Nissan        06 августа 2018        42         Комментарии к записи Ниссан Марч, отзывы владельцев (16 отзывов) — стоит ли покупать? отключены

Ниссан Марч, отзывы владельцев (16 отзывов) — стоит ли покупать?


Главная дорога — Nissan mallsspb.ru


Но по трассе, в режиме овер-драйв, когда больше 90км. Сразу после покупки поменял: Хотя, это тоже не проблема — оптику можно заменить.

Если вы являетесь владельцем автомобиля Nissan March (Ниссан Марч), не забудьте оставить свой отзыв. Читать…

Пробег, на момент покупки был тыс, в принципе, за 12 лет выходит по 10 тыс за год, теоретически возможно, а практически верится слабо. Планирую дружить с этим синим лупоглазым чудом год-два.

После продаже я удалил объявление на сайте…. Таких грязных фильтров я не видела даже при эксплуатации наших.

Из минусов также отмечу, что ехать впятером в высокую горку тяжеловато, не мудрено, но едет! По первости заметил плохую шумоизолящию, но слышно не шум двигателя, а скорее шины и ветер.

Немаловажным фактором при выборе и покупке авто является тех. Возил мастеру на общую диагностику, ну говорит машинка не новая, прокачать ГУР и Тормозную систему не помешает, в остальном всё ок. Уже почти год ездим с женой на ней за детьми в детский сад, никаких проблем. Да, багажник с виду маленький, но 3 большие сумки туда спокойно залазят, а если вы взяли больше, значит взяли лишнее. Честно не хочется расставаться, но почти выплатил кредит, и буду покупать свежее и побольше!

А за рублей лично я лучшего не нашел и уже не найду. Фотки не выложил, они есть в других отзывах об аналогичном авто. Всем спасибо за внимание! Алекс из города Анапа Отзыв о Nissan March, 1,3, г.

Не судите строго, расскажу вам про моего малыша: Нисан Марч у меня с прошлого лета,а точнее с августа месяца,это моя первая машина!

После успешной сдачи на ву, с первого! В итоге с утра раздается звонок звонил муж сестры Юля собирайся смотреть машину, я подскочила быстренько собралась и вот мы поехали Теперь о самой машинке: С Японии она пришла на очень красивом литье и на жирненькой резине правда низкопрофильной, литье стояло на секретках, ключа есстественно к нему не было,пришлось их выдалбливать и ставить другие болты, так же заменила стекло,сделала тонировку, поменяла жидкости и акум он там стоял еще заводской.

Проверили на диагностику ходовки и о чудо она была в идеальном состоянии. Динамика для двигателя в 1,3 литра неплохая, набирает скорость быстро. Зимой заводится нормально, места в ней много не смотря на маленькие размеры, очень маневрина, но низка к сожалению, но всегда найдется место на парковке: По содержанию много денег не требует при бережном к ней отношению.

Масло лью Manol 10w 40,всесезонка меняла всего второй раз, накатала за время пользование машиной всего 12 тыс. Вообщем я машиной довольна, но спустя 1,5 года задумываюсь уже о новой машинке.. Всем спасибо за чтение моего скромного отзыва! Будьте осторожны и берегите себя на дороге!

Упоминаются в отзывах

Отзыв о Nissan March, 1,3, г. Юля из города Владивосток Отзыв о Nissan March, 1,3, г. Вот и продано мое рыжее счастье, а значит можно и написать отзыв На этот вопрос я наверно никогда не смогу ответить, собственно говоря и машину то я эту в данном кузове на момент покупки видела только на картинке.

NISSAN March обзор

Была сумма в тыс и от нечего делать было решено купить машину. И вот после первого урока вождения в 12 часов ночи я еду со знакомым искать на аукционе своего рыжика.

Через 2 недели неудач на торгах мне все таки купили его- ниссан марч года 3. Спустя полтора месяца он уже в томске, счастью не было предела!!! Было дикое желание сделать шумку, так как она просто напросто в машине похоже отсутствует, но руки так и не дашли. Не смотря на совсем скромные габариты машины места в салоне достаточно.

Что касается разговоров о том что машина низкая, вранье и провокация. Да я не залазила на машине на бордюр да и не думаю что это вообще нужно делать. Скакать по бездорожью не его задача. Зимой машина заводилась без автозапуска при температуре минус 32, с автозапуском все ок и при минус За все время владения данной машиной я столкнулась только с одной проблемой. И так машина была продана с пробегом тыс км.

Сейчас вторые сутки без моего любимого рыжика, в сердце пустота и что же делать дальше не известно, замену ему пока найти не удается… Отзыв о Nissan March, 1,3, г.

Алена из города Томск Отзыв о Nissan March, 1,4, г. Ввиду того, что это мой первый отзыв прошу не судить слишком строго! Два месяца назад передо мной стал выбор автомобиля. Замечу, что никогда не желала стать обладательницей малолитражки. Но обстоятельства сложились иначе.

И в мой бюджет отлично вписался Nissan March. Планирую дружить с этим синим лупоглазым чудом год-два. Предыдущая машина была Такой поворот событий меня не устраивал. А вот марчик в данной комплектации мне очень даже понравился. И что же послужило моему выбору, спросите вы. Ирония 2 Экономичный, как сказал продавец.

Даже неожиданно экономичный, как оказалось позже. Обнулила одометр, и на км 70 из которых по городу, остальное по трассе до Листвянки вышло 12,5 литров. В бывшую плюхаться можно было только Nissan Pulsar. А про узкие юбки, вообще молчу. Девушки поймут о чем я. А здесь, другое дело. Как на табуретку По высоте к тому же эта табуретка регулируется.

Есть полка для очков, но, видимо, не солнечных. Как всем известно, в любой машине есть свои минусы. Можно, конечно, поставить другие пружины, придумать что-то еще. Но как мне объяснили, управляемость от этого становится хуже. А я не хочу упускать столь важную деталь.

Не рассчитана она на скорость. Зато с места трогается довольно таки резко! Что значит, все ухабы чувствуешь и ощущаешь: И вот с этим, наверно, уже не сделаешь ничего. Хотя, если у кого-то есть опыт в этой сфере, просьба поделиться.

Часто упоминаются в отзывах

Итак, плюсов у меня получилось больше, чем минусов. И самое главное, что от дороги я устала гораздо меньше, чем когда ездила на пульсаре, к тому же с братом на пару. Доехала сама за 12 часов с остановками.

В общей сложности намотала уже тысячи 3. Очень удобная машина для города и для поездок на недалекие расстояния. Очень маневренная, разворачивается практически на месте, и припарковаться вам не составит труда. Спасибо за внимание, готова ответить на ваши вопросы, если они есть. Довольно быстрая и экономичная при этом. Имеет также два ржима D drive — один для города: Правый руль оказался не проблемой, как казалось ранее.

Сначала очень не хотелось брать авто с правым рудем. Но Nissan Micra аналог Nissan March только с левым рулем достать в условиях нашего города оказалось не просто. Дорого и долго ждать. Решилась и взяла правый руль. При столь прекрасной обзорности, заводских панорамных зеркалах видно каждый милиметр дороги. Нет так называемых мертвых зон, как во многих других, даже в Vitz. Новый кузов смотриться ярко и эффектно. Салон комфортабельнее, чем у Vitz, да и места в ней больше.

Если в Toyota Vitz заднее сиденье особенно после эксплуатации Toyota Marino я называла табуреткой, то в Marh сиденье пошире, спинка наклонена удобно.

Передние седенья по сути не сильно отличаются, разве что поглубже немного. Имеет 4 ремня безопасности, что при нововведениях в ПДД довольно значительно Поразила еще одна штука — это заводская стереосистема. Никогда не думала, что она может быть столь замечательной!

Никаких дребезжаний низких частот, посторонних хрипов и прочего. Особенно такие вещи хорошо слышно в классической и рок музыке. Однако сама заводская магнитола оставляет желать лучшего: Есть радио, но в Российских условиях нужно ставить адаптер, чтобы она принимала местные частоты. Лазерные диски заикаются на хороших кочках коих на наших дорогах не мало.

Вобщем ее придется поменять на что-то более новое. Маловато в машине так называемых бардачков. Приходится хранить, например, снегоочистительные щетки под сиденьями.

Зимой салон прогревается хорошо. Однако печка шумно работает, заглушает музыку на большой мощности. И еще немного о вместительности. Багажник автомобиля не слишком-то влик. Однако при сложенном заднем сиденьи удавалось перевезти такие вещи, которые, казалось, никогда не войдут в нее.

Общее впечатление крайне положительное от автомобиля.

  Метки: ,
21858