Nissan        23 октября 2018        31         Комментарии к записи Цены на Renault Duster года отключены

Цены на Renault Duster года


Рено Дастер «Минусы» видео обзор 2014 от реального пользователя RENAULT DUSTER


Кроме того, в комплектациях Рено Дастер появилась версия полного привода с автоматом по вполне приемлемой цене. В полноприводном Рено полноразмерную запаску размещают в специализированный отсек, находящийся под полом багажника, в переднеприводном она хранится в нише, обрамляющей широкий порог.

Дастер изготавливают на платформе Рено Логан. Компания Nissan отвечала за разработку системы полного привода.  Сегодня…

Непревзойденная проходимость кроссовера обеспечена оптимальными параметрами кузова, весом и конструктивом. Сразу видны усовершенствования внешних характеристик — измененная система шумопоглощения, обновленная оптика.

Увеличились размеры приборной панели, визуально она стала длиннее. Доустановить кондиционер предлагают за 27 рублей.

Для моделей, принадлежащих к классу Luxe, доступна возможность обивки внутреннего салона кожаными материалами.

В салоне авто сочетается минималистический стиль и классика. Передние панели по своему архитектурному строению напоминают модель Logan. Каждые, даже самые незначительные элементы, изготовлены максимально тонко и изящно.

В отличие от своих предшественников в салоне внедорожника нет места ненужному аскетизму. Интерьер включает именно те элементы, которые необходимы для современных условий.

Параметры поиска

Водитель за рулем внедорожника чувствует габариты автомобиля, но все же, недостает обзорности боковых зеркал. Сев за водительское место, следует учитывать, что некоторые приборы управления требуют к себе определенной внимательности.

Так, звуковое оповещение в автомобиле расположено в торцевой части подрулевого переключателя, исключена возможность мигания ближним светом. Во всех комплектациях, за исключением базовой, присутствует регулировка высоты руля, такая ситуация и с подъемниками стекол. Для сокращения стоимости разработчики решили дешевую базовую комплектацию оснастить механическими подъемниками, но этот нюанс легко поддается корректировке, за определенную сумму.

Последние модели сборок оснащены автоматической регулировкой сидений. Если говорить о пассажирских сиденьях, то здесь ситуация складывается намного лучше. Заднее сиденье легко может вместить троих взрослых мужчин, при этом они могут быть рослыми, мест для ног будет вдоволь. Хотя есть и недостатки, сзади нет полок, дверных карманов и подстаканников.

Если совершается поездка на дальние дистанции, то возможно, ощущение дискомфорта. К сожалению, шумоизоляция Рено не является эталоном, однако, не следует забывать, что речь идет о бюджетном внедорожнике.

Цвет салона почти во всех комплектациях светло-серый или темный. Встроенная мультимедийная система, неплохо звучит, она способна считывать формат MP3, USB и хорошо контактирует с Bluetooth.

Система кондиционирования, не всегда поддерживает необходимый температурный режим в салоне, иногда случаются перепады температур.

Багажник у внедорожника достигает литров и считается огромным, задние сиденья раскладываются, увеличивая при этом объем. Экстерьер Экстерьер Рено — это динамичность характера и современный подход.

Внедорожник № 1 в России

Внешность автомобиля — это хромированная массивная радиаторная решетка, агрессивность, подчеркнутая формой рейлинга и бампера, стильный дизайн дисков, двойная оптика фар и легко узнаваемая визитная карточка компании, задние фонари. Усовершенствованная радиаторная решетка из хрома, на которой виден увеличенный фирменный логотип компании, выполнен согласно последним стилевым концепциям.

Мелкие ячейки, выполняющие защиту радиатора от повреждений, расположены на верхней и нижней части решетки. Брутальность и независимость внешнего вида, подчеркнута передними и задними бамперами.

Неуязвимость к проявлению любых внешних воздействий, происходит благодаря пластиковой защите, расположенной вдоль всего периметра кроссовера. Массивные рейлинги добавляет автомобилю функциональности. Базовая комплектация содержит двойную оптику фар, в которую встроены дневные ходовые огни.

Включение огней происходит в автоматическом режиме при запуске зажигания. Увеличенный процент видимости в потоке многочисленного транспорта достигнут за счет необычного светового рисунка. Начиная с версии Privilege, в комплектацию Дастера устанавливают легкосплавные 16″ диски.

Опционально доступна установка литых дисков Black Thema. Комплектация На территории России автомобиль занимает лидирующие позиции по продажам в своем классе.

До последнего времени, сборка соответствовала дизайну года, но с июня прошлого года стартовало производство новой дизайнерской ветки. Сразу видны усовершенствования внешних характеристик — измененная система шумопоглощения, обновленная оптика.

Подержанные автомобили — Renault Duster 2011г.

Непревзойденная проходимость кроссовера обеспечена оптимальными параметрами кузова, весом и конструктивом. Важный момент, который следует обозначить — углы съезда и проходимости.

Для обивки салона используют новые материалы. Увеличились размеры приборной панели, визуально она стала длиннее. Подсветка выполнена в белом цвете. Сиденья и рулевое колесо полностью изменили свою форму.

В бюджетной модели не будет встроен кондиционер, хотя мощность двигателя возросла на 12 лошадиных сил. В новом варианте доступна функция автоподогрев отопительной системы. Благодаря этому решению, нагрев салона в холодное время года происходит значительно быстрее. Компания для всех автомобилей, с передним приводом, установила механическую коробку передач с 5-ю ступенями, а для полноприводного варианта предусмотрено два варианта АКПП и МКПП и 6-ть ступеней.

Сравнение комплектаций

Для данной сборки разработан автомобиль, мощность которого возросла до лошадиных сил, для модели доступен дизельный мотор с МКПП, мощность которого составит лошадиных сил. Разработчики заверяют, несмотря на то, что значительно увеличилась мощность, уровень экономичности кроссовера остался на прежних отметках, расход топлива на км не превысит 5 литров.

Для того чтобы прогреть двигатель необходимо воспользоваться дистанционным пультом, радиус действия которого метров, а обновленная медиасистема позволяет программировать режим включения мотора на необходимое время. Такой функционал важен в суровых климатических условиях. Встроенная функция громкой связи, позволяет водителю общаться по смартфону.

Если сравнивать предыдущие поколения Дастера, ценовая политика немного изменилась в большую сторону. Зато ТОПовые версии оснащены встроенной камерой заднего вида, подогревом лобового стекла и круиз-контролем. С автоматом была доступна только переднеприводная комплектация Дастера.

Но эту оплошность в концерне Renault быстро исправили, понимая что наши покупатели в крупных городах все чаще покупают автомобили именно с автоматом. Собственно чуть ниже вы узнаете цену на Дастер 4х4 с автоматом. Итак в году нашим покупателям стало доступно максимальное количество комплектаций, несколько силовых агрегатов, в том числе и дизель, две механические и автоматическая коробка передач, передний либо полный привод Duster 4х4.

Цена самого дешевого Рено Дастер с передним приводом составляет рублей.

Цена самого доступного Renault Duster , но уже с полным приводом составляет рублей. Первая передача используется как пониженная в условиях серьезного бездорожья. В обычных условиях производитель рекомендует трогаться сразу со второй передачи.

Кондиционера в этих версиях Дастера нет, а за аудиосистему предлагают доплатить 16 рублей. В качестве колес дюймовые стальные диски стандартные.

Основых отличий от предыдущих комплектаций мало. Добавляются рейлинги на крыше, стальные диски более приятного дизайна. Доустановить кондиционер предлагают за 27 рублей.

В предыдущих версий даже за деньги кондиционер не установишь, как и противотуманки например.

  Метки: , ,