Nissan        19 сентября 2018        43         Комментарии к записи Опель Мокка года, л., Доброго дня, дорогие drom’овцы, бензин, расход В районе 9, Белый отключены

Опель Мокка года, л., Доброго дня, дорогие drom’овцы, бензин, расход В районе 9, Белый


Опель Мокка отзыв владельца (вся правда об автомобиле)


Отзывы владельцев Дмитрий, Белгород.

Опель Мокка – модель года. Opel Mokka 1,4 T впервые сошел с конвейера в году. …

Дорожный просвет у Опель Мокка может впечатлить любого автомобиля. Никогда не думал, что с включенным кондеем движок внедорожника может есть меньше 10 литров в городе с большущими пробками. И ни чего не помогает.

Зимой пока не знаю, сколько — к тому времени постараюсь продать.

Ну и принял таки решение и взял из наличия: Мокка 1,8 в комплектации Космо на механике, красЫвЫй белИй. Проехал на авто всего км, но мнение уже составил. Безусловно цена — я получил за тыр авто в уверенной комплектации со всем, что хотел бы видеть в нем не хватает люка, но это только по лету.

Ответы (4)

Удобные кресла прежде чем заказывать AGR, прокатитесь на них — много нареканий , хотя и без регулировки поясницы — я оооочень требователен именно к этой опции, но здесь она не нужна, так как поясницу поддерживает довольно таки уверенный упор.

Хорошая музыка не меломан, но настраиваю всегда под себя — читает даже те диски, которые пионеер навороченный для своих лет на хюндайке выплевывал, да и звук порадовал.

Она где-то в районе субару форестер мягче, чем на октавии, но жестче, чем на Грандейке , то есть мягкая, но не валкая. Движка пораовал, хотя сейчас обкатка и не особо кручу, но все же — езжу уверенно и мне пока хватает. С 9 секундами на гранде и 8,9 на октавии безусловно не сравнить, но в городе вполне достаточно.

Opel Mokka 1,8 л. полный привод (Опель Мокка 1,8л 4×4). Тест-драйв кроссовера на канале Посмотрим

Обалденный внешний вид — очень нравится не только мне, но и знакомым. Отзыв от ИгорьМ Сорри, уже был отзыв от тезки, не обратил внимание на имя Отзыв от Жанат Расход меня устраивает, вполне удобная для города м ашинка. Отзыв от Valentin Отзыв от Виталий По трассе с салона за км при средней скорости кмч без кондея по заправке бака приблизительно 7 л на сотню, комп счас средний выдает 7. Да обороты не более Отзыв от МаксV Заранее выбирали автомобиль с автоматом, потому что жена отказывается ездить на механике.

Выбрали Опель Мокка 1. Более чем довольны автомобилем, к тому же, все разговоры о том, что у автомата расход намного больше — это миф.

У меня в городе расход в пределах 10 литров, у приятеля на точной такой же машине, но с механикой — 9. Так что разница копеечная.

Покупал автомобиль в году, 1. Пробег уже 35 км. Хорошая юркая машинка, с небольшим расходом. У меня в городе выходит порядка 7 литров на сотню, но я езжу агрессивно, а вот у жены не больше 6 литров выходит.

У меня Ниссан Кашкай. За это время очень привык.

Единственный минус — ну не хватает тяги моторчику, а так все просто супер. По расходу скажу так — дизель это не бензин, поэтому если хотите сэкономить, то этот Опель отлично справится с таким заданием. Данная силовая установка поставлена на конвейер в году и поставляется в Россию с 6-ступенчатой коробкой-автоматом или же с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Скорость разгона автомобиля варьируется от Что касается расхода топлива, то зависимо от установленной трансмиссии в условиях города агрегат потребляет от 9. Владельцы о расходе топлива Владимир, Псков.

Купил бензиновую Мокку МТ 1. При поворотах постоянно шаркает, бампером цепляет все, что только можно — обычная дамская машина для езды исключительно по ровной трассе.

По расходу в городе 10 литров получается с работающей печкой. Зимой пока не знаю, сколько — к тому времени постараюсь продать. Как семейный автомобиль меня устраивает, но я предпочитаю Кашкай наша вторая машина — помощней и попрактичней будет. Расход на трассе — до 6. Салон кроссовера весьма вместителен.

Сколько кушает эта лошадка

Более того, в случае надобности можно избавиться от задних сидений, что приведёт к значительному увеличению пространства в багажнике. Ввиду этого, автомобиль может идеально подойти для семейных поездок и длительных путешествий. В базовую комплектацию включена также камера заднего вида, позволяющая парковаться без особых проблем, противобуксовочная система ESC и система TS.

18677