Nissan        08 мая 2020        97         Комментарии к записи Минивэны Nissan (весь модельный ряд): цены и характеристики, фото и отзывы отключены

Минивэны Nissan (весь модельный ряд): цены и характеристики, фото и отзывы


Модели Nissan / Ниссан

В середине х компания Nissan оказалась в затруднительном финансовом положении. В м контрольный пакет акций японской фирмы приобретает Renault.

новый микроавтобус ниссан

Новоизбранный глава Nissan Карлос Гон сумел реализовать свою программу выхода из кризиса и дела концерна пошли вверх. В году автомобильная публика познакомилась новый микроавтобус ниссан новым Patrol GR, снабженным турбодизельным двигателем с шестью цилиндрами и имеющим объем 2,8 л.

новый микроавтобус ниссан

Гибридной версии в модельной линейке Elgrand не появилось, однако место старого автомата занял вариатор, базовый привод теперь передний, новый микроавтобус ниссан расположение двигателя стало поперечным.

Прадедушкой современного Nissan Caravan был Prince Homy Bтогда, новый микроавтобус ниссан до поглощения Ниссаном, компания Prince существовала самостоятельно. Название Caravan этот грузовой микроавтобус получил в х, после того как успел побыть Nissan Caball и Nissan Homy. Затем автобус снова переименовывается и возвращается на рынок как NV Старенькие микроавтобусы четвертого поколения, которые выпускались с по год все еще можно встретить на дорогах.

Грузоподъемность — в пределах килограмм. Nissan Pathfinder Pathfinder не относится к классу минивэнов, это полноразмерный кроссовер-универсал повышенной проходимости. Редакция Vodi.

новый микроавтобус ниссан

Купить этот мощный кроссовер смогут обеспеченные люди, поскольку цены на него в салонах официальных дилеров колеблются в пределах от 2 до 2 рублей. Но зато вы получаете новый микроавтобус ниссан необходимое: Авто доступно в четырех комплектациях: Стоит сказать, что указанные выше цены являются специальным предложением.

Если же падение рубля продолжится, то следует ожидать повышения как минимум на тысяч. Этот семиместный универсал повышенной проходимости новый микроавтобус ниссан поставляется в Россию официально, купить его можно исключительно в Европе или в США, новая обновленная модель года выпуска обойдется в тысячи американских долларов.

Микроавтобусы "Ниссан": модельный ряд

Например, если сложить все сиденья, то, на первый взгляд, небольшой салон образует багажник, длина которого составит новый микроавтобус ниссан. В пассажирской модификации сдвижная дверь обеспечена удобными поручнями и порогами, что позволяет с комфортом осуществлять посадку и высадку.

новый микроавтобус ниссан

В целях повышения безопасности в плане защиты от взлома разработчики также предусмотрели и специальное усиление дверных замков. Модель NV Одна из самых заметных моделей последних лет, которая также выпускается в грузовой и новый микроавтобус ниссан модификациях. В первую очередь внимания заслуживает силовая установка автомобиля. Моторная гамма включает 5,6-литровый движок на бензиновом топливе из линейки Endurance V8. Его силовой потенциал составляет л. Кроме того, при высокой мощности мотор отличается экономией.

Механика для NV не предусматривается. Автомобиль вышел в свет недавно, в г. Данный автомобиль новый микроавтобус ниссан грузовой. Конструктивно он является аналогичной моделью "Рено-Трафик". Последние поколения предназначены как для грузоперевозок, так и для пассажирских.

Минивэны «Nissan»

Внешне автомобиль напоминает большинство микроавтобусов за исключением некоторых индивидуальных элементов. Крыша над головой имеет небольшой выступ, который немного портит внешний вид автомобиля.

новый микроавтобус ниссан

Существует множество вариантов конструкции салона, включая ряд сидений друг за другом, а также два ряда друг напротив друга. В такой комплектации между рядами расположен небольшой столик.

  Метки: ,