Nissan        29 августа 2019        41         Комментарии к записи Ниссан Жук расход топлива на км отключены

Ниссан Жук расход топлива на км


расход бензина ниссан жук

Мотор — обычный с МКПП. Основное место эксплуатации — город.

расход бензина ниссан жук

Пока намотал около ти тысяч километров на спидометре. Наблюдается явный расход бензина ниссан жук. Выходит около л на каждую сотню. Не знаю, почему так, возможно, причина в особенностях нашего региона — постоянные подъемы, спуски, двигатель приходится использовать при повышенных нагрузках, вот и начинает жрать. Ольга, Сочи. Подарок от мужа на юбилей.

Съездили в салон и взяли новенький Ниссан Жук YF Естественно, с вариатором, так как у меня и до этого была схожая машинка, правда, более простая. Езжу очень аккуратно, скоростной режим не превышаю.

Расход топлива Nissan Juke

Расход, по словам мужа, который и заливает мне бензин, около л. Говорит, что для кроссовера это нормально. Марьяна, Ростов. Мне на фирме выдали для служебного пользования, так как приходится много по области ездить, посещать объекты нашей компании. Заметила интересную вещь, когда еду не быстро по трассе, то уходит около 8-ми литров горючего, расход бензина ниссан жук начинаю гонять, сразу на. У моей малышки турбированный мотор на лошадок, так что иногда возникает желание почувствовать скорость.

Чем он новее — тем больше затраты горючего. Автомобиль набирает скорость за меньшее количество секунд, но взамен потребляет большее количество топлива. Во всем есть как плюсы, так и минусы. Если принять во внимание, что даже реальный расход топлива на Ниссан Жук не так высок, как у многих других автомобилей, расход бензина ниссан жук становится понятно, почему именно эта марка и модель так популярны расход бензина ниссан жук владельцев иномарок.

Богдан, Симферополь. Первой машиной был Ниссан Альмера, после ее продажи решили остановиться на Ниссане и выбрали Жука.

Ниссан Жук 1.6 расход топлива на 100 км

Вариатор, мотор л. Нареканий особых расход бензина ниссан жук, как и восторга. Высокий клиренс зимой расход бензина ниссан жуквариатор только радует, расход небольшой от 8 до 11 литров — ну это если в Алуште или Симеизе мотаюсь, там постоянно под горку или с. А вот багажник маловат и мотору не хватает мощности на обгоне и тяги на низах. Денис, Владимир. Ниссан Жук года, передний привод, мотор лошадок и вариатор. Владею год, накатал 22 тысячи.

Что могу сказать — автомобиль неплохой, но мог бы быть и.

Дешевая отделка, хотя у меня комплектация LE, места сзади мало и багажник маленький. Хотя мотор неплохой и вариатор работает отлично. Nissan Juke л. Наддувный мотор MR16DDT расход бензина ниссан жук последовательным непосредственным впрыском и объемом см3 является самым мощным из бензиновых агрегатов, что устанавливаются на Ниссан Жук. Nissan Juke двигатели.

Официальная норма расхода топлива на км. Поколение 1 Бензиновые: Максим, Иркутск. Я стал одним из первых российских покупателей Nissan Juke, покупал машину по предзаказу. Выбрал самую базовую комплектацию с расход бензина ниссан жук 1. Очень было интересно, что же это за машинка в стиле мотоцикла.

расход бензина ниссан жук

Почитал за нее в журнале За рулем, и решил приобрести. Автомобиль на удивление понравился — не смотря на игрушечную внешность, это довольно серьезный аппарат, весьма быстрый и хорошо управляемый. В общем, тачка то что. Потребляет литров по городу.

расход бензина ниссан жук

Денис, Магнитогорск. Никогда не думал, что стану владельцу подобного авто. Было очень интересно, что это за расход бензина ниссан жук. Все таки в году этой машине не было равных в плане дизайна. Жене же в самый раз, потому что водитель она не самый опытный. Взял вариаторную версию, чтобы совсем не напрягалась.

расход бензина ниссан жук

Места внутри не очень много, хотя снаружи так не. Из плюсов отмечу надежность и экономичность.

Ниссан Жук подробно о расходе топлива

Поэтому купила себе Ниссан Жук, который сначала казался мне достаточно великим, но со временем это мнение расход бензина ниссан жук.

В салоне тесно и очень скучно. Функционал не впечатлил, а мощности не хватает расход бензина ниссан жук трассе. Например, затрата бензина при использовании кондиционера вырастает примерно на 0,8 литров, столько же тратит и обогреватель. И, хотя без большинства таких функций автомобиля обойтись не получится разве что пожертвовать комфортом ради экономииводитель, по крайней мере, будет знать одну из причин повышенного расхода.

Приборная панель с показателями расхода топлива.

  Метки: , ,
36141