Nissan        11 марта 2019        41         Комментарии к записи Nissan Teana () Седан, Бензин л — отзыв владельца. отключены

Nissan Teana () Седан, Бензин л — отзыв владельца.


Отзыв о подборе Ниссан Теана 2.3 акпп 2007 года за 450 тыс руб


Багажник весьма вместительный и открывается крышка весьма необычно. Печка и кондер работают замечательно.

Re: Ниссан теана отзывы. # Автор: Добрый_Gad (О пользователе) Дата: 16 Мар   На Теане…

Вот тут самое интересное.

Но когда ехал один или вдвоем, то ни разу пузом дорогу ни чиркнул. Конечно недостает 5-ой передачи. Также кроме ремней и колодок менял наконечник рулевой тяги, втулки стабилизатора спереди и сзадитяги стабилизатора сзади.

Клинит суппорт и убивает поменянные назад колодки справа. О главном чуть не забыл! Меня узнавали на торможении на парковке у офиса, дворники во дворе, сапожник и все соседи.

Отзывы по типу транспорта

Колодки менялись на оригинал и на trw за Но зато моя семья на 17 этаже всегда знала когда я приеду. Чистка суппорта и сезонная смена масла добавили уверенности в том, что все будет хорошо.

Делаю еще раз шумку-арки снаружи под локера. Приятно осознавать,что авто может все таки ехать еще тише. Ну и подогревы естественно.

Багажник вместительный, реально вместительный. Минус, то что нет места под аварийку и аптечку, болтаются туда сюда по багажнику, всехочу сумку с велкро на днище купить. Ну вот как то так вкратце. На сегодняшний момент затраты на Теану следующие: Как видите я менял много лишнего, так сказать заодно прозапас. Всем спасибо за внимание!

Nissan Teana J31 слабые места!

Быстро и выгодно покупайте и продавайте: Авто склонно к раскачке на плохой дороге. Но когда ехал один или вдвоем, то ни разу пузом дорогу ни чиркнул.

Когда же было трое пассажиров, то на участке Нижний — Чебоксары чиркал по дороге защитой. Лечится кратковременным нажатием педали тормоза.

Кстати, ехали с Кэмри от Чебоксар до Нижнего. Может она без пассажиров была? Часто езжу Москва — Йошкар-Ола. Расстояние, конечно, невесть какое, но могу сказать, что за рулем за это время не устаешь, передвижение комфортное.

Аккум по рекомендации при проведении ТО поменял на пятый год эксплуатации. В морозы под 30 проблем не было.

Отзывы о марках

Ниже 30 градусов заводить не приходилось. Кстати, изготовитель дает гарантию на уверенный запуск двигателя только до минус 25 градусов. Про неисправности Кроме замены лампочек в ПТФ пришлось поменять 77 тыс. Это болячка всех Теан. Новый шланг исполнен по-другому и такой проблемы больше возникнуть не должно.

Шланг — 8 руб. Жижа — руб.

Подогрев и вентиляция сидений: Жаль, что нет подогрева руля. Электро-шторка тоже нужная вещь. И в солнце и ночью, что фары сзади не светили.

Разогнался, кнопочку на руле нажал и кайфуешь, управлять им можно так же на руле клавишей. Каждым нажатием можно прибавить или убавить скорость на 5 км. Громкая связь так же работает без проблем. Да что там ложка В общем это архаичный 4-ступенчатый автомат. Говорят, он надежный, и я даже соглашусь с этим, но уточню: Подробнее о коробке ниже. Этим я тоже доволен после камри.

До заднего привода далековато конечно, но для переднего вполне хорошо. Они есть и они хорошие. Вот тут самое интересное. И вот одной весной появился жуткий стук спереди. Заехал на СТО — все проверили, заменили рулевой наконечник, сайленты, в общем мелочевку всякую. Выехал — гремит по громкости так же, но звук стал чище.

Вернулся — всё проверили подвеска как новая и спереди, и сзади. Этот звук сводил меня с ума, ощущения будто подвеска в хламе и вот-вот отвалятся все 4 колеса. Машина бу, года.

Выбор пал на нее, так как стояла цель и мечта одновременно купить Infiniti G35x sport sedan. Теана, по моему мнению, внешне похожа на Джишку. Агрессивный внешний вид, достаточная мощность, длинный вместительный седан представительского класса.

Дополнения

А я приверженец исключительно комфортных седанов. Вобщем, решила опробовать Теану, так как была уверена, что она превзойдет мои ожидания.

И так оно и вышло!!!!!

  Метки: , ,
27936