Nissan        03 апреля 2018        42         Комментарии к записи Отзывы владельцев Nissan Almera и опыт эксплуатации Ниссан Альмера отключены

Отзывы владельцев Nissan Almera и опыт эксплуатации Ниссан Альмера


Nissan Almera 2016 1.6 (102 л. с.) 4AT Comfort Plus — видеообзор


Всё вроде бы устраивает, только при движении по неровностям почему-то гремит подвеска. Вчера прошёл второе гарантийное ТО. Заправляю м бензином — работает отлично.

~ ОТЗЫВ на Новый НИССАН АЛЬМЕРА от владельца. Симпатичный экстерьер NISSAN ALMERA (КУЗОВ G), МАНЕВРЕННАЯ,…

Кто читает советую если под пыльником рейки зеркало тяги повреждено даже не пытайтесь ни чего делать. В общем — долго находиться за рулем не могу — очень устает спина. В общем, все, что нужно, есть.

Снял, разобрал, поехал по магазинам не нашел ни одного подходящего сальника и стал пониковать потомучто старые при разборке повредил. Салон — это наиболее сильная сторона седана.

Все долго собирал, установил но бежать стала пуще прежнего. В итоге купил нову за 25 тысяч поставил и забыл, а по старой рейке оказалось было нечем помочь так как зеркало на тяге заржавело. Кто читает советую если под пыльником рейки зеркало тяги повреждено даже не пытайтесь ни чего делать.

Тормозят конечно просто огонь как говорится нажал и сразу встал. Перед без нареканий менял за все время колодки один раз, а с задом пришлось повозится.

Первое это ручник как весна,осень престает работать из-за короззии, и загрязниния короче пока не снимешь не промоешь вэдухой работать не будут. Второе это направляющие, не поленитесь поменять пыльники с направляющими втулками и все хороше смазать внутри ремкомплект в пределах рублей при смене колодок, а потом проверяйте перед зимой.

Если заклинет, то дубликат суппорта 7тыс.

В третьих потек правый задний суппорт жаба задавила новый покупать, решил тоже отремрнтировать внимательно посмотрел утуб купил рем комплект и с 3го раза все получилось. Дальше это свет, без птф в дождь не видно ни.. Полировка фар, установка более мощных лампочек ни к чему кроме как к сгоревшим и сплавившимся штекерам не приведет. Это тоже болезнь альмер там у них линзы и отражатели тускнеют.

По дальнему свету без замечаний. Еще есть авто свет, плохо что на заведенной машине в темноте хрен скроешься. По ближнему слышал меняют линзы, но у меня руки не дошли т. По вместимости перед места хватает, а с зади при отодвинутых сидушках помещаются без проблем только дети. Багажник норм резину на 14 комплект впихнуть можно.

По кузову по крыше у лобовика полезли рыжики и немножко в арке водителя, больше нигде ржавчины не наблюдал. А так очень приемистая по городу просто гонка, рвала из под себя. Как мне показалось передачи короткие,для токого двигателя.

Еще были проблемы с иммобилайзером, садишся вставляешь ключ а завести не можешь, вытащишь вставишь чтото щелкнет в багажнике и вуаля едешь дальше.

Моё мнение — весьма неплохой при том, что недорогой автомобиль. Бралась для поездок по городу за пределы которого я выезжаю очень редко.

ЛОГАН ПО-ЯПОНСКИ! ТЕСТ-ДРАЙВ НИССАН АЛЬМЕРА 2017!!!

Салон — это наиболее сильная сторона седана. Места в нем предостаточно. Передние кресла не могу назвать удобными — они слишком мягкие быстро устает спина.

Мне обзорность понравилась ее в большей степени обеспечивают отличные боковые зеркала. В итоге — все ОК. Штатная магнитола неплохая, чего не скажу о заводских колонках они просто отвратительные — я их тоже почти сразу заменил пришлось потратиться, но качество звука повысилось в разы. Автомобиль купил в сентябре года.

С тех пор я не раз пожалел о своем выборе. Не скажу, что он полностью лишен достоинств, но недостатков у него в разы больше.

К положительным моментам могу отнести: Причем свободного места хватает не только спереди, но и сзади. Сиденья оказались довольно-таки комфортными. Ему явно не хватает мощности. В результате плавность хода отсутствует как понятие. Купила Альмеру в сентябре г.

Отзывы Nissan Almera

Диагностика ни каких ошибок не выявляет. Вопрос — как должно быть на самом деле?

Владельцем Альмеры Классик я стал еще в году. Впрочем, со временем я понял, что выглядит он довольно-таки неплохо а может привык просто: Интерьер тут отделан твердым и гулким пластиком, который имеет свойство сильно царапаться. Панель приборов стандартная, ничего особенного в ней нет.

5 копеек о Nissan Almera

Бортовой компьютер предельно простой — он не показывает даже средний расход топлива приходится считать вручную. Сиденья обшиты обычной тканью, которая очень плохо чистится. А поясничный подпор и вовсе отсутствует. В общем — долго находиться за рулем не могу — очень устает спина.

Заправляю м бензином — работает отлично. Динамикой я доволен но она сильно зависит от количества пассажиров и багажа. Что касается подвески — тут она жесткая ощущаю на себе все ямы и кочки. Я не жалею о том, что в свое время взял этот аппарат.

3522