Nissan        03 августа 2018        54         Комментарии к записи Econ Tool — 4PDA отключены

Econ Tool — 4PDA


Launch X431 easydiag, Диагностика автомобиля Nissan


Находим самый дешевый нам нужен ELM v1.

Программа для диагностики иностранных авто с таблеткой и руссификатором.  Диагностика американских авто по протоколу OBD-II….

Средний часовой расход при прогреве Пос. Находясь в добродушном расположении духа, сдобренного пивом , я решил покопаться по товарам и выбрал несколько безделушек на сумму около р. Клапан системы регулирования давления топлива — отображает работу клапана системы регулирования давления топлива.

Средний расход топлива при движении Пос. Общий срок составил 2 месяца и 2 дня.

Дело в том, что после фазы 2. Можно установить программу TrackChecker http: В общем, я делал 7 покупок на Диалэкстриме за полтора года — все доехали в целости, сохранности, в течение дней живу на юге Красноярского края в г.

Чем ближе к Москве живешь, тем быстрее дойдёт товар Строго говоря, я сколько читал форумов — нигде не слышал чтоб с диалэкстрима покупки не доходили. Пункты 2 и 3 справедливы и для покупок на ебее. Там есть товары аукционом bids и товары «buy it now», что означает — купи сейчас. Нас интересуют товары buy it now, это то же самое что на диалэкстриме: Заходим на ебей, регаемся, прицепляем карту визу к пайпалу эти пункты можно найти в инете на любом форуме посвященному покупкам на ебей.

Программы для автомобилей Российского производства.

Тут начинается самое интересное: Enter your location — и предлагает Russian Federation. Находим самый дешевый нам нужен ELM v1. Not Available to Russian Federation.

�� Программы для диагностики автомобиля. OBD2 программы на русском и английском

Сей девайс нам не подходит, возвращаемся обратно и выбираем пониже, подороже, но с доставкой в Россию. Справа висит значок «Top rated seller», что означает что чувак хорош, чувак не кинет. При этом тебе на мыло придёт информация об отправке, и там скорее всего укажется трекинг-номер посылочки.

Дальше происходит то что в пунктах диалэкстрима. С точно такой же по времени доставкой, так как почти вся электроника на ебее толкается китайцами и этот адаптер будет засылаться тоже с китая.

Вот кратенько о покупках с диалэкстрима и ебея. Мой опыт интернет-покупок раскрыть Мой опыт интернет-покупок свернуть Решил я приобщиться к интернет-покупкам. Хотел давно, но не знал с чего начать. Особенно волновал вопрос КАК платить за покупки. Вопрос того, что кинут, волновал не сильно, так как я верил в людскую порядочность. А я категорически не хотел светить свою карточку, а делать виртуальную пока не досуг. Посему все мои поползновения купить не доходили дальше окон, где надо платить.

В очередной раз открывая очередную ссылку магазина, я открыл сайт http: Там оказалась КУЧА вариантов оплаты, в т. Это было уже интереснее. Находясь в добродушном расположении духа, сдобренного пивом , я решил покопаться по товарам и выбрал несколько безделушек на сумму около р. Добродушное расположение моего духа к тому времени стало еще добродушнее, и я решил не ехать в банк и переводить деньги через кассу, а воспользоваться услугами ИНТЕРНЕТ-банка, подключенному на карточку.

После чего залил горечь утраты р стаканом пива и пошел спать. На следующий день пришел E-mail, что мои деньги получены и факт оплаты подтвержден.

На душе стало немного легче. Отслеживая состояние моего заказа на сайте, я увидел «идет формирование посылки». Но заходя каждый день на сайт и видя неизменное «идет формирование посылки», горечь утраты кровных вновь накатывалась.

Программа диагностики для автомобилей Ниссан

Но дней через 15, наконец-то, пришло уведомление, что «часть товаров отправлена». Еще через неделю пришло уведомление, что «следующая часть товаров отправлена».

Я, уже зная, что при выборе нескольких товаров их могут отправить разными посылками, не сильно переживал. Общий срок составил 1,5 месяца.

Вторую часть посылки я получил Общий срок составил 2 месяца и 2 дня. Причем сначала зарегинился на eBay.

Давай искать нужные вещи. Давай покупать — а они не покупаются. Несколько раз попробовал с разными товарами и пошел на eBay. Причем интересно, что то, что я купил на eBay. Реле бензонасоса — показывает включен ли бензонасос в данный момент.

Соленойд фаз газораспределения — отображает работу соленоида системы газораспределения. Реле вентилятора охлаждения — показывает включен ли вентилятор системы охлаждения в данный момент. Клапан системы регулирования давления топлива — отображает работу клапана системы регулирования давления топлива.

Соленойд Wastegate — отображает работу соленоида Wastegate. Для NC1 — это примерно 0,,1с. O2 сенсор 1 — напряжение датчика О2 лямбды , на данный момент для NC1 поддерживается только первая лямбда.

O2 сенсор 2 — не поддерживается O2 сенсор 3 — не поддерживается O2 сенсор 4 — не поддерживается Температура топлива — не поддерживается Температура воздуха на впуске — не поддерживается Температура выхлопных газов — не поддерживается Датчик буста — напряжение датчика буста.

Уровень топлива — не поддерживается Датчик абсолютного давления — не поддерживается Температура масла — не поддерживается Угол поворота VTC — не поддерживается Заряд аккумулятора — не поддерживается Дистанция пройденная с лампой CheckEngine — не поддерживается Сигнал от стартера — данный сигнал активен в момент работы стартера.

Поддерживаемые параметры Nissan Consult-2 Мгнов.

Экспериментально установлено, что нормой на холостом ходу при всех отключенных потребителях является цифра примерно равная половине объема двигателя. В прогрммме ведется расчет трех поездок: А — аналог суточного одометра 1, все данные по этой поездке могут быть сброшены вручную с главного экрана программы. Б — аналог суточного одометра 2, все данные по этой поездке могут быть сброшены вручную с главного экрана программы.

По каждой из поездок доступны следующие данные: Режим простоя — это режим, когда ДВС заведен, но скорость равна нулю. Потрачено топлива при простое Пос. Средний часовой расход при простое Пос.

Средняя стоимость часа простоя Режим прогрева — этот режим активен после подключения к ЭБУ до тех пор, пока вы либо не проедете более 50м, либо температура не возрастет более 60 градусов. Потрачено топлива при прогреве Пос.

Средний часовой расход при прогреве Пос. Пробег при форсаже Пос. Потрачено топлива при форсаже Пос. Средняя скорость при форсаже Пос. Средний расход топлива при форсаже Пос. Средний часовой расход топлива при форсаже Пос. Средняя цена за один км при форсаже Пос. Пробег в режиме город Пос.

Время езды в режиме город Пос. Потрачено топлива в режиме город Пос. Средняя скорость в режиме город Пос. Средний часовой расход в режиме город Пос. Средний расход в режиме город Пос. Стоимость поездки в режиме город Пос.

Средняя цена за один км в режиме город Пос. Пробег в режиме пробка Пос.