Nissan        25 июня 2019        44         Комментарии к записи Ниссан Жук (Nissan Juke) недостатки, слабые места, проблемы отключены

Ниссан Жук (Nissan Juke) недостатки, слабые места, проблемы


Nissan Juke Диагностика, впечатления от автомобиля!


Расход радует, трасса 6,0 литров на км, город одна большая пробка — 7,5 литров на км в режиме Nissan juke недостатки. Жучок прекрасно себя показал, конечно, в серьезное бездорожье мы не лезли, nissan juke недостатки по заснеженной линии проехали вполне сносно. Атмосферный мотор в паре с механической трансмиссией потребляет 8 — 9 литров при передвижении по городу и 6 — 7 литров по трассе, с вариатором расход больше на 0.

Ford EcoSport с интеллектуальным полным приводом и клиренсом мм от р.

Расход по городу составляет около 10 литров, по трассе — меньше 6. Особенно стоит отметить надежность — за 3 года регулярной эксплуатации Жука серьезных проблем не было. Это в свою очередь серьезная проблема в зимнее время не только для водителя, но и пассажиров.

Но, если жители Северной Америки и Азии имеют возможность приобрести версию, собранную на одном из основных заводах компании, в Россию он поставляется из Англии.

Обзор владельца Nissan Juke 1.6 Turbo 4х4 190 л.с.

При пробеге 10 — 15 тыс. В остальном если бережно относится к автомобилю, подвеска не будет беспокоить — тыс.

С наступлением холодов салон начинает издавать неприятные звуки, которые доносятся из под торпедо, магнитолы, и подушки безопасности на руле. Если скрипы раздаются с багажника, то скорее всего проблема кроется в механизмах крепления спинки задних сидений.

Nissan Juke 2012, 117 л. с. — наблюдение

Достающих звуков добавляет наружная пластиковая накладка, расположенная в нижней части лобового стекла, с наступлением холодов она начинает скрипеть. Пластиковое стекло спидометра и тахометра быстро покрывается царапинами, если вытирать их сухой тряпкой.

Важно отметить, что замена каких-либо элементов автомобиля после окончания их срока службы не является слабым место, а является плановой заменой и расходным материалом. В заключение можно сказать, что Ниссан Жук по некоторым параметрам превосходит своих подобных конкурентов, а по некоторым существенно уступает.

При выявлении в процессе эксплуатации вашего Жука слабых мест не забывайте писать об этом в комментариях. Слабые места и недостатки Ниссан Жук was last modified: Декабрь 3rd, by Administrator 6 голосов: Ямки не проглатывает, мне кажется на русской одиннадцатой было на много комфортнее преодолевать неровные участки дорог.

Не сказать, что холодно при низких температурах ниже C , но есть определенные недовольства. На автомагнитоле одной из комплектаций иногда присутствуют иероглифы в телефонной книге.

Я заменил магнитолу , но новая — вообще не хочет загружать телефонную книгу. Омывает лобовое не одновременно с фарами.

Отзывы владельцев Nissan Juke о своих машинах:

Плюс появились ходовые огни и поворотники на зеркала. Расход радует, трасса 6,0 литров на км, город одна большая пробка — 7,5 литров на км в режиме Normal. Свобода выбора — могу погонять, а могу бензин поберечь.

Бордюры берет не напрягаясь. Клиренса для города хватает. Интерьер салона самый обычный.

Сиденья удобные, не маркие. Интуитивно понятный бортовой компьютер. Багажник очень маленький, можно сказать, что его нет совсем. Хотя, если вы привыкли слушать радио, не придавая особого значения качеству услышанного, то вполне сойдет.

При запуске мотора сразу включается ближний свет, что весьма удобно. В течение первого месяца пришлось дважды обращаться по гарантии.

Первый раз — утечка антифриза, продували всю систему, второй раз — выявилось отсутствие одного из двух резиновых отбойников на капоте кстати, они постоянно вылетают, приходится этот момент контролировать. Однако в мороз ниже 25—30 градусов двери трудно и закрывать, и открывать.

Систему отопления Nissan Juke нельзя назвать неэффективной. Однако в северных районах РФ зимой внутри автомобиля будет нежарко. При этом кнопки для включения подогрева кресел расположены не слишком удобно — для их нажатия приходится поднимать подлокотник. Такую особенность нельзя назвать серьёзным недостатком, однако, при постоянных и не слишком долгих поездках в зимнее время она может доставить определённые неудобства. При сильных температурных перепадах внутри пространства, расположенного между обивкой потолка и металлом крыши, появляется конденсат, стекающий в салон через козырьки над передними креслами.

  Метки: ,
26350