Nissan        25 января 2018        43         Комментарии к записи Nissan Altima седан: характеристика, отзывы, тесты — Ниссан Altima отключены

Nissan Altima седан: характеристика, отзывы, тесты — Ниссан Altima


2002 Nissan Altima 2.5S Sedan


Для передвижения по городу большего и не .

Nissan Altima L30 III — отзыв владельца: авто нравится, хорошее соотношение цена-качество. машину все  Оценки…

В мороз у этих машин очень любят замерзать дверные замки. Букс был при переключении со 2-й на 3-ю передачи. Солнышко, птички чирикают, журчат ручейки, капель и текут… амортизаторы причем все 4 сразу.

Помимо этого столкнулся еще с одной проблемкой: Товарищам, продавшим мне машину пришла битая в морду альтима года с очень маленьким пробегом.

Минус — да, честно говоря я их просто не заметил. Правда, ввиду отсутствия антипробуксовочной систему на машине ,частенько шлифовал асфальт передними колесами, из-за этого резина очень снашивается.

Главное меню

Стал давить поменьше Еще один минус этой машины, которые ощутил зимой — долго разогревается печка это обсуждалось тут: Отзыв о Nissan Altima Стоять и ждать, пока салон прогреется — нет никакого смысла, машина начинает прогреваться только минут через езды. Вот так вот Да, еще один момент, на который я хотел бы обратить внимание новоиспеченных и не только владельцев альтим. В мороз у этих машин очень любят замерзать дверные замки.

Однажды пришлось забираться в салон через багажник поэтому перед зимней эксплуатацией рекомендую промазать замки и обработать чем-нибудь незамерзающим. Зиму доездил без приключений.

Солнышко, птички чирикают, журчат ручейки, капель и текут… амортизаторы причем все 4 сразу. Объездил-обзвонил много магазинов, почти все в один голос твердят: Но, кто ищет, тот всегда найдет.

Пыльники менять не было необходимости, ибо они были живые и целые.

Стоят еще те, с которыми машина пришла из штатов почти 2 года назад. Помимо этого столкнулся еще с одной проблемкой: А когда ставишь крышку на место ее присасывает. Думал долго… почти 2 месяца, все это время ездил на буксующей коробке.

2002 Nissan Altima Start Up, Engine & Full Tour

Букс был при переключении со 2-й на 3-ю передачи. В остальных режимах коробка вела себя нормально.

Ибо к концу прошлого года до меня донеслась радостная весть: Товарищам, продавшим мне машину пришла битая в морду альтима года с очень маленьким пробегом. Начал гудеть задний подшипник ступицы К слову, заводится машина прекрасно, да и зимы в Питере не такие уж лютые. Да, ездил на nokian Hakkapelitta R — липучка.

Минус — да, честно говоря я их просто не заметил. Правда, ввиду отсутствия антипробуксовочной систему на машине ,частенько шлифовал асфальт передними колесами, из-за этого резина очень снашивается.

Стал давить поменьше Еще один минус этой машины, которые ощутил зимой — долго разогревается печка это обсуждалось тут: Отзыв о Nissan Altima Стоять и ждать, пока салон прогреется — нет никакого смысла, машина начинает прогреваться только минут через езды. Вот так вот Да, еще один момент, на который я хотел бы обратить внимание новоиспеченных и не только владельцев альтим.

В мороз у этих машин очень любят замерзать дверные замки.

  Метки: