Nissan        26 декабря 2018        60         Комментарии к записи Маркировка дисков ниссан » Обзоры автомобилей NISSAN отключены

Маркировка дисков ниссан » Обзоры автомобилей NISSAN


Nissan presea trademe vid


С диаметром и шириной разобрались — идём .

Самый маленький размер шин: /70R Самый большой размер шин: /60R Диски для Nissan Presea  …

В заключение приведем таблицу с маркировками дисков на модели ниссан:

Если диаметр пояска больше чем DIA. Магнитола оборудована оптической передачей цифрового звука благодаря наличию шины I2S 24bit.

Магнитола имеет 1 ГБ оперативной памяти.

Есть возможности устанавливать любой флеш-накопитель, так как в магнитоле предусмотрены 2 USB порта для флешек. Основной отличительной чертой магнитолы является матрица IPS, которая позволяет видеть картинку с любого ракурса, цвета остаются насыщенными и не искажаются под углом. Высокое качество изображения и яркость достигаются благодаря IPS типу матрицы.

Управление основывается на Мульти Таче, который к тому же еще и морозостойкий. Магнитола оборудована оптической передачей цифрового звука благодаря наличию шины I2S 24bit.

Эта шина также используется для снятия аудиосигнала с усилителя процессор 5. В магнитоле также присутствует оптический аудиовыход, который задействован в передаче сигнала по шине. Предусмотрена поддержка акустики на 2Ом и 4Ом, 5 линейных аудиовыхода, которые включает один раздельный регулируемый аудиовыход на сабвуфер.

В магнитоле поддерживается функция Loud, которая отвечает за усиление эффектов для аналогового звучания. Также стоит отметить AUX, который предусматривает 1 видеовход и 2 линейных аудиовхода.

Обозначает что диск неразъёмный. Для нас это неважно.

Эта величина должна соотноситься с шириной шины. Неподходящие шины могут выскочить с диска. Подходящие шины и диски для вашего автомобиля можно посмотреть в руководстве по эксплуатации, в разделе Колеса и диски: J — здесь заложена информация об особенностях конструкции бортов обода скругления, углы, радиусы и т.

Нас этот параметр не интересует. С диаметром и шириной разобрались — идём дальше.

ET 40 вылет диска, обозначается в миллиметрах. Это расстояние между плоскостью прилегания диска к ступице и осью симметрии диска для наглядности — см.

Вылет бывает двух видов — отрицательный и положительный. В нашем случае — положительный.

Если плоскость совпадает с осью, то ET вылет будет равен нулю. Далее 5х,3 Число 5 это количество отверстий в диске для крепления к ступице болтами или гайками.

Параметры дисков — расшифровка

В основном это 4, 5 или 6 отверстий.

  Метки: ,