Nissan        22 августа 2018        58         Комментарии к записи Панель приборов Nissan Avenir I Универсал Рестайлинг — огромный выбор, разумные цены отключены

Панель приборов Nissan Avenir I Универсал Рестайлинг — огромный выбор, разумные цены


Меняем подсветку приборной панели almera N16


Решил найти фишки и пробовать подключать методом тыка но аккуратно искал на каких панель приборов ниссан авенир еще стоит такое или похожее табло, короче нашел что то похожее на примьере P11 на авито нашел несколько штук в разбор, позвонил взял приборку поехал. Поставить приборку, на первый взгляд, оказалось тоже не так просто, инфы мало не схем не распиновок я не нашел, да и со временем были напряги, поэтому я на все это забил и отложил на панель приборов ниссан авенир, приборка пылилась на полке в гараже и совсем недавно я на нее наткнулся и решил поставить, работа закипела. Почти день потратил на поиски схем и распиновок параллельно искал фишки ни того ни другого начал уже отчаиваться, по установке есть инфа но все не то кто то на санни ставил кто то на AD распиновка совпает частично по этим схемам прозвонил часть своей проводки и разобрал что и куда, фишки продаются только с приборкой и то во владике, на разборах пусто.

Подберем необходимую Вам деталь по оптимальной цене и в кратчайший срок. Скидки.

Примьера на мехе, индикации для автомата нет, две фишки встают третья нет, хер с ним покупаю тем более нет той которая идет на индикацию режимов автомата, основные встают.

Примьера на панель приборов ниссан авенир, индикации для автомата нет, две фишки встают третья нет, хер с ним покупаю тем более нет той которая идет на индикацию режимов панель приборов ниссан авенир, основные встают. Поставить приборку, на первый взгляд, оказалось тоже не так просто, инфы мало не схем не распиновок я не нашел, да и со временем были напряги, поэтому я на все это забил и отложил на потом, приборка пылилась на полке в гараже и совсем недавно я на нее наткнулся и решил поставить, работа закипела.

Оптитрон панель приборов

Понимаю. — В голосе звонившего по-прежнему чувствовалась нерешительность. — Ну, тогда… надеюсь, хлопот не.

— Отлично. Он обедает там сегодня с одной из наших сопровождающих.

1625