этому сегменту машин должны быть следующими: Renault Duster лидер продаж кроссоверов в России Ситуация с дорогами нашей стране с каждым годом все хуже. Потому люди стали чаще приобретать машины с повышенной проходимостью.

  Метки: ,
5778