Nissan        14 марта 2019        43         Комментарии к записи Отзывы владельцев Nissan Qashqai и опыт эксплуатации Ниссан Кашкай отключены

Отзывы владельцев Nissan Qashqai и опыт эксплуатации Ниссан Кашкай


Купил НИССАН ЛЮБИ его сам? Кашкай 2013 и 96К пробега. Обзор и отзывы владельцев!


Чтобы переключиться на шестую скорость, приходится выворачивать руку.

Отзывы автовладельцев об автомобиле Nissan Qashqai, пользовательские рейтинги и комментарии. Достоинства и недостатки, советы по…

А вот глубокие ямы ощущаются и весьма существенно.

Все детали подогнаны аккуратно. Да ещё — отказал не включался один день наворот — муз.

Хотя поломки и до этого случались, но когда их устраняли по гарантии было не так заметно: Ив общем скажу, что Каптива более ломучая.

Поэтому при покупке, смотрите в первую очередь конечно после проверки кузова на предмет ремонта , на пробег авто. При покупке следующего авто, буду стараться также приобрести с небольшим пробегом. Машина движется подобно трамваю в хорошем смысле слова.

Ехать комфортнее, чем на Каптиве с автоматом. То что в Каптиву залетало со свистом, здесь приходится «умудряться» запихнуть. Но тоже не так страшно. В общем, пока вмещалось всё, пусть и под завязку.

Но вот в Липецке Кашкай перевернулся всего один лишь раз — и крыша сравнялась с капотом — вот она истинная цена краш-тестам. Тогда как китайский Чанган Идо крутился несколько раз — и геометрия его кузова осталась цела.

Автомобиль в использовании с года. Не могу сказать, что он мне не нравится. В целом я остался доволен своим выбором.

Тем не менее, в процессе эксплуатации мною были замечены недостатки, с которыми трудно мириться. Для езды по городу этого достаточно.

Отзывы о марках

Впрочем, когда в салоне находятся четыре пассажира — тяги немного не хватает. Зато двигатель здесь довольно-таки экономичный. Расход топлива не превышает 9,5 литров. На трассе можно уложиться и вовсе в 6,5 литров. Все детали подогнаны аккуратно. Интерьер выполнен в темном цвете. При этом качество отделочных материалов оставляет желать лучшего.

Пластик жесткий и плохо чистится. Кроме того, в салоне постоянно что-то скрипит и трещит. Обзорность отличная, в том числе за счет больших боковых зеркал. Все кнопки находятся на своих местах и хорошо нажимаются. Подвеска у тут в меру мягкая.

Стыки и неровности на дорогах — не проблема. А вот глубокие ямы ощущаются и весьма существенно.

Радует только, что дорожный просвет достаточно высокий. С того момента, как я приобрел этот кроссовер, прошло около четырёх лет.

Лучший отзыв о Ниссан Кашкай

В целом он мне нравится, но назвать его идеальным я не могу. Как и у любого другого автомобиля, у него есть свои достоинства и недостатки. Качество сборки меня полностью устраивает. Находиться в автомобиле комфортно. Да и багажник если кресла сложить здесь объёмный.

Мотор отлично справляется со своей задачей.

5 копеек о Nissan Qashqai

Другими словами, с динамикой нет никаких проблем. В городе уходит около 13 литров, а на трассе — 8 литров.

Nissan Qashqai 2013 1.6 129.000 Пробега, обзор и отзыв! Часть 2

Кстати, мне очень понравилось сочетание вариатора и полного привода. К минусам, прежде всего, хочется отнести подвеску. Я считаю, что она тут чрезмерно жесткая.

Возможно, для кого-то это даже плюс, но не для меня. Омывающая жидкость слишком быстро заканчивается. Встала только один раз, а именно на 38 срезало шейку у внутреннего правого ШРУСа. Машину отвезли до дилера на эвакуаторе и в течении недели все было сделано по гарантии. Были еще 2 детские болячки: Купила я кашака летом 13 в автосалоне.

И я поехала в простой сервис. За 3,5 года тыс не мало особенно для девушки, машина не разу не подвела, за все время ни одной поломки значительной только расходники. Трассу держит хорошо, давала на ней но конечно уже было страшновато, а идеально по трассе жрет пишет литро … Отзыв полезен?

Добавлю свой отзыв о Кашкае. Владею им с г.

17237