Nissan        30 октября 2018        46         Комментарии к записи До 15 км — Мой отзыв о кашкае | Форум Nissan Qashqai New Club отключены

До 15 км — Мой отзыв о кашкае | Форум Nissan Qashqai New Club


Слабые места (болячки) Nissan Qashqai (опыт РДМ-Импорт)


Все же старый был как паравоз на рельсах, а новый как горнолыжник

Отзывы владельцев Ниссан Кашкай   В общем в ней что ни минус, то все плюс!…

Со временем привыкаешь, но этот минус всё же огорчает.

Обшивка задних дверей в старом была мягкой, в этом пластмасса жесть Машина сказка, шумка хороша, музыка тоже на высоте, вид, салон, материалы основные тоже! Если снова придётся выбирать автомобиль за те же деньги, то возьму снова .

В общем забрал я его 16 мая, дату помню отлично, ведь у моей жены в этот день ДР Ну не знак ли это?

В тот день из машины практически не вылезал, был готов выполнить любые пожелания жены и мамы отвезти, привезти, купить и т. Да, соглашусь с человеком выше, пластик спидометра настолько дешовый, что зацарапывается от легких прикосновений тряпочки, при вытирании пыли Пассажиры опять стали наглеть и не пристегиваться 4.

Самый главный косяк, на мой взгляд, это повиливание зада, на снегу, песке, щебне.. Все же старый был как паравоз на рельсах, а новый как горнолыжник Всегда стоит авто режим, при этом нет ощущения неравномерности обдува.

Не понятно зачем это придумано. Какой то фэйсбук и гугл поиск.

Выбор авто

Ни разу не пользовался. Навигация работает нормально и даже показывает пробки.

Nissan Qashqai 2015 / Пыль в глаза

Но, так как яндекс-навигатор всё же лучше, встроенная навигация не востребована. Со временем привыкаешь, но этот минус всё же огорчает.

При чём в обе стороны, иногда срабатывает недостаточно часто, иногда слишком часто. Есть регулировка чувствительности, но она спасает не всегда. В некоторых ситуациях приходится активировать щётки самому что бы прочистить стекло.

В целом терпимо и это не сильно напрягает, так как большую часть времени работает нормально. Отвечаю на вопрос брать или не брать: Похоже, японские разработчики все же решили учесть пожелания автовладельцев и усердно поработали над шумоизоляцией авто.

Хотя, стоить заметить, она все равно неидеальна: Что касается динамики, она тоже порадовала.

Несмотря на свой небольшой объем, мотор легко и резво тянет паркетник в нужном направлении. Управлять последним, кстати, очень легко, приятно, предсказуемо хотя в КПП четкости мне не хватало.

До сотни авто со сильным движком разогналось всего за 10,9 секунд, что лишь немногим медленнее того, что показывал 2-литровый двигатель Кашкая 1-го поколения с вариатором. Расход топлива составил 6, литров по трассе и порядка литров по городу.

Кстати, вот отзывы владельцев.

  Метки: , ,