Nissan        18 марта 2019        61         Комментарии к записи Тюнинг Nissan GTR (85 фото) — Фото, картинки, обои — Тюнинг мотоциклов и автомобилей отключены

Тюнинг Nissan GTR (85 фото) — Фото, картинки, обои — Тюнинг мотоциклов и автомобилей


Nissan GTR 2017 Тест Драйв Игорь Бурцев


При обзоре кузова рестайлинговой версии японского купе сбоку выявляем новый дизайн ти дюймовых дисков кованных из алюминия с ти спицами и новый аэродинамический обвес.

Видео и фото. За 10 лет эта модель генерировала не один раз, но, по словам…

Модернизированный GT-R получил более мощный мотор. На новом Nissan GTR характеристики головной оптики намного превосходят те, что были у его предшественника.

Можно добавить, что автомобиль оснастили новыми титановыми глушителями и системой Active Sound Enhancement, которая позволяет настраивать звук выхлопа. Водитель порадуется обновлённой рулевой колонкой, которая получила дополнительные джойстики управления. Представители компании настаивают, что дизайн кузова машинки стал на порядок стильнее, усовершенствовано оформление интерьера, установлена достойная ниссан джитиэр фото салона, переработано рулевое и отточена подвеска ну, и техническая часть, конечно, не может не радовать.

Многофункциональная панель приборов позволяет водителю настраивать ее под свои предпочтения.

Кроме того, GT-R стал тише внутри за счет дополнительной шумоизоляции и акустического лобового стекла. Модернизированный GT-R получил более мощный мотор.

Благодаря увеличению давления, а также индивидуальному управлению зажиганием для каждого цилиндра отдача поднялась с л.

Кроме того, по заявлению производителя, GT-R модельного года избавлен от одной из характерных проблем — в предшествующей версии при начале движения с места с малым углом открытия дроссельной заслонки крутящий момент двигателя ограничивался, что вызывало задержки в реакции на нажатие педали акселератора.

Теперь же в аналогичной ситуации начальное ускорение становится более плавным даже при малом угле открытия дроссельной заслонки.

Можно добавить, что автомобиль оснастили новыми титановыми глушителями и системой Active Sound Enhancement, которая позволяет настраивать звук выхлопа. В первую очередь они высоко оценивают работу своих дизайнеров, которые создали спортивный облик купе, что можно увидеть на фото Nissan GT-R , приложенные к статье. Также стоит отметить значительное повышение технических характеристик.

Капот получил характерные для спортивных автомобилей выбоины и изгибы. Рельефный бампер занимает значительную площадь в передней части автомобиля, и лишь в середине уступает место для радиаторной решетки воздухозаборника. На новом Nissan GTR характеристики головной оптики намного превосходят те, что были у его предшественника.

Инженеры заменили светодиодные фонари, на ксеноновые, а также снабдили купе системой автоматической смены режима света в темное время суток. По бокам бампера расположены компактные ниши, где спрятаны противотуманные фары.

Уже в базовой комплектации Nissan GTR будет располагать датчиком, который отслеживает дорожную разметку, данный прибор, будет также спрятан в нишу. Глядя на автомобиль Nissan GTR в профиль, можно по достоинству оценить работу инженеров японского концерна, которые провели кропотливые работы над аэродинамическими свойствами кузовом, что положительно сказалось на скоростных качествах спортивного купе. Нельзя не заметить дюймовые диски, из закаленной стали окрашенные в темный цвет и имеющие оригинальный рисунок.

Спортивности придают раздутые колесные арки, от которых тянется элегантная выбоина в нижней части двери. Корма обновлённого купе также заряжена максимально по-спортивному. Свидетельством этому являются титановые насадки выхлопной системы, которые находятся по бокам пластикового обвеса.

Для любителей Формулы 1, выхлопная система имеет функцию активного усиления звука. Корму представляет усовершенствованный бампер, который дополнили патрубками выхлопной системы с функцией активного усиления звука.

Последние производились из титанового сплава. Так же, сзади, немного видоизменены светодиодные габариты. Доступен новый вариант окраса кузова — Blaze Metallic.

Nissan GTR is ON ANOTHER LEVEL !!!

Nissan GTR , вид сзади Салон Nissan GTR В салоне в первую очередь бросается в глаза новенький мультируль, на котором кнопки управления расположились ещё более гармонично и компактно. Переработаны так же центральная консоль, передняя панель и тоннель, расположенный между сиденьями спереди. Панель теперь имеет плавные, перетекающие горизонтальные полосы, которые имеют название HorizontalFlow.

  Метки: , ,