Nissan        20 ноября 2018        61         Комментарии к записи Ниссан х трейл видео тест драйвы » Новинки авто отключены

Ниссан х трейл видео тест драйвы » Новинки авто


Nissan X-trail mallsspb.ru Avtoman.


Американские водители смогут первыми ощутить комфорт езды уже в этом году, поскольку заводы стремительно производят новую модель.

Описание видео-ролика: Nissan X-Trail — пяти- или семиместный полноприводный кроссовер, третью генерацию  украине ниссан икстрейл…

Третий ряд кресел имеет дополнительные два места, что позволяет вместить в машину всего 7 человек. Новый Ниссан Икстрейл способен самостоятельно выбрать место для парковки и припарковаться как параллельно, так и перпендикулярно к тротуару.

Радиаторная решетка выглядит очень компактно. Колесная база составляет мм, а длина машины достигает 4,6 метра. Во время Второй мировой войны Nissan был ориентирован преимущественно на выпуск транспорта для армейских нужд.

Кстати, платформа авто послужит основой для нескольких будущих моделей международного альянса Renault-Nissan. Точных данных по массе автомобиля пока не имеется, но очевидно, что японским конструкторам удастся снизить массу новинки благодаря применению новых высокотехнологичных материалов.

Кроме того, автомобиль должен стать легче и за счёт доработки конструкции некоторых элементов кузова, в частности, задней двери. Не остались без внимания подвеска и новые моторы, устанавливаемые под капот кроссовера.

Эти узлы получат большое количество алюминиевых деталей. Передняя часть машины, в первую очередь, обращает на себя внимание зауженными фарами головной оптики с интегрированными в них уголками ходовых огней.

При этом уже в базовой версии исполнения для дальнего и ближнего света будут использоваться исключительно сверх яркие светодиоды. Радиаторная решетка выглядит очень компактно.

По центру вставки расположен логотип Nissan. Передний бампер внушительного размера выполнен в стиле плавных обводов и округлостей. Он оборудован крупным воздухозаборником и стильными противотуманными фарами, убранными в хромированные оправы. Нижняя часть переднего бампера укрыта специальным фартуком, изготовленным из неокрашенного пластика. Для придания внешности автомобиля более напористого вида, на капоте расположились продольные ребра.

Ниссан Х-Трейл модельного года предусматривает установку больших колёсных дисков го радиуса.

Для этого боковины автомобиля имеют циркульные радиусы арок колес. Вообще, в профиль автомобиль напоминает спортсмена — бодибилдера. Благодаря колёсным аркам с ярко выраженными выштамповками, крылья кузова машины напоминают мощные бицепсы. Под стать аркам и крупные двери, обладающие высокой линией остекления, мощная кормовая часть и прямая линия крыши. При этом по всему кузову проходят своеобразные волны, придающие кроссоверу напористый и азартный вид.

Солидности машине добавляют большая дверь багажника и габаритные фонари оригинального дизайна с начинкой из светодиодов.

Интерьер новинки, по сравнению с моделью — предшественником, изменился до неузнаваемости. Впрочем, ничего сверх нового в оформлении салона Х-Трейла нет. По признанию дизайнеров и инженеров компании, за основу были взяты мотивы исполнения интерьеров люксового бренда Infiniti.

Салон нового кроссовера не просто выглядит стильно и дорого. Он такой в действительности. Среди используемых материалов широко применятся натуральная и искусственная кожа, передняя панель выполнена из высококачественного мягкого пластика. Декоративные вставки, имитирующие карбон или металл выглядят очень красиво.

Фото Ниссан Х-Трейл 2014-2015

Передняя панель имеет сложную многоярусную архитектуру, в которой нашлось место цветному монитору многофункциональной системы. А вот рулевое колесо хоть и выглядит очень неплохо, несколько перегружено функциями. Будущий владелец кроссовера сможет заказать автомобиль в пяти- или семиместном варианте исполнения.

Правда, по неофициальной информации, у дилеров, работающих на постсоветском пространстве, 7-местные автомобили продаваться не будут. Но расстраиваться из-за этого вряд-ли стоит, поскольку на двух дополнительных креслах смогут с удобством разместиться лишь дети. Такие данные удивляют не только американских водителей. Управляемость В условиях бездорожья благодаря многоуровневой подвеске и передней стойки от McPherson езда покажется комфортной и тихой.

Поглощение шума обусловлено всесезонной резиной, установленной на ти дюймовых дисках. Выжимая педаль газа, трансмиссия начинает шуметь, но нет влияния на систему динамики.

Технические характеристики Ниссан Х-Трейл 2014-2015 (Т32)

Все дело в CVT, система которого позволяет держать обороты двигателя на низком уровне, что обеспечивает экономию топлива.

Модель Ниссан Х-Трейл оснощена системой Active Trace Control, которая помогает справиться с управлением на резких крутых поворотах.

Это безопасно в то время, когда асфальт влажный после дождя. Интерьер Интерьер Салон Ниссана обзавелся новым дизайном. Мягкая ткань, обивка на дверях и центральных подлокотниках.

Консоль на передней панели оснащена держателями и емкостями для напитков. Приборная панель имеет индикаторы, которые понятны даже детям. Предшественником для создания таких легкостей стала предыдущая модель Ниссана.

Передний привод и 5-ти дюймовый дисплей — стали основным толчком для создания новой модели. Экран преобразовался в габаритах и имеет 7 дюймов.

Nissan X-trail mallsspb.ru Avtoman.

Более дорогие и распространенные модели машины оснащены непростой дверью багажника. Она имеет электронный привод, систему прослеживания слепых зон и систему контроля движения по полосе. Также, предыдущая модель имела систему обнаружения движущихся объектов, что позволяет открыть полный кругозор для автомобиля. Третий ряд кресел имеет дополнительные два места, что позволяет вместить в машину всего 7 человек. Как и предыдущая модель, данная версия имеет 18 разных конфигураций, а секретный уровень хранения под полом позволяет считать машину трехуровневой.

В основном новая модель оценена еще за ряд функций: Система помощи на подъеме, когда автомобиль двигается с места Система помощи при движении с горы Круиз-контроль Система помощи при торможении Функция NissanConnect информационной навигации Ниссан Х-Трейл уже производится в девяти мировых площадках.

За первый квартал основатели модели выполнили план продаж.

  Метки: , , , ,
23663