Nissan        20 июня 2018        51         Комментарии к записи Может кому пригодится схема предохранителей на Toyota Mark 2 — Автомобильный клуб ПРАВОМСК отключены

Может кому пригодится схема предохранителей на Toyota Mark 2 — Автомобильный клуб ПРАВОМСК


Японские .панель предохранители. Качество


Надеюсь у вас хватит терпения прочитать это Пролог Карина давно продана, наступили холода и отсутствие машины под попой напрягает.

Схема расположения всех компонентов монтажного блока под капотом тойота марк 2, чайзер, креста.  Блок предохранителей…

Логотип Toyota представляет собой тройной овал.

Доверку оформили, я передал деньги и поехал домой, перед домом я ощутил все прелести заднего привода. Логотип Toyota представляет собой тройной овал.

Вся электрика полностью рабочая за исключением прикурки и трёх дверных концевиков. Завожу, слышу адский гул, причина его дрявый глушитель, ну ладно, не беда.

Открываю капот и слушаю мотор, а работает он как часики, погазовал, опять послушал, всё в норме. Позвал друга продавца и решил проехаться, покатавшись по ямам никаких стуков не услышал, идёт мягко но стойки уже подустали, в общем жить можно. Звоню продавцу и говорю что беру, попросил его чтобы подогнал к нотарису на оформление генералки только из-за техосмотра, да и денег было очень мало а я тем временем поехал за деньгами.

Доверку оформили, я передал деньги и поехал домой, перед домом я ощутил все прелести заднего привода. Посидел, покурил и потопал домой радовать маму тем какое я говно купил Глава 2 «Старая лошадка» В общем я заболел и 2 дня лежал с темпером под 40, лекарства сделали своё дело и стало лучше, вечером решил посидеть в машине и хорошенько пошариться, сел завёл и подождал пока нагреется, печка кстати вообще адская, греет так что можно сидеть в одной летней рубашке.

Сунулся под козырёк и нашёл 6 заполненных доверок с киоска, на разные имена и тут меня осенило и я понял что мой чайник не просто кусок говна, а кусок говна жидкого и крайне унылого ибо он работал в такси.

Он был на хонду торнео. Я в бешенстве звоню хозяину и спрашиваю что это собственно за неувязка, он говорит мол как так позвоню другану. Через 5 минут перезвонил и сказал что реально накосячили и техосмотр восстановит, через два дня он мне его привёз и я счастлив Про такси я ему ничего предъявлять не стал ибо уже поздно было, да и пофиг, ещё он меня порадовал тем что в боксе его друга есть целый стопарь и он отдаст мне его просто так, стопарь забрал и поставил.

Дальше я просто ездил и радовался, поставил магнитолку, рацию, почистил салончик, купил за рублей второй стопарь.

Поставил сигналку томогавк автозапуск и прочие свистелки-перделки Машина мне очень понравилась плавностью хода, мягкостью, 2 литра казались адским зверем после карбовой полтарашки Салон очень комфортный, обзорность замечательная особенно зеркала, на карине у меня рога на крыльях были Радовал автомат, правда после мехи я долго привыкал Проще говоря не жизнь а сказка.

Но потом начались большие проблемы. Глава 3 «Закон Мерфи» Однажды рано утром у меня перестал работать спидометр и автомат начал тупить, периодически загорался чек и автомат не переключался дальше первой скорости, останавливался, глушил и заводился, ну да ладно на работу я ездил в таком режиме две недели ибо не было времени на ремонт.

Сделал самодиагностику и она показала ошибку 42 датчик скорости Но это не далеко не всё, за это время начал течь гидрач, на следующий день совсем слегка засопливила помпа.

Вы думаете что это всё? Нет, это совсем не так.

На следующий день поехал на работу на скотовозе, весь день ходил в раздумьях, а вечером пришёл и завёл машину. Посидел, покурил, газанул и в ответ услышал стук из под капота. Я от ужаса аж сигарету уронил! Открываю капот, газую и слышу звонкий лязг на сбросе газа снизу блока цилиндров.

предохранители

В унынии глушу машину и понимаю что я попал на серьёзный ремонт. Ещё месяц я ничего не делал и даже не подходил к машине, под ней уже образовалась огромная лужа дексрона с гидрача.

Денег очень мало, ещё через полмесяца с трудом нашкреблось 30 тысяч зизо. Глава 4 «Жизнь после смерти» Мотор посмотрели и консилиум вынес решение о том что ремонт нецелесообразен, ибо колену конец. День был назначен и своим ходом с жутким стуком я доехал до мастерни.

Японские .панель предохранители. Качество

Все два дня трансплантации мотора я не отходил от машины и контролировал процесс, когда залили жижы и завели я был в напряжении и наблюдал за движком, дыма не было, не троил и работал он довольно ровно, досаждал только дырявый глушитель труба отвалилась окончательно и рёв был ужасный но тут беда, генератор был мёртвым и мы просто переставили его со старого мотора.

Прокатился, спидометр ожил, тяга понравилась Сразу заварили глушитель и я поначалу стоя в пробке думал что двигун заглох как он тихо работал.

Re: TOYOTA CHASER GX90 1G-FE нет искры не работает бензонасос

Радости опять не было предела. Тут началась эксплуатация с более широким размахом и машина только радовала. Глава 5 «Уставший воин дорог» С того времени я накатал всего км и тут меня чёрт дёрнул посмотреть уровень масла сам не пойму, почему так поздно?

И это было очень вовремя, ибо масла было на кончике щупа малюсенькая капелька, в растерянности повторил манёвр раз 5 и каждый раз капелька. Самое интересное то что мотор почти не дымит, лёгкий чёрный дым есть только когда крутанёшь двигун до Есть такая кнопочка, писк называется.

Вытащи реле стартера, или сними с него клемму, и поверни ключ зажигания в положение стартер- насос должен включиться. Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для electrovovik Посетить домашнюю страницу electrovovik Найти ещё сообщения от electrovovik.

Общение, дискуссии и праздники. Мозги после промывки сбрасывал? Как отключить бензонасос на без снятия сиденья?

RU — форум автомобилей Toyota Уважаемые посетители сайта «Все про авто»! Будем вам очень благодарны за комментарии к видео ролику » Предохранитель на бензонасос Toyota Chaser «, для этого не требуется регистрация.. Также просим сообщить вас если возникнут проблемы с проигрыванием видео.

Красавчик заливай еще по больше такие диагностики и на другие марки машины. Примерно по такому же принципу я Ниссан патрол диагностил на моем канале есть.

Спасибо ребята Очень выручили Два дня копался не мог найти причину поломки. Сделал диагностику вашим методом. Предохранитель на бензонасос Toyota Chaser.