Nissan        28 июня 2018        39         Комментарии к записи Все отзывы хозяевOpel Vectra B рестайлинг отключены

Все отзывы хозяевOpel Vectra B рестайлинг


Насколько хорош Opel Vectra B ?


Тут все будет зависеть от состояния авто. Все остальные плюсы описаны выше. Мне всегда они нравились, особенно в кузовехэтчбэк, но когда я сел во внуть, я крайне разочаровался, как будто сел в Китайский авто.

Opel Vectra B MT ( л.с.) Всем привет! Катаюсь на Опель вектра б уже года….

Приближался техосмотр, вкладывать деньги в ремонт было бессмыссленно. Мне достался довольно «усталый» экземпляр, однако даже он усердно выполнял свою функцию и особо не напрягал по ремонту. Даже небыло намека, что он устал.

За 2 года перегорело 2 или 3 лампочки. Перевёз много чего, без фанатизма .

Ставилось большой кол-во и дизеля и бензин, ездил только на бензиновых, расскажу про них. У данного авто 2-х литровый экотек л. Едет неплохо, причем что на низа что выше, и при том достаточно экономичен, по городу не более 10 литров, ну конечно же если не ездить как псих.

Отзывы о марках

Вообще на мой взгляд один из лучший двигателей что ставились на них, 1. В общем Opel предлагает неплохой выбор, а тмам уже каждый решает, чего он хочет Что касается подвески и кпп, по первому ничего сложного, впереди макферсон, сзади многорычажка, выбора деталй полно, даже есть некоторые в наличии, подвеска в меру жесткая, даже немного жестковата, в угоду управляемости.

В моем случае была механика, с ней проблем не возникало, писать про нее особе нечего, на одно из моих vectra подтекало масло с поддона коробки, и каково было мое удивление при снятие поддона, когда в ней коробке абсолютно не было уже масла, но коробка даже виду не подавала, что с ней что то не так, естественно все заменив особой разницы даже не почувствовал.

Опель Вектра в кузове комби, тёмно-серый металлик, оснащение достаточно неплохое для машинки которой стукнуло 15 лет.

Литьё пусть не самое крутое , ксенон пусть не самый яркий , но вот чего не забуду, так это роскошных сидений. Материал назвать не смогу, затрудняюсь назвать его по-русски, но поверьте на слово, они были действительно роскошны и не имели ни малейших следов потёртости, никакого намёка на возраст и пробег!

Бензинка в 1,8 и л. Извиняюсь за неверно заполненные данные, точнее меня система подтолкнула сообщить что дизель и л.

За все за это, я так полюбил свой Opel Vectra, что расставаться с ним я не намерен. И не начто его заменить.

Если только еще добавить тыщ и взять Nissan Teana г. Ну да ладно, это все мечты. Теперь о минусах, которые бывают в каждом авто: Как мне кажется невместительный бензобак 55 или 60 литров. И в горловине стоит какая-тохрень, что пистолет постоянно отщелкивает, создавая проблему заправить быстро полный бак. Нужно постоянно искать положение пистолета, чтобы не отщелкивало. Расход топлива в городе зимой при нормальном режиме передвижения составляет 16л.

Летом расход по городу 14л.

Ну а по трассе что летом, что зимой расход составляет 8. Я лью Statoil синтетика. Как говорят эти двигатели Ecotec к этому склонны. И за свою любовь к этому авто я ему все прошаю когда открываешь заснеженную машину- снег падет в салон.

Особенно во влажную погоду. Приходиться часто включать обдув на лобовое, задний обогрев стекла и приоткрывать окошко. Это единственный серьезный минус, который меня бесит всегда жесткая подвеска, на мелких кочках трясет сильно, и стучит на дорожных трещинах.

Vectra Millenium. Первый год владения.

Это я имею в виду про свежую подвеску, хотя она достаточно энергоемкая. Я уж думал может просто бак худой , однако нет, бенз улетал именно туда, куда и должен, но капец как быстро. Ну и фирменные течи масла откуда только возможно присутствовали. Я не парился, ибо это победить почти не реально. Ходовка подвергалась неоднократным вмешательствам, однако без чего то глобального и сложного: По поводу него я даже не переживал ни на секунду.

Отдельное слово про салон: Да, это была эпоха качественного, мягкого пластика, приятных и износостойких обивок дверей, грамотного и чёткого исполнения всех деталей салона, от которого было одно удовольствие.

Комментарии

Родную музыку трогать не стал, она играла отлично. Был выбран выходной день, теплый гараж и хороший товарищ, а также приобретены прокладка клапанной крышки, колечки под болты и герметик.

Opel Vectra C. 40-минутный отзыв владельца!

Вскрытие крышки прошло с большим трудом, под ней обнаружен был толстенный слой из ТРЕХ! Все было тщательно очищено, установлена на место прокладка и колечки, были смазаны герметиком только те места, которые рекомендованы GM На следующий день стало понятно, что старания не прошли даром, под клапанной крышкой все сухо и красиво. Однако, неделя «покатушек» показала, что причиной масла на защите была не только клапанная крышка, течь масла была выявлена из под прокладок масляного поддона, т.

Ремонт решено было делать в автосервисе, параллельно решил делать систему выпуска, осмотр показал хорошее состояние катализатора, и в месте с тем полную негодность гофры, резонатора и глушителя.

Сразу все сделать не позволяли средства, были приобретены гофра, прокладка приемной трубы и 2 прокладки поддона — машина ушла в сервис, где гофра была вварена и прокладки поддона заменены.

4528