Nissan        01 октября 2019        52         Комментарии к записи Отзывы владельцев о новом Ниссан Кашкай с ФОТО отключены

Отзывы владельцев о новом Ниссан Кашкай с ФОТО


И даже ямы на грунтовках проезжаются с комфортом. Не зная, что Qashqai построен на модульной рено-ниссановской тележке CMF, я бы заподозрил в нём родство с Renault Duster. Привод на тестовом Кашкае — передний, как и полагается версии с дизелем и вариатором, но найти на отзывы о новом ниссан кашкай острове дорогу, где мог бы понадобиться привод на заднюю ось — затея трудная и едва ли оправданная.

Nissan Qashqai 2018-2019 отзывы владельцев

Изменений в характере управляемости я не заметил. Как и ранее, Кашкай вполне умеренно кренится, однако связь колёс с рулём сильно замутнена электроусилителем.

отзывы о новом ниссан кашкай

Связки скоростных поворотов отзывы о новом ниссан кашкай нём проходятся безо всякого удовольствия — после пары попыток похулиганить успокаиваешься и катишь спокойно, притормаживая.

Возможно, на полноприводных версиях, где вместо торсионной балки в задней подвеске применена многорычажная конструкция, впечатления будут интереснее. Приходится орудовать старой-доброй стойкой — неудобно Набор двигателей обновлённого Кашкая целиком перекочевал с дорестайла.

Отзывы о Nissan Qashqai (2018-2019)

В Европе бензиновую линейку составляет пара турбомоторов, объединённых одной торговой маркой DIG-T, однако принадлежащих разным семействам: Мне достался как раз последний. Новейший на сей момент рено-ниссановский дизель мне уже неплохо знаком — пару лет назад я его пробовал на вэне Fiat Talentoитальянском отзывы о новом ниссан кашкай Renault Traffic.

Тогда меня поразило тотальное безразличие двигателя к действиям водителя, и сейчас чувства примерно такие. То есть, крайне вяло. Пространства в салоне вполне достаточно.

отзывы о новом ниссан кашкай

Багажник — немаленький точно, но и большим я бы его не назвал хотя запаска полноразмерная внутри. Двигатель прогревается до 87 градусов гораздо быстрее, чем на британце засекали с соседом. Работу климата все никак не пойму.

7 отзывов владельцев Nissan Qashqai внедорожник

Фары светодиодные мне очень нравится. Свет сам подстраивается, дальний — то же автомат.

отзывы о новом ниссан кашкай

Короче, свет работает отлично. А вот как работает датчик дождя, я так и не понял. Не сезон. Обогрев зеркал стекол особенно переднего вообще класс.

отзывы о новом ниссан кашкай

Зима в разгаре, а я скребком для стекол не пользовался. Двигатель и вариатор работают хорошо. Никаких провалов, зависаний и. Машину прогреваю и не давлю на газ. Вариатор с имитацией переключения передач мне нравится.

Нареканий к работе. Сборка авто — Россия Санкт Петербургс японскими комплектующими движок, коробка и многие системы.

отзывы о новом ниссан кашкай

Много тем про сверчки, но у меня пока тишина. Отзыв о Ниссан Кашкай 2. Но обо всем по порядку.

отзывы о новом ниссан кашкай

По-прежнему комфортный салон, нет ни сверчков, ни скрипов, ни стуков может еще не проявились. На ходу, как по трассе, так и в городе — песня, отлично держит дорогу, хорошо рулится, спокойно реагирует на колдобины.

отзывы о новом ниссан кашкай

Отдельное спасибо производителю за то, что с завода поставили нормальную резину Pirelli Scorpion.

  Метки: , , ,
5047