Nissan        19 марта 2019        45         Комментарии к записи Обновленный Nissan Micra — начало продаж в России. Цена. отключены

Обновленный Nissan Micra — начало продаж в России. Цена.


1500 КМ НА NISSAN MICRA/ЕДЕМ В УФУ, ТРАССА М-7, ВЛАДИМИР, НИЖНИЙ НОВГОРОД


В зону покрытия навигационной системы в настоящее время входят подробные карты Москвы и Санкт-Петербурга, а также основные автомобильные дороги в крупных городах и областях России и между .

Модельный ряд в России. Nissan Almera. Седан B-класса.  Все спецпредложения Ниссан. Подробнее о Ниссан Микра:…

Прекрасным доказательством этому является приборная панель. Версии Luxury и Tekna поставляются с серебристыми ручками дверей, спортивными бамперами и легкосплавными дюймовыми дисками.

Данные от встроенного гироскопа информация о скорости автомобиля позволяют системе не терять маршрут, например, в тоннеле или в плотной городской застройке.

Обновленная Micra доступна только в 5-дверном кузове и комплектациях Luxury и Tekna. В этих комплектациях изменилась отделка сидений и цвет приборной панели, появилось два новых цвета интерьера — черный Huffle trim black и бежевый Huffle trim beige.

Версии Luxury и Tekna поставляются с серебристыми ручками дверей, спортивными бамперами и легкосплавными дюймовыми дисками. Автомобиль доступен с бензиновым двигателем 1.

В перечень стандартного оборудования входит электроусилитель руля, иммобилайзер, системы безопасности ABS, EBD, Nissan Brake Assist, передние подушки безопасности, подогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер, трехточечные ремни безопасности для всех сидений и крепления для детского сиденья стандарта ISO FIX. Интегрированная аудио — и навигационная система Nissan Connect Доступна на обновленной Micra в комплектации Tekna и опционально в комплектации Luxury Nissan Connect представляет собой новую интегрированную аудио — и навигационную систему, уникальную для сегмента небольших легковых автомобилей.

Её появление на автомобилях этого класса подчеркивает желание компании Nissan предлагать инновационные технологии для каждого продукта вне зависимости от сегмента.

Это решение — типичный пример «внеклассового» подхода компании Nissan. Система Nissan Connect, разработанная при сотрудничестве с подразделением автомобильных мультимедийных систем группы Bosch, удобна в использовании и сочетает в себе множество опций, доступных, как правило, на автомобилях более высокого класса.

Интегрированная в центральную консоль система Nissan Connect со встроенным 5-дюймовым сенсорным экраном и полностью русифицированным меню объединяет в себе три полезные функции: Штатную навигационную систему с голосовым сопровождением на русском языке; Систему беспроводной связи Bluetooth, подключающей мобильный телефон к бортовой аудиосистеме автомобиля; Современную аудиосистему с возможностью проигрывания музыки с различных аудиоустройств, включающую в себя CD-проигрыватель, поддерживающий форматы MP3 и WMA; USB-вход для подключения iPod и других накопителей — флеш-карт или портативных жестких дисков; возможность подключения аудиоустройств по Bluetooth профилю A2DP; линейный вход для MP3-плееров.

Инновация такого рода впервые доступна на компактном автомобиле.

Красиво смотрится узкая выштамповка молдинга. Новая версия приобрела панорамную крышу.

Её украшает широкий спойлер с полоской стоп-сигналов. На фото Ниссан Микра года можно рассмотреть, что сзади на автомобиле имеется аккуратный задний бампер.

Дополнительную гармоничность хэтчбеку придают большие вертикальные фонари. Они разделены на четыре отдельных отсека, из которых один является полностью светодиодным.

Предполагается, что старт продаж Ниссан Микра года в России начнётся ближе к концу этого сезона. Округлости в салоне Интерьер выполнен полностью в геометрическом стиле. Здесь везде присутствуют округлые формы, а также декоративные элементы круглой формы.

Тест драйв от Коляныча #7 NISSAN Micra 2014 (Ниссан Микра)

Прекрасным доказательством этому является приборная панель. С первого взгляда такое решение может показаться непривычным, но уверяю вас, это удобно.

  Метки: , ,