Nissan        29 октября 2018        46         Комментарии к записи mallsspb.ru – Отзывы о Nissan X-Trail года от владельцев: плюсы и минусы отключены

mallsspb.ru – Отзывы о Nissan X-Trail года от владельцев: плюсы и минусы


Nissan X-trail mallsspb.ru Avtoman.


Можно открывать только где-нибудь на море, или в другом месте, где мало пыли. В дальней дороге не устаешь ,а пассажир устаёт надо ему поясничную подпорку. Ко всему прочему, надеюсь, что мой отзыв поможет многим в выборе автомобиля Нисан-X-trail и даст некоторые ценные сведения, о которых в рекламных слоганах Ниссана вы не услышите и не увидите.

Отзывы автовладельцев об автомобиле Nissan X-Trail, пользовательские рейтинги и комментарии. Достоинства и недостатки, советы по…

Нам бы еще грамотных и адекватных дилеров, и нормальных грамотных сборщиков на питерский конвейер, и все было бы ОК.

Судя по всему, электронные помощники отрабатывают свой функционал хорошо, так как машина дорогу держит очень уверенно. Плюс — 6-я передача.

Машинка неприхотливая, достаточно надежная, но во-первых она уже «устала» хотя состояние было отличное , а во-вторых пора было менять на что-то более комфортное.

Можно долго спорить о слабом движке, отсутствии шумоизоляции, бардачке вместо багажника, но поскольку основное место эксплуатации — город, с его пробками и раз в году — поездка на отдых максимум км в одну сторону , то меня Лансер вполне устраивал.

Хорошая рабочая лошадка, причем совершенно без проблем. Из ремонта — своевременное ТО и замена расходников.

Продал, как написал ранее, неожиданно для себя — на очередном ТО, общаясь с менеджером ОД, сказал что пора менять коня, а тот сказал, что у него есть клиент.

Через 3 дня сделка состоялась.

Девять причин купить Nissan X-Trail

Дальше был выбор новой машины. Оутлендер, Тигуан и Рав 4 не понравились не буду объяснить чем именно, просто не мое , Оптима — хорошая машинка Питер Шраер молодец , причем за имеющуюся сумму в очень хорошей комплектации, но жена сказала свое решительное «нет» и вопрос отпал.

В автосалоне ФВ все красиво, машинки стоят, сверкают, манят, но время ожидания Пассата СС в нужной мне комплектации — 7!!! В итоге — Ниссан Икс-Трейл, 2 литра, л. У ОД поставил сигнализацию и коврики в салон.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

С момента покупки накатал км, машинка радует. Неплохая динамика, режим «спорт» ни разу не использовал.

Очень энергоемкая подвеска, даже на х дисках, неровности наших дорог машина не замечает. Я хотел комфортную машину и Икс оправдал мои ожидания.

Отзывы по типу транспорта

Посадка за рулем удобная, сидения правильной формы, за рулем не устаю. Задний ряд слегка тесноват, но сам за собой сажусь без проблем рост см. Вообще салон оставляет только ощущения комфорта и качества. Пластик мягкий, сверчков нет. Менеджер был Антон Ивашев. На сегодняшний день пробег тыс.

Плюсы и минусы авто пока непонятны. В безнадежных пробках максимум, что удалось получить — 11,5.

Есть и плюс, и минус. Плюс — 6-я передача.

При на трассе — чуть более по тахометру. Очень удобно и комфортно, двигатель не слышно.

Рекомендованные сообщения

При резких обгонах подтыкаю 5, при очень резких — 4, но редко. Короче, при малейшей пробуксовке сцепление воняет.

Во-первых, на порядок шумнее МКПП, во-вторых, при выходе из строя вы попадаете на ремонт за свой счет без гарантии, либо на его замену. Сейчас идет вариатор, см. Все на своих местах, все удобно.

В дальней дороге не устаешь ,а пассажир устаёт надо ему поясничную подпорку. Сделать дополнительную шумоизоляцию в багажнике и электро-дверь все же желательно. Пока к Ниссану особых претензий в этом плане нет. В остальном машина радует. В общем, добротный и безотказный автомобиль.

  Метки: , , ,