Nissan        20 декабря 2018        46         Комментарии к записи RENAULT FLUENCE комплектации и цены (новые), фото отключены

RENAULT FLUENCE комплектации и цены (новые), фото


New Renault Megane sedan: новое поколение седана


Что касается пространства салона в новом кузове, то места здесь, действительно, предостаточно. Authentic — цена на которую будет колебаться от до тысяч рублей.

Новый Рено Флюенс обзавёлся более стильным внешним видом и получил новую светодиодную головную оптику. Читать…

Да и сказать, что в нашей стране ждут этот автомобиль с нетерпением, нельзя. Он стал отличной альтернативой модели Меган второго поколения. Комментариев нет Новый Renault Fluence года Этот французский седан пленяет своей надежностью, простотой и низким расходом топлива.

Здесь оно служит не просто спидометром, а бортовым компьютером, которое легко предоставит информацию о пробеге, расходе топлива и температуре охлаждающей жидкости.

Фары новой головной оптики теперь полностью выполнены по технологии светодиодов, а их форма не потеряла прежний вид, но стала немного строже.

Никого не удивила фальшрадиаторная решётка, которая является визитной карточкой моделей Рено последнего десятилетия. Боковая часть Рено Флюенс претерпела меньших изменений.

Renault Megane Sedan 2017: тест-драйв обзор 1.5 dCi EDC седан

Стоит отметить большие дверцы и сравнительно узкие, но широкие окна. На боковой поверхности заметна одна выштамповка, которая по форме напоминает лезвие клинка. Узор колёсных дисков отдалённо напоминает цветок с лепестками.

Обтекаемая крыша и аэродинамический капот значительно улучшают динамические характеристики нового Рено Флюенс. Тыльная часть автомобиля выглядит не менее стильно.

Задний ряд тоже без излишеств, имеет диван на три места, а также откладываемый подлокотник с подстаканниками. Даже дорогая комплектация не предусматривает наличие раздельного климат-контроля.

Единственное что радует, это достаточно большое количество свободного места и подголовники — других конструкций повышающих комфорт пассажиров нет. А вот пространство возле рычага коробки передач практически никак не используется. При отделке используются некачественные материалы, при рассмотрении всех панелей можно увидеть большие и неровные зазоры.

Что есть на самом деле?

Габаритные размеры Рассматривая Renault Fluence фото многие уделяют внимание тому, что автомобиль имеет привлекательный экстерьер, который не похож на другие стили. Что касается габаритных размеров, то уделим внимание следующему: Ещё в прошлом году журналисты раздобыли информацию о том, что французы готовят новый 4-ех дверный седан, на какой платформе он будет производиться не известно.

Одни источники уверяли в том, что это будет новый Меган, другие же поддерживали идею, согласно которой компания проектирует Флюенс с революционно новым кузовом. Немного позже в интернете появились фотографии руководства по эксплуатации авто, внешне схожего с Меганом.

Корпоративный стиль Лоренса ван ден Акера

Название новинки остаётся за кадром, поэтому никто не может утверждать наверняка. Скорее всего, этот автомобиль будет поставляться в развивающиеся страны под видом Флюенса, да и если изучить его габариты, то они максимально приближенные к доступному у дилеров Москвы.

Комплектации и ориентировочные цены В топовой комплектации можно заказать люк в крыше автомобиля. Продуманная маркетинговая политика — автомобиль собирается на нескольких заводах в разных частях Света — позволяет значительно снизить себестоимость продукции. Первоклассное транспортное средство можно приобрести за сравнительно небольшие деньги.

Корпоративный стиль Лоренса ван ден Акера Дизайн французских автомобилей всегда на высоте. Здесь не наблюдается кризис жанра, как, например, у конструкторов Дальневосточных держав, чья продукция без шильдика на решетке радиатора практически утрачивает свою идентичность. Неизменно сохраняет самобытность и Рено Флюенс года.

Новая модель на фото выглядит очень эффектно. Передняя часть изрядно подретуширована. Рено Флюенс в России сегодня Между тем дни текущей модели на российском рынке тоже уже сочтены.

В марте текущего года концерн Рено-Ниссан свернул производство в Москве, на заводе Автофрамос. В салонах дилеров еще можно приобрести этот автомобиль, причем на него распространяется ряд спецпредложений, что делает покупку выгодной. Седан комплектуется тремя силовыми агрегатами: Двигатели работают совместно с тремя типами трансмиссий: Стоимость автомобиля со всеми спецпредложениями составляет тысяч рублей.

  Метки: , ,
18076