Nissan        11 октября 2018        47         Комментарии к записи Обновленный Nissan Qashqai появится в России в году ― Спутник / Новости отключены

Обновленный Nissan Qashqai появится в России в году ― Спутник / Новости


2018 Nissan Qashqai. Обновленный японский кроссовер Ниссан Кашкай.


Комплектации обновленного Ниссан Кашкай Автомобиль может похвастаться высоким уровнем технического оснащения. Один из самых популярных кроссоверов в России и Европе пережил обновление, причем легкими штрихами здесь дело не обошлось.

Вдобавок у европейского Кашкая появилась премиальная комплектация Tekna+ с кожаными сиденьями, оформление  В Европе обновленный…

Фото Ниссан Кашкай Она получила не только новую радиаторную решетку, но также модернизированный бампер с горизонтальными противотуманными фарами, стильные зауженные адаптивные фары наружного освещения, дополненные уголками дневных светодиодных огней. За счет изменений передней части кузова дизайнерам удалось несколько улучшить его аэродинамику и снизить уровень шума в салоне во время движения.

К их числу можно отнести:

Производитель добавил два новых цвета в палитру эмалей для окраски кузова. Также существует возможность выбора одного из предложенных вариантов дизайна легкосплавных колесных дисков.

Салон автомобиля получил не столь значительные новшества, как его внешний дизайн. По заявлению производителя, для его отделки используются материалы более высокого качества, а в оснащении присутствует самое современное оборудование.

Максимально оснащенная комплектация имеет отделку сидений кожей Nappa. Другие отличия интерьера обновленной версии Ниссан Кашкай модельного года от предыдущего поколения: Обновленная форма рулевого колеса; Модернизированный интерфейс информационно-развлекательной системы.

Оформление салона Nissan Qashqai 2017-2018 модельного года

В остальном салон кроссовера оставлен без изменений. Самое же главное, на наш взгляд, достояние рестайлингового Кашкая — это система ProPilot автопилот , способная самостоятельно в автоматическом режиме рулить, разгонять и тормозить кроссовер, вот только жаль, что лишь в пределах одной полосы.

Из новых электронных ассистентов обращаем внимание на систему Rear Cross Traffic Alert, впервые устанавливаемую на данную модель. Технические характеристики Nissan Qashqai года.

Новый Ниссан Кашкай

Российские версии обновленного Ниссан Кашкай получат знакомые бензиновые двигатели 1. Стандартно привод передний 2WD, за доплату подключаемый полный 4WD для 2,0-литрового бензинового мотора и дизельного 1,6-литрового.

Nissan Qashqai видео тест.

Он обеспечивает полное управление автомобилем во время движения в пределах полосы: Кроме того, автомобиль способен распознавать пешеходов и препятствия на дороге, применять экстренное торможение, предупреждать об опасности при движении задним ходом. Также в различных комплектациях автомобиля доступны такие опции как: Мультимедийная система с 7 динамиками; Система считывания дорожных знаков; Мониторинг объектов в слепых зонах; Контроль рядности движения и т.

Технические характеристики Nissan Qashqai нового поколения Линейка двигателей для модели осталась прежней, она представлена следующими моделями бензиновых и дизельных силовых агрегатов: Трансмиссия — на выбор 6-ступенчатая механика, либо вариатор. Привод — по умолчанию на переднюю ось. В качестве дополнительной опции доступна система полного привода только для 2,0-литрового бензинового двигателя и дизельной версии автомобиля.

Более точное управление достигается за счет измененных настроек подвески и рулевого управления. Доплата за дизель равна 30 тысячам руб. Подобное обстоятельство позволило сделать новую модель кроссовера внешне одним из самых солидных в классе, что очень пришлось по вкусу многим покупателям.

Тем более что внутри, особенно после рестайлинга, прослеживается то же направление достаточно сдержанного, но респектабельного стиля. Однако не только внешними и внутренними дизайнерскими изысками отличается новый кузов Ниссана Кашкай года, перенесший модернизацию. Рестайлинг вносит главную инновацию в виде фирменного автопилота ProPilot 1.

Технические характеристики Благодаря турбокомпрессору, технические характеристики Nissan Qashqai с компактным мотором 1,2 литра выглядят весьма убедительно. Установка вариатора не влияет на экономичность, но скоростные качества автоматизированной версии немного снижаются:

  Метки: , ,
12705