Nissan        04 декабря 2019        43         Комментарии к записи Ниссан Кашкай , , расход топлива на км отключены

Ниссан Кашкай , , расход топлива на км


Модель снова получила по две установки в дизельном и бензиновом ряду. Первый представляют теперь агрегаты на 1. Полуторалитровая версия способна развить мощность в лошадиных сил. Идет она только с механикой и передним приводом. Расход дизеля по паспорту расход топлива ниссан кашкай всего 3. Мотор на 1. В первом случае возможен и полный привод. Потребление топлива тут варьируется от 4.

Неожиданным решением стало появления в бензиновом ряду 1. Его мощность достигает отметки в лошадиных сил. В пару к нему ставится механика или вариатор. Съедает он всего 5. Двухлитровый мотор имеет уже мощность в лошадиные расход топлива ниссан кашкай. Он также комплектуется механикой и расход топлива ниссан кашкай, но второй еще может похвастаться и полным приводом.

Реальный расход этой конфигурации — 7. Машину изначально покупал для жены, однако частенько и сам езжу. При покупке выбирал между кашкай, рав 4 и спортедж. Ниссан выбрал из-за его стильного современного дизайна и высокого уровня безопасности. Взял комплектацию с двухлитровым автоматом. Машиной в целом доволен. Хочу отметить комфортный салон, надежность, безопасность. Проходимость для меня тоже достаточная использую в основном город — дача.

расход топлива ниссан кашкай

Из недостатков: По технической части нареканий. По расходу: Зимой в среднем 13 литров, летом 8,5 по городу. Денис, 35 лет. Три года назад купил подержанный кашкай г.

расход топлива ниссан кашкай

Пробег у машины был 50 тысяч. Выбирал именно полноприводный кроссовер. При осмотре машины сразу понравился обзор и удобное водительское сидение, а так же динамика и управляемость.

На авто езжу постоянно, плюс каждый год на море. За все время эксплуатации заменил только тормозные колодки, передние подшипники и стойки. Расход топлива ниссан кашкай целом машиной доволен, хорошее соотношение цены и качество при грамотном и своевременном обслуживании а оно на кашкай не особо дорогое, например обслуживание бывшего лансера обходилось мне гораздо дороже.

Ниссан Кашкай Клуб

Если это в городе, то потребление горючего будет таково: В данном случае, все зависит от модификации. Также потребление топлива на Кашкае может зависеть от технического состояния двигателя, от загрязненности контактов и фильтров. То есть, ситуация схожая — машина больше любит свободные от городов пространства, минимум нагрузки и хорошие погодные условия. Мотор на расход топлива ниссан кашкай. Является турбированным и, по заявлениям производителя, самым экономически выгодным.

Так ли это, сейчас узнаем: Павел, Новокузнецк.

Машина — за С автоматической коробкой. На спидометре намотано 55 километров.

расход топлива ниссан кашкай

В городе использую очень редко, а вот за его пределами заливаю не более 6-ти литров бензина на сто км. Алексей, Мурманск. Посоветовал друг.

расход топлива ниссан кашкай

Взял новую за год. Правда, был только этот мотор в наличии. Ощущения пока не однозначные.

расход топлива ниссан кашкай

Когда дорога хорошая, нет пробок и остановок — трачу 5. А вот только заезжаю на бездорожье, даже не самое сложное, выходит уже в два раза. То есть, для расход топлива ниссан кашкай условий этого движка, даже турбированного, явно не хватает. Андрей, Москва.

Расход топлива Nissan Qashqai

Живу, к счастью, не в самой столице — в нее езжу только на работу. Поэтому по трассе меня экономичность полностью устраивает — не более шести на сотню. А вот как только заезжаю в мегаполис, с его пробками и вечными остановками, начинается перерасход и достаточно серьезный — до литров на км увеличивается прожорливость.

Кроссовер за й год. С АКПП. Проехал уже 70 км. Александр, Казань. Зимой и летом — это две совершенно разные машины, в плане экономичности. В теплое время года, в среднем, у меня выход литров на автомате.

Зимой Кашкай за й год. Проехал еще не много, всего 30 км. Олег, Красноярск. У меня Nissan Qashqai, 1. Намотал 65 расход топлива ниссан кашкай километров. Если ездить очень медленно и равномерно, то легко уложиться в норму, а вот если пытаться везде быть первым, перемещаться рывками, да еще и с грузом, то и 10 литров на сотню может не хватить. Сергей, Ульяновск. Расход топлива ниссан кашкай экономичности этого кроссовера 1.

Ярослав, Астрахань. Покупал Кашкай для жены, поэтому остановились на версии 1,2 л с вариатором. Считаю, что ошиблись, машина при езде по городу перебирает, потребляя до 12 л на км. Причина такой аномалии — плохая тяга на расход топлива ниссан кашкай оборотах, что очень чувствуется при обгонах.

Буду присматриваться к варианту 1. Руслан, Барнаул. Поскольку ездить мне приходится, в основном, по трассе, решил остановиться на базовой комплектации Ниссан Кашкай года с двигателем 1. Именно на дороге он показывает свои лучшие качества, мощности достаточно, а расход 7 л. В городе в среднем получается 8 л, что тоже неплохо. Константин, Выборг.

расход топлива ниссан кашкай

Взял свой Кашкай в году, 1. Движок отлично тянет на низах, имеет очень скромный аппетит, если ехать внатяжку можно вытянуть на 5,2 л по трассе. При нормальной езде на высокой скорости движок ест 6,5 л. По городу потребляется не более 7,5 л.

8765