Nissan        11 октября 2018        39         Комментарии к записи Автомобили Renault › Модельный ряд цены, фото на новые модели отключены

Автомобили Renault › Модельный ряд цены, фото на новые модели


RENAULT цены на модельный ряд январь 2018 (подорожали четыре модели)


Изнутри Logan обновился за счет деталей интерьера, также позаимствованных от других автомобилей компании: Но экстерьер авто остался узнаваем благодаря сохранившейся ровной без покатов крыши и большой площади остекления по бокам.

Renault › Модельный ряд. Модельный ряд Renault цены на новые автомобили в России, фото новых…

У Logan она составляет 2 мм, а у хэтчбека — 2 мм. Дальний потомок Официально Sandero не входит в модельный ряд Logan, но оба автомобиля первая генерация построены на общей платформе. В последнее время большим спросом стал пользоваться бюджетный кроссовер Renault Duster.

Дизельный — на 1,2 л.

Выход компании на международный рынок происходил на протяжении х. В году в линейке моделей Рено появился первых хэтчбек Renault 16, задавший своеобразный стандарт семейного авто. Особенность того хэтчбека состояла в переднем приводе с продольным расположением мотора и торсионной независимой подвеске всех колёс.

Настоящими хитами в мире автомобилей того времени стали грузовик RenaultEstafette и минивэн RenaultEspace. Не стоит забывать и о спортивных достижениях Рено: Знаковым событием в современной истории французского концерна стал альянс с японским производителем Nissan, в результате которого удалось увеличить производственные мощности и уменьшить финансовые затраты.

На данный момент компания Renaultвзяла курс на создание экологически безопасных и доступных автомобилей. Модельный ряд Renault Как можно увидеть в нашем каталоге, модельный ряд Рено достаточно разнообразен. В него входят автомобили малого и малого среднего класса, спорткар Renault Laguna, премиальный седан Renault Latitude , два кроссовера и машины коммерческого назначения.

Стоимость Renault Стоимость Рено начинается с отметки в тысяч рублей за любимый народом Renault Logan и может достигать полутора миллиона за спортивную двухдверку Renault Laguna в топовом исполнении.

Рестайлинг и вторая генерация седана

В последнее время большим спросом стал пользоваться бюджетный кроссовер Renault Duster. Пикам поставляется с механической трансмиссией на 5 ступеней. Грузоподъемность этого Renault из ряда Logan составляет кг при общей массе в 1 кг.

Авто с бензиновым агрегатом разгоняется до км за 13 с.

Модели, выпускавшиеся ранее

Размеры кузова — 1 на мм. Благодаря чему Logan Pick-Up отличается высокой экономичностью при эксплуатации.

RENAULT цены на модельный ряд август 2017

Van также относится к модельному ряду коммерческих автомобилей Рено. Фургон выпускался с по года. Имеет одинаковые варианты комплектации силовыми агрегатами и трансмиссией с предыдущим авто.

Объем грузового отделения фургона составляет 2,5 кубических м. Этот Логан предназначен для перевоза предметов массой до кг и длинной до 1 мм. Универсал MCV Логан с кузовом универсал впервые был представлен публике в году.

Через два года началось его серийное производство. В России автомобиль выпускается как Lada Largus и сейчас доступен в варианте с кузовом хэтчбек. От седана первой генерации универсал отличается некоторыми техническими показателями: Длина колесной базы была увеличена на мм до 2, м.

Высота универсала больше на мм. Универсал выпускался в двух вариантах: В пятиместной версии модели объем багажника составляет л.

Доступ в грузовое отделение осуществляется через двухстворчатую дверцу. Рено Logan универсал поставлялся с механикой на 5 скоростей и двумя моторами: Дизельный — на 1,2 л.

Бензиновый — на 1,5 л. Вторая генерация универсала вышла в От первого поколения он отличается уменьшившейся базой колес на 27 см и большей на 19 мм высотой. Кардинально изменился внешний вид авто. Теперь он стал больше похожим на эффектный хэтчбек. Дальний потомок Официально Sandero не входит в модельный ряд Logan, но оба автомобиля первая генерация построены на общей платформе.

Хэтчбек был создан бразильским отделением компании.