Nissan        06 апреля 2018        40         Комментарии к записи Самарские автомобили (Самара) — отзывы покупателей (14 отзывов) отключены

Самарские автомобили (Самара) — отзывы покупателей (14 отзывов)


Стандартная схема развода в АВТОСАЛОНАХ МОСКВЫ! СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!!ПРОСТИТЕ ЗА МУЗЫКУ


Хотя без экспертизы видно, рвали на заводе. Даже не верится, что так может работать сервис у официального представителя компании Ниссан.

Уважаемые владельцы Nissan, здесь вы можете оставить свои отзывы и пожелания о работе нашего сервиса! …

Следующим этапом диагностического поиска мне было предложено оплатить снятие поддона с акпп для проверки и замену масла.

Вообщем сейчас еще выяснилось что надо по подрамнику к ОД заехать, и то после того как я по инфе с форума зарегистрировался спасибо форумчанама так бы и не знал, а диллер и молчит. Я новичок на этом форуме, но самарские автомобили ниссан отзывы много интересногорешил тоже написать про свою покупку авто в Самарских автомобилях.

Сказали, случай не гарантийный!

Автомобильные усилители AVATAR 2017 от Alphard

Читайте мол сервисной книжку. Хотя без экспертизы видно, рвали на заводе. Явно человеческий фактор, при чем виновата явно транспортировка, обжимает хомуты робот.

А смазку то через дырки давит, под действием центробежной силы. Спросил у ОД сколько за деньги поменять, насчитали около , при этом сказали, что внутреннего пыльника нет, ждать 3 дня.

Плюнул, поменял у знакомых ребят за , с оригинальными материалами так как выяснилось, в городе несколько крупных складов, где в том числе, тарятся и ОД. Потом началось, стук только усиливался, перешел в громкий звон при запуске двигателя, стали плавать холостым обороты, начало давит масло на движке, в морозы замерзли задние амортизаторы, при чем замерзли где то при минус 20, и ощущение было, как будто мне туда лом вварили.

Удары даже на небольших неровностях были такие, что я думал, стекло в салон высыпится, а у меня между прочим ребенок сзади в кресле ездит. Это еще не все, переднее стекло пассажира при закрытии заваливается вперед как на жигулях!

На машине за пол миллиона скрипит сиденье , при включении кондера тоже стал раздаваться металлический лязг, двигатель после зимы иногда троит, иногда прогретый глохнет на холостых, сцепление закусывает при отпуске педали сразу оговорюсь, имею 20 лет вод. Написали только техническую мойку.

Лучший отзыв про автосалон Самарские автомобили

Я вновь сказал, что оплачивать ничего не собираюсь и начал звонить знакомому юристу и попросил два листа для написания претензии. Тут же появился другой приемщик Максим, который сказал, что диагностику оплачивать не надо, машину я могу забрать.

Если неисправность проявится снова, приехать к ним. В заказ-наряде написали, что от рекомендаций по снятию поддона акпп и замене масла я отказался.

Напоминаю, что я отказался не от ремонта, а от его оплаты, так как машина на гарантии. Толчки при движении сохранялись, стали появляться чаще и через неделю та же самая ошибка выскочила вновь. Я неоднократно обращался в Ниссан эксперт, отправлял претензии, общался с замдиректора по работе с клиентами Солодковом Александром Михайловичем.

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

На мое счастье в Самаре официальный дилер Ниссан эксперт не единственный. Радиатор заменили, а антифриз по уровню не долили, расширительный бачок был пуст сам купил и долил.

После сборки передней правой двери, там внутри до сих пор что-то болтается и дребезжит, как будто туда мелочи насыпали но сам туда лезть не хочу, боюсь сделать хуже. Когда подошло время проводить первое ТО я естественно поехал в «ВИКИНГИ», не дай бог еще раз попасть на «Южку» и там, в Тольятти, ребята указали мне то что отсутствуют маленькие брызговики перед задними колесами! А я то думал, что вроде уже все недочеты устранил.

Есть повод опять ехать в автосалон искать свои брызговики, но нет желания. Даже не верится, что так может работать сервис у официального представителя компании Ниссан.

И после всего этого я приехал в салон, попросил заменить пластиковую заглушку от личинки замка водительской двери, заплатил руб, и получил отказ!

13812