Nissan        22 ноября 2018        36         Комментарии к записи 2х-тактный лодочный мотор Nissan Marine NS 30 H 1 отключены

2х-тактный лодочный мотор Nissan Marine NS 30 H 1


Лодочный мотор NISSAN MARINE 18 и казанка м под дистанцией


Гущин Алексей Николаевич, Петрозаводск, 14 августа Заказ — лодка Баджер Heavy Duty AL — класная лодка то что я хотел цена самая низкая доставка бесплатная до петрозаводска 4 дня посто все здорово!!!

Посмотреть характеристики, описане, фотографии и узнать где купить Nissan Marine NS 30 H 1 недорого,…

Все в порядке, все проверил, лодку надул, мотор завел.

Очень хорошая мореходность, волну держит отлично.

В Нижнекамске Спортивная ул. Д 78 Нижний Новгород Московское. В Нижнем Новгороде Московское ш. В Нижнем Тагиле Восточное ш. Полесская, 15 81 Новомосковск. Промышленная, 1 83 Новосибирск.

Авиастроителей, 30 86 Новосибирск-Толмачевское Толмачевская ул. В Ногинске Электростальское шоссе, 1а 90 Обнинск. Доброе, 91 91 Омск. В Орле Кромское ш. Московская, 31, литера А 95 Оренбург. Центральная, 1 96 Орск. Грозненская, 4 97 Пенза. Совхозная, 15 «З» 98 Пермь. Танкистов, 50 99 Пермь Докучаева ул.

Докучаева, 50 Петрозаводск. Коммунистов, 50 Подольск. Плещеевская, 3 Псков. Генерала Маргелова, 47 Пушкино. В Пушкино Кудринское ш. Портовая, Ростов-на-Дону-Сельмаш ул. Комбайностроителей, 2 Ростов-на-Дону-Вавилова ул. Вавилова, 68 Ростов-на-Дону офис ул. В Рыбинске Ярославский тракт, 41А Рязань. В Рязани Окружная дорога, км. В Санкт-Петербурге 2-й Верхний пер. Латышских Стрелков, 31Санкт-Петербург-Юг ул. Кубинская, 75 Санкт-Петербург-офис ул. Стрельбищенской и Волковского пр.

Строительная, 12 Саратов. В Северодвинске Архангельское ш. Фрунзе, 1 А Серпухов. Урожайная, 1 Смоленск. Кашена, 23 Солнечногорск. В Солнечногорске Бутырский тупик Сочи.

Краснодонская, 64 Ставрополь. Буйнакского, 35 Старый Оскол. В Старом Осколе ул. Заводская, 1А Стерлитамак. Профсоюзная, 7 Сургут. Хвалынская, 83 Сыктывкар. Пётр, Мурманск, 14 января Получил лодку Альтаир и мотор Тохатсу 9.

Ваш магазин посоветовал знакомый, он тоже брал Альтаир, а тохатсу у нас у всех тут. Очень хорошие цены, быстро и надёжно! Николай, Приморск, 11 декабря Хочу выразить благодарность.

Официальные дилеры

Цена и условия лучшие в городе! Через неделю уже любовался покупкой дома в Мончегорске. Отличный магазин, грамотный, высококвалифицированный, внимательный, вежливый персонал. Оперативная без промедления работа, выше всех похвал!!! Я остался очень доволен профессионализмом и честностью. Спасибо вам огромное ребята!!! Валерий Вениаминович, Новочеркасск, 15 ноября Обслуживание на высоком уровне,дня. Огромное спасибо интернет магазину и сотрудникам.

Не успел отправить заказ — Адмирал , тут же автоматом выставили быстро счёт на оплату. Виктор, Сыктывкар, 29 октября Здравствуйте. Сегодня забрал лодку Адмирал Классик Люкс. Не раз заказывал в интернет магазинах. И ваш очень удивил. Первый раз я столкнулся с таким отношением к покупателю.

Чуткость, отзывчивость, оперативность, а главное, что весь процесс покупки и оформления доставил одно удовольствие. И разложили по полочкам. Спасибо за вашу работу!!! Сергей, Ялта, 18 октября Привезли бесплатно и быстро с любимого Питера прямо в Крым! Спасибо, очень доволен, очень рад.

Кировская область, 10 октября С момента заказа до получения товара-неделя, купил Адмирал C. Бесплатная доставка до г. Цены ниже чем в магазинах города. Петр, С-Петербург, 28 сентября Купил Тохатсу 9. Владимир, Самара, 15 сентября Получил мотор Тохатсу 18 и лодку адмирал !

Лучшие цены, сервис класс, спасибо! Наталья, Мурманск, 5 сентября Спасибо, заказала мужу мотор тохатсу M 5 BD, сегодня подарила, он счастлив, спасибо Вам за оперативную и профессиональную работу!

Гущин Алексей Николаевич, Петрозаводск, 14 августа Заказ — лодка Баджер Heavy Duty AL — класная лодка то что я хотел цена самая низкая доставка бесплатная до петрозаводска 4 дня посто все здорово!!! Екатерина Анатольевна просто прелесть очень ей благодарен!!!!!! Даже не верю что купил хорошую лодку за такие деньги теперь хочу мотор чтоб соответствовал лодке он будет следующей покупкой спасибо Екатерине Анатольевне за мой заказ и его доставку 12 августа мне было день рождения лодку получил 14 но качество лодки выше всех похвал!

Заказывал лодочный мотор Тохатсу. Доставили за 2 дня бесплатно.

Характеристики

Все документы, гарантийный талон заполнены. Юрий Петрович Бирюков, Апатиты, 4 августа Заказывал лодку и мотор. Товар получил через шесть дней. Понравилось четкое отслеживание доставки заказа. Вересов Алексей Геннадьевич, Череповец, 3 августа Товар соответствует описанию и заявленной стоимости в магазине.

Выражаю искреннюю благодарность коллективу Актиф за добросовестное отношение к делу! Заказал лодку Баджер HL, на следующий день доставили в Череповец бесплатно. Был приятно удивлен качеством услуг и ценой товара!

Доставили до Самары очень быстро, доставка бесплатно. Цены у нас значительно дороже. Николай, С-Петербург, 22 июля Купил Тохатсу 18, забирал сам на сервисе, грамотные механики сделали бесплатно первый запуск, настройку, все мне подробно рассказали, мотор у меня первый, очень благодарен, спасибо, все ОК! Владимир, 15 июля Получил быстро мотор четырехтактный Mercury 9.

Приятно было общаться, расскажу всем друзьям, чтобы заказывали только у вас! Андрей, Череповец, 4 июля Купил лодку Адмирал , в Череповец достовили быстро, бесплатно. Валерий, Мурманск, 16 июня Все получил, спасибо за быстрые сроки, профессионализм и приятное общение. Лодку надул, отличная, Адмирал и мотор Тохатсу 9.

Очень хорошая цена и сервис. Дмитрий, Санкт-Петербург, 10 июня Заказал здесь Ямаху 30, забрал сам в магазине, цены хорошие, спасибо, все четко. Николай, Сосновый Бор, 1 июня Добрый день!

Преимущества и особенности конструкции

Хочу Вас поблагодарить за четкую работу по выполнению моего заказа лодка Адмирал с. Всё было своевременно, пунктуально и приятно что доставка прямо к дому хоть и в другой город Сосновый Бор. По лодке замечаний нет, активно эксплуатирую.

Спасибо, Актиф, так держать! Александр Петрович, Самара, 14 мая Получил мотор Тохатсу 40 епс, все в порядке, спасибо за быстрые сроки и лучшие цены. Павел, Великий Новгород, 30 мая Доставили сегодня Тохатсу 18, сегодня уже не успел завести, не терпится до завтра, спасибо, мотор супер!

Успели до праздников, спасибо! Цены лучшие, сервис отличный, доставили быстро и вообще бесплатно! Николай Александрович, Владивосток, 23 апреля Большое спасибо за профессионализм и ответственный подход к своей работе! Получил во время лодку Адмирал Классик Люкс и мотор Тохатсу 9,8. Евгений, Калининград, 12 апреля Заказал мотор Меркури Лодка отличная, в Адмирале не сомневался. Доставили очень быстро и, главное, бесплатно.

Инна, Казань, 29 марта Заказала лодку Адмирал классик мужу на день рождения, доставили без задержек. Цены хорошие, сервис и бесплатная доставка.

Владимир Игоревич, Великий Новгород, 23 марта Получил через 3 дня после оплаты мотор Тохатсу 9,8 и лодку Адмирал ! Лодку уже накачал, очень доволен, с Тохатсу знаком давно. Иван, Ухта, 11 марта Приобрел Адмирал классик люкс, привезли быстро, лодка очень хорошая. Алексей, Архангельск, 3 марта Доставили мотор Тохатсу 18, доставка бесплатно, все заняло дня.

Nissan marine 3.5hp test drive

Цены и сервис на отлично. Николай Анатольевич, Череповец, 16 февраля Получил мотор Ямаха 9. Спасибо большое за оперативность, лояльные цены и внимательное отношение к покупателю. Ваш сайт у меня в закладках — буду рекомендовать друзьям. Успехов Вам в бизнесе. Денис, Санкт-Петербург, 2 февраля Спасибо! Думал уже не судьба снегоход купить!

Купил через актиф по старой цене. Оформил, забрал в салоне официального дилера. С благодарностью, Владимир Николаевич Петр, Новгород, 21 января Купил в Актифе лодку Альтаир и мотор Тохатсу 9,8, успел по хорошей цене, очень круто.

Доставили быстро и бесплатно. Так, при выборе данного расходного материала обращают внимание на заводские вязкостные характеристики, а также соответствие маркировке TCW-3, которая должна быть указана на упаковке с маслом. Жидкость заливают в специальное отверстие, которое есть в редукторе. Делается это с помощью заправочного шприца емкостью мл.

Масло вводят постепенно, без резких движений.

Убедившись в достаточном уровне это можно понять по вытекающей жидкости из отверстия , плотно закрываем пробку. Кроме того, перед обкаткой еще надо убедиться, что подготовлено достаточно топлива.

Ведь для того, чтобы полностью обкатать двигатель, понадобиться не менее 10 часов. Далее необходимо приготовить топливную смесь, которая состоит из двух ингредиентов.

Так, в наибольшем количестве берется бензин, а в наименьшем — масло. Пропорция должна быть 25 и 1 литр соответственно. Поначалу мотор будет чадить из-за большого количества масла, но потом это явление пройдет по мере сгорания масла. Еще надо обратить внимание на струю воды, которая должна фонтанировать из отверстия системы охлаждения — это один из признаков того, что мотор работоспособен.

Обкатку проводят в бочке или в открытом водоеме. Второй способ считается более эффективным. В условиях неограниченного пространства мотор сможет раскрыть весь свой потенциал, и при этом практически не будет склонен к перегреву.

Что касается обкатки в бочке, такой метод может привести к перегреву двигателя, или еще хуже — тепловому удару. Не исключено, что при этом мотор останется работоспособным, но тепловой удар негативно скажется на сроке службы двигателя.

Приступаем к обкатке Включаем двигатель, даем ему прогреться в течение часа. Таким образом, удастся проверить, настолько мотор устойчив к переменным нагрузкам Последние несколько часов продолжаем сбавлять и повышать обороты, согласно вышеуказанной инструкции.

По завершении обкатки выключаем мотор, предварительно остудив его на холостых оборотах.

  Метки: ,
15653