Nissan        11 июля 2018        41         Комментарии к записи Nissan Tino (Ниссан Тино), , Бензин, АТ, , отзывы владельца об автомобиле отключены

Nissan Tino (Ниссан Тино), , Бензин, АТ, , отзывы владельца об автомобиле


NISSAN ALMERA 2002 г бензин 1,8 л пробег 112 тыс. Ремонт по результатам диагностики ходовой.


Радиатор автотрейдовский за 2.

Коробка передач. 5 с. — Механ. Топливо. Бензин. Максимальная скорость. км/ч.  сек. Расход топлива в…

Поменяли привод с отцом и результат оказался нулевой! После долгих уговоров и предложения провести маленький тест-драйв я согласился проехать.

Как с ней так и она с тобою. Осталось поменять только ступичный подшипник, что я и сделал, купил в экзисте оригинальный.

Да упустил момент пугал пробег авто — на одометре стоял тыс км. Хотя номера двигателя по птс не совпадают и всего скорее движок контрактный. Ну да ладно на следующий день поле покупки оформил машину на себя и я стал полноправным владельцем этой красотки- почему красотки да потому что вид очень привлекательный оптика очень элегантная не обычная, заднии огни так вообще большие удлененный к крыше авто капля.

NISSAN ALMERA increased fuel consumption

После всей процедуры оформления заменил масло в движок залил как и в короллу заливал, кастрол магнатек 5в Пришло время испытать машину на трассе, как раз появился повод съездить к теще на блины за км от дома. Честно сказать был удивлен. Мягкий салон ничего нигде не затекает, подлокотник слева очень удобно все равно среднее место для пассажиров использоваться не будет Позади себя что понравилось ремни предусмотренны под детское кресло, почему пригодилось-так как брал пельмянницу с собою.

Жена спереди рядом со мною как на мягком кресле без забот, отец рядом с пельмяшкой как на просторном диване. Очень вместителен багажник да и всяких кормашкав и бордачков навалом.

По трассе машинка летит, дорогу держит замечательно, мелкие кочки не замечаешь по волнистому асфальту как по волнам. Гравийку держит достойно, но все таки машина не для таких дорог. Дорога в целом показала то машинка как раз для дальних дорог.

Впринципи про дальние поездки пока сказать больше не могу так как больше не ездил. В основном катаюсь по городу и доволен.

Сейчас уже осень печка греет хорошо. После поездки машинка показала небольшие недостатки, что пришлось вложиться тыс на 12р. Был поменян внешний шрус слева 2. Радиатор автотрейдовский за 2.

Теперь хотел уделить внимание некоторым деталям, может кто сможет помочь разовзяться. Полный бак не заправляю так как один раз решил залить под крышку, НО!

Сейчас наступает зима и про зимний период пока ничего не могу сказать, но резину поставил зимни. Подведя итог о машине. Просторный и удобный салон 2. Дорожный просвет вместительный, что естественно не дает задумываться о небольших ямках и бардюрах 4.

Расход топки впринципи вполне устраеваемый 5. Приятное вождение и маневренность авто.

Доступность запчастей на авто и ничем не хуже качество самого автомобиля от тойоты Минусы. Минусы есть у каждого авто на Тино могу отметить 1. Последующие машины после марино: Ниссан Церик дизель 2.

Премку я привез с собой весной г с ДВ в контейнере, после того как сократили, друзья хоть и отговаривали, аргументируя, что скоро праворульные запретят, проблемы с запчастями и др. И ни сколько не пожалел. Тем более, что уже подумывал взять машину побольше и только японца. Так что я продал свою премку и забрал у товарища Тинку.

Almera Tino Версии

Впечатление о машине Понравилось, что салон шестиместный, за рулем можно просто развалиться, хороший обзор, особенно понравилась панель приборов — хорошо читается и цвет четкий белый.

Не понравились мне только передние фары, пластмасса уже стала желтого цвета и с небольшими трещинками, планирую в ближайшее время устранить эту проблему. Еще мне не понравился какой-то небольшой гул впереди слева, но об этом позже, а в остальном был полностью доволен машиной.

Ремонтные работы Первое что сделал — это поменял масло и м. Когда достал воздушный фильтр, то оттуда вывалился просто комок грязи, в спешке сразу заменил. Потрескались верхние подушки радиатора, тоже замена. Постепенно гул спереди усилился.

Характеристики Nissan Almera Tino 1.8

Машину на подьемник и выяснилось, что с правого внутреннего шруса слетел пыльник. Набил гранату смазкой, одел новый хомут, но гул не прекратился.

Снимать и промывать очень уж не хотелось, поэтому заказал товарищу во Владике контрактный правый привод. Вместе с доставкой он мне обошелся в 2т.

12198