Nissan        09 февраля 2018        49         Комментарии к записи Отзывы владельцев Nissan Presea (Ниссан Пресия) года с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Nissan Presea (Ниссан Пресия) года с ФОТО


Nissan Presea tuning SUPER AVTO TUNING!!!!!!!!!!!!!!


Запчасти недорогие и доступные, несмотря на то, что машина, в принципе редкая. Штатное головное устройство устанавливается сохраняя стилистику и функции автомобиля.

Культ Nissan» Presea» Nissan Presea — Отзыв Владельца.  Технические Характеристики Nissan Presea mallsspb.ru (Ниссан Пресеа…

Кузов ровный, не без мелких ДТП, но главное — кости и лонжероны на месте, двигатель тянетхорошо, коробка механика по-моему вобще вечная, по подвеске были недочеты, но как говорится:

Может на Преськах так и проявляется износ подшипников.

Ну, думаю, была-небыла, последний разок гляну японца, если сновахлам, тогда уж точно на ТАЗе суждено мне кататься.

Если честно, долго я ее не разглядывал. Кузов ровный, не без мелких ДТП, но главное — кости и лонжероны на месте, двигатель тянетхорошо, коробка механика по-моему вобще вечная, по подвеске были недочеты, но как говорится: Поехал я, значит, в сервис, подвеску глянуть.

Задрали на подъемник, и только я решил покурить, мастер говорит: Ты как ездишь, у тебя колесо болтается на соплях Смотрю, и правда — в ступичном подшипнике ну просто огромный люфт. Основной отличительной чертой магнитолы является матрица IPS, которая позволяет видеть картинку с любого ракурса, цвета остаются насыщенными и не искажаются под углом. Высокое качество изображения и яркость достигаются благодаря IPS типу матрицы.

Управление основывается на Мульти Таче, который к тому же еще и морозостойкий. Магнитола оборудована оптической передачей цифрового звука благодаря наличию шины I2S 24bit.

Эта шина также используется для снятия аудиосигнала с усилителя процессор 5. В магнитоле также присутствует оптический аудиовыход, который задействован в передаче сигнала по шине.

Предусмотрена поддержка акустики на 2Ом и 4Ом, 5 линейных аудиовыхода, которые включает один раздельный регулируемый аудиовыход на сабвуфер.

На момент покупки на спидометре было т. Сказать, что она как новая то есть ни чего не сказать, такое ощущение, что на ней не ездили, и откуда только взялись эти т.

Салон очень удобный, скорее, в моем вкусе. Кузов Хардтоп это здорово.

Nissan Presea tuning SUPER AVTO TUNING!!!!!!!!!!!!!!

С моим ростом см я не испытываю ни каких неудобств. До этого у меня был Nissan Silvia г.

Отдельный разговор о табло спидометра, неоновый синий свет это СУПЕР, причем яркость можно настраивать.

  Метки:
21259