Nissan        05 февраля 2018        38         Комментарии к записи Ниссан Пульсар () — фото, цена, характеристики хэтчбека Nissan Pulsar отключены

Ниссан Пульсар () — фото, цена, характеристики хэтчбека Nissan Pulsar


Видео отзыв по подбору Nissan Tiida 08г. максимальная комплектация


Если они будут привлекательнее американских и немецких предложений, то начало однозначно за Ниссан Пульсар года.

Узнайте габариты, расход топлива Nissan Pulsar / Ниссан Пульсар, особенности двигателей, подвесок Читать ещёУзнайте габариты,…

С таким силовым агрегатом и механической коробкой передач, хэтчбек разгоняется до скорости в сто километров в час за 10,7 секунды, а максимальная скорость, в свою очередь, составит километров в час. Профиль машины выделяет небольшой покатый капот, ниспадающая к корме линия крыши и слегка вздернутая подоконная линия.

Автомобиль попал ко мне в руки после недавнего технического обслуживания:

Двигатель и трансмиссия Nissan Pulsar Nissan Pulsar оборудуется тремя двигателями, вариатором или шестиступенчатой механической коробкой переменных передач и исключительно передним приводом. Благодаря широкому спектру агрегатов, автомобиль становится достаточно универсальным. Каждый сможет подобрать комплектацию по вкусу и кошельку, как любитель спокойной и экономичной езды, так и фанат драйва. Базовым двигателем Nissan Pulsar является рядная бензиновая турбированная четверка объемом кубических сантиметра.

Стоимость обслуживания и эксплуатации автомобиля

С таким силовым агрегатом и механической коробкой передач, хэтчбек разгоняется до скорости в сто километров в час за 10,7 секунды, а максимальная скорость, в свою очередь, составит километров в час. Длина — мм; Ширина — мм; Высота — мм.

Колесная база автомобиля составляет без малого мм, при этом производитель подчеркивает, что Pulsar предлагает один из наиболее просторных и комфортабельных салонов в классе.

Отдельного внимания заслуживает высота дорожного просвета в мм, благодаря чему машина позволяет уверенно штурмовать практически любые бордюры, а также с комфортом передвигаться по проселочной дороге.

В целом, внешний вид автомобиля вызывает исключительно положительные эмоции. Более того, будет не удивительно, если спустя некоторое время на базе нового Nissan Pulsar будет выпущен хэтчбек премиального класса, но уже под брендом Infiniti.

Поклонники японского бренда также найдут много элементов интерьера, знакомых по последним поколениям кроссовера X-Trail и Qashqai. В частности, речь идет о многофункциональном трехспицевым рулевом колесе, приборной панели и экране мультимедийной системы, располагающемся в центральной части передней консоли. Довольно оригинально и первобытно смотрится блок управления микроклиматом, представленный небольшим дисплеем и целой россыпью небольших кнопок и переключателей. Бензину уходит мало, так же как и масла в принципе.

Удобный обхват руля в особенности для не высоких людей Nissan Pulsar подходит. Не сильно дорогие детали для машины, отличное управление, даже для тех, кто только учиться водить. В прочем, про Nissan Pulsar можно очень много всего написать, так что не будем терять времени: Рубленные формы продолжаются на боковых частях автомобиля.

Окна задних дверей заметно уже передних, что придает элегантности. Обновленный интерьер Салон Ниссан Пульсар — отделан качественными материалами.

Nissan Pulsar

По уровню отделки новинка очень напоминает кроссовер Qashqai. Тут и приятный на ощупь основной матовый пластик, и вставки другой фактуры.

Nissan Tiida 2016 1.6 (117 л. с.) 2WD CVT Comfort — видеообзор

Для отделки салона может использоваться кожа или качественный текстиль. Спреди места действительно предостаточно, плюс комфортные сиденья с массой регулировок. Обзор у водителя достаточно широкий.

А вот сзади не все так радужно. Но спрогнозировать итоговую цену автомобиля, при такой покупке, будет довольно непросто. Старт продаж планируется с довольно скромной линейкой предлагаемых двигателей.

Выбирать предстоит всего между двумя силовыми агрегатами. Хотя в будущем Ниссан планирует расширить данное предложение. Ниссан Пульсар технические характеристики Новый Ниссан модельного года будет доступен с 1,2-л бензиновым двигателем, способным выдавать л. Эта фантастическая для столь малого объема цифра будет достигнута за счет использования турбонадува, поэтому недостатка в прыти малолитражной версии не будет.

Другой, предусмотренный для европейского рынка двигатель Ниссан Пульсар, будет иметь 1,5 л объема и л. Четырехцилиндровый бензиновый агрегат сможет выдавать Нм крутящего момента.

Двигатель Ниссан Пульсар Еще одним известным двигателем, запланированным к комплектации через год, является 1,6-литровый бензиновый двигатель с турбонадувом. Он будет давать в распоряжение владельца целых л. Поэтому если есть время подождать и деньги, чтобы оплатить данную комплектации, можно заполучить практически спорткар. При желании можно будет доплатить и получить вариатор, который имитирует автоматическую КПП. Соблюдая корпоративные традиции, автоконцерн запустит Пульсар года и в тюнинговом ателье Nismo.

6064