Nissan        12 декабря 2018        47         Комментарии к записи Нашёл ключи от Nissan: spb_auto отключены

Нашёл ключи от Nissan: spb_auto


Потерял ключи от Range Rover за 500 тысяч. Финальная серия!


Договорились что на след недели опять встретимся и он изготовит дубликат.

И так, всем здрасти))) Позавчера вечером не знаю как, но я умудрился потерять ключи от…

Договорились что на след недели опять встретимся и он изготовит дубликат. После открытия он разобрал дверной замок Снял заглушку и понеслось Там провода и нужно быть очень внимательным, чтоб не повредить их , а точнее снял всю обшивку с правой двери, Чтобы снять обшивку нужно вынимать блок управления стеклами и дверьми, чтобы открутить один болт отсоединил все провода и только после этого достал замок… Должен сказать, что работал весьма профессионально, нигде ничего не сломал и не поцарапал. Pagliacco был больше 1 месяца назад Нарек Саруханян, 29 лет Ереван, Армения И так, всем здрасти Позавчера вечером не знаю как, но я умудрился потерять ключи от машины запасных да и смарт кея у меня не было… Где то четыре часа с друзьями искали, перерыли весь маленький центр где я ходил, намокли до костей, но как говорится не нашли друзья от души начали подкалывать меня, мол кто с одними ключами то ходит без дубликата, ну правы, что сказать… Друг дал номер одного мастера, кто и вскрывает машины и изготавливает новый ключ… Рано утром позвонил, договорились и через час он приступил к работе… Скажу, что Карен, именно так звали мастера оказался человеком весьма грамотным и русскоговорящим, что сразу же прибавило уважения к его персоне С помощью гидродамкрата он чуток открыл левую дверь и маленьким тросиком дотянулся до защелки.

Машина стояла открытая почти четыре часа именно столько нашли ключи от ниссан понадобилось чтоб он изготовил ключприехал все собрал. Так что будте осторожны мои дорогие Все уже на месте и работает Вот так выглядит новый ключ, не совсем то что я хотел но зато работает все Цена вопроса:

Скоро Нуматек станет единственным обладателем единственного экземпляра Цифровой крепости.

НАШЕЛ КЛЮЧИ ОТ PORSCHE CAYENNE

Другого нет и не. Двадцать миллионов долларов — это очень большие деньги, но если принять во внимание, за что они будут заплачены, то это сущие гроши. ГЛАВА 19 — А вдруг кто-то еще хочет заполучить это кольцо?

— спросила Сьюзан, внезапно заволновавшись.

 — А вдруг Дэвиду грозит опасность.

  Метки: ,
23442