Nissan        18 декабря 2019        49         Комментарии к записи Дорожный просвет (клиренс) Ниссан Lafesta отключены

Дорожный просвет (клиренс) Ниссан Lafesta


Отзывы владельцев Nissan Lafesta Nissan Lafesta, г Приобрел я Nissan Lafesta года производства с передним приводом и пробегом в 30 тысяч километров. Nissan lafesta клиренс серебристый, в комплектации есть панорамный люк, камера заднего вида и регулируемый ближний ксеноновый свет.

nissan lafesta клиренс

Рулевая колонка регулируется по высоте. С водительского места великолепный обзор.

nissan lafesta клиренс

Само сиденье регулируется в различных направлениях. Радиус разворота действительно порадовал. Регулировка зеркал возможна из салона. Сами зеркала огромные и очень информативные.

Nissan Lafesta

Хотя у меня есть странное подозрение, что левое зеркало немного искажает расстояние, пару раз чуть не подрезал задние машины. Нужно быть предельно внимательным.

nissan lafesta клиренс

Салон выполнен из качественных материалов отделки, на ощупь вполне приятные. Салон Nissan Lafesta трансформируется в несколько вариантов, очень удобно.

nissan lafesta клиренс

Все три ряда кресел имеют регулировку по углу наклона. Места хватает на любом ряду, комфорт на должном уровне. Дорожный просвет небольшой- всего миллиметров.

nissan lafesta клиренс

В основе автомобиля nissan lafesta клиренс платформа глобального применения GP2, разработанная концерном Renault-Nissan. Она nissan lafesta клиренс передним поперечным расположением силового агрегата, и полностью независимой компоновкой подвески.

Спереди находятся стойки McPherson, а сзади- сложная конструкция с несколькими рычагами. Lafesta оборудуется тремя рядами сидений и способна принять на борт до семи человек.

Для удобства высадки и посадки, на каждой стороне автомобиля расположились большие сдвижные двери, облегчающие доступ на галерку.

Дорожный просвет Ниссан Lafesta

Задние посадочные места немного возвышаются над полом, а также получили полноценные трехточечные ремни безопасности и подголовники. Технические характеристики Компактвэн получил два nissan lafesta клиренс агрегата серии MR.

Это рядные атмосферные бензиновые двухлитровые четверки с двумя распределительными валами и многоточечной системой подачи топлива. В качестве трансмиссии выступает исключительно бесступенчатый вариатор. У него есть ручной режим управления, предоставляющий шесть виртуальных диапазонов работы.

nissan lafesta клиренс

  Метки: ,
20069