Nissan        04 октября 2018        35         Комментарии к записи Ниссан Жук (Nissan Juke) отзывы владельцев отключены

Ниссан Жук (Nissan Juke) отзывы владельцев


Короткий обзор о недостатках и достоинствах Nissan Juke


На последнем пункте хочу остановиться подробнее: Пишу очередной отзыв об очередном авто! Поэтому про дизайн умолчу, что бабам в кайф, мужику срамота!

Отзывы владельцев, цены на авто, технические характеристики Ниссан Жук!

Но мы грузоперевозками не занимаемся, поэтому для меня размер багажника не является чем-то особо значимым. По ходовой — честно сказать, жестковата. Сиденья удобные, не маркие.

Даже зимой в градусные морозы двигатель заводился с первой попытки.

На Эко почти не ест бензин, но едет как обычная машинка городская. На нормал хорош, средние значения расхода и средняя дурь, а вот на Спорт — это ведрами топливо, но разгоняется как зверюга! Только поддал газку — улетает за горизонт! Не знаю, кто там что говорит о нем, но переключается незаметно, вовремя, плавно.

Отзывы на аналоги:

В отличие от автоматов старых, которые пинка дают с 1 на 2. Мы брали с пробегом около , сейчас накатали тысячи еще, вообще не урчит, не фыркает. Все как в новеньком. Масло жрет только если на Спорт режиме газовать, а в нормальном режиме — от замены до замены в основном. Бензин принимает 95 любой, не возмущается, в отличие от француза предыдущего. Стоит штатная магнитола с навигацией и т.

Машина мне нравится, я прям в восторге! Хотя по началу думал, что несолидно взрослому дядьке на «бабской» машинке.

Отзывы Nissan Juke

Но не тут-то было Машина — огонь! Кто сомневается — не сомневайтесь!

Компактная, мощная, надежная, юркая! Для информации, пробег на момент продажи км, серьезных поломок не было единственное что поменял — это гремящий правый суппорт , обслуживал не авторизованном сервисе наверное поэтому ничего и не ломалось.

У дилеров обслуживать — себе дороже, по большому счету машина в обслуживании несложная, так что если есть механик, которому доверяете — обслуживайтесь у него, да, гарантию потеряете, но и проблем не будет. Ну а если есть возможность купить что-нибудь другое по соответствующей цене — купите другое.

Я пересел на Шкоду Йети — вздохнул, это машина, хоть и не «миленькая, красненькая». Только шумка такая — шепотом говорить можно, не то что в жуке. Немногословно не получилось, извините!

Хорошие ходовые качества для города и умеренного бездорожья. Высокий клиренс, приятная эргономика сидений, хороший обзор, легко парковаться. При условии использования качественных расходников не обязательно родных проблем с двигателем не будет, понравилась обработка электроразъемов гидроизолирующим силиконом говорят, что в более поздних моделях выпуска ее не делали , видно из-за этого проблем с электрикой нет вообще.

Подвеска выше всяких похвал. Интерьер салона самый обычный. Сиденья удобные, не маркие.

Интуитивно понятный бортовой компьютер. Багажник очень маленький, можно сказать, что его нет совсем.

Хотя, если вы привыкли слушать радио, не придавая особого значения качеству услышанного, то вполне сойдет. При запуске мотора сразу включается ближний свет, что весьма удобно. В течение первого месяца пришлось дважды обращаться по гарантии.

Первый раз — утечка антифриза, продували всю систему, второй раз — выявилось отсутствие одного из двух резиновых отбойников на капоте кстати, они постоянно вылетают, приходится этот момент контролировать. Модель неплохая, но основной минус для меня — отсутствие полного привода. Дмитрий опыт эксплуатации Nissan Juke — 1 год.

Это уже третье авто, но единственное, которое мы купили в автосалоне. Выбирали, опираясь на Nissan Juke отзывы и отталкиваясь от кредитных предложений.

Короткий обзор о недостатках и достоинствах Nissan Juke

Кроссовер мы с женой ездим по очереди сразу полюбили за его проходимость и компактность, и это, на мой взгляд, его основное достоинство. Клиренс позволяет не только заезжать на бордюры, но и спокойно кататься по лесным тропинкам, с легкостью выбираться из снежной колеи и справляться с прочими прелестями российских дорог.

Следующий немаловажный плюс — это вместительность. Я видел Ниссан Жук отзывы, где люди жаловались на багажник, однако на самом деле, если сложить задние сиденья, помещается в авто немало.