Nissan        05 апреля 2019        39         Комментарии к записи Отзыв владельца Nissan Terrano (Ниссан Террано) г. отключены

Отзыв владельца Nissan Terrano (Ниссан Террано) г.


2015 Ниссан Террано. Езда по городу.


В салоне отчетливо слышны шумы от перекатывющихся вещей в багажнике, отрицательные издержки кузова универсал, но по первой это было как-то дико и непривычно, так как до этого в пользовании были седаны. Более дешёвые варианты могут оказаться ненадёжными и впечатление об этой марки сложатся не наилучшим образом.

Советы Nissan Nissan Terrano / Ниссан Террано.  Слабое место рамы в районе заднего моста(ржавеет). Тусклая…

Внешность Террано, мне очень нравится. Более дешёвые варианты могут оказаться ненадёжными и впечатление об этой марки сложатся не наилучшим образом. Такое присуще Nissan Toreeno 1.

Подвеска У Terrano с передним приводом часто возникают проблемы с задней пружиной. Кстати, участие в создании его дизайна принимал известный стилист из Бельгии Ален Блоне.

Маленький по сравнению с Лачей бардачок. Не входит присоска крепления навигатора. Шторка в багажнике, точнее, ее крепление. Очень трудно закрыть одной рукой — так и норовит вывалиться, если в нее снизу хоть что-нибудь упирается. При этом против самой шторки возражений нет.

Бибика на рычажке — в общем нормально, но пару раз случайно сигналил при включении поворотников. Не буду оригинальным — трудный доступ к кнопкам попогрейки. Скорее друзья и лебедка.

Я это к тому, что бесит только изменение дизайна. Из брутального кирпича TM треррано превратился в раздутый ларгус.

Те, кто выбрал террано раз никогда бы за дизайн не выбрал дастер имхо Но чисто теоретически машина сильно хуже то не стала Посмотри, что можно делать с терранодастером, если подрезать крылья и лифтануть Так же стоит отметить, что мой террано им по сути не является.

На нем часть ДВС, кузов, и часть рамы от террано. Автомобиль редко ломается, а в управлении является весьма легким и комфортным. Из минусов следует назвать его прожорливость.

Отзыв об автомобиле Nissan Terrano 2.0

По крайней мере, его есть с чем сегодня сравнивать в таком же классе. Еще звучали нарекания в адрес кузова, который хоть и обработан необходимой химией, но сравнительно уязвим перед лицом коррозии. Есть еще некоторые нюансы в сборке машины. Например, для замены некоторых мелких деталей приходится разбирать по пол-автомобиля. Ниссан Тирано года Немного истории внедорожника Nissan Terrano впервые был выпущен в году.

Покупатели назвали новинку очень удачной, так что довольно быстро она покорила автолюбителей в разных странах мира. Кстати, на американском рынке машина известна под названием Nissan Partfinder. Изначально производитель предложил трехдверную версию внедорожника.

Но спустя четыре года выпустил первые автомобили с пятью дверями. Любопытно, что при этом инженеры умудрились сохранить размеры транспортного средства. Так что транспортные средства и с тремя, и с пятью дверями практически идентичны.

Первое поколение Террано комплектовалось одним из трех двигателей на выбор. Это мог быть мотор на 2, 4 либо 3 литра, работающие на бензине. Первый выдавал л. Можно было купить вариант с турбодизелем, который имел объем 2, 7 литра, а мощность 99 л.

Несколько слов нужно сказать об особенностях конструкции кузова.

Она привлекала своей надежностью и безопасностью. В основу легла высокопрочная лонжеронная рама, которая сопровождалась блокировкой заднего дифференциала, что для тех лет являлось большим достижением. Внутри автомобиль был сравнительно прост, особенно если сравнивать его с салонами современных внедорожников. Но уже первое поколение Террано оценили водители высоко, так как все было продумано с точки зрения эргономики.

Так что можно было с легкостью управлять машиной, которая весьма устойчиво держала курс, вне зависимости от дорожных и погодных условий. Внедорожник имел внушительный багажник. В первоначальном виде его объем составлял л, а со сложенными задними сиденьями вырастал до л. В году выпущено второе поколение Ниссан Terrano. А поработали над ним японцы совместно с компанией Ford.

отзывы, технические характеристики, достоинства и недостатки :: SYL.ru

Благодаря этому получился более модный и интересный автомобиль. Кстати, участие в создании его дизайна принимал известный стилист из Бельгии Ален Блоне. В новой версии кузов стал еще прочнее и жестче. Машина стала выше и просторнее. Внутри нее теперь и пассажиры, и водитель могли ощутить высокую степень комфорта.

Постепенно линейка двигателей была расширена. На первый взгляд багажник у Террано меньше чем в Логане, но достаточно лишь снять шторку багажника, как ситуация в корне меняется.

Уже в таком положении в багажник со свистом входит комплект колес. А если сложить заднее пассажирское сидение, Террано превращается в минифургон. Я думаю и холодильник перевезти можно. Шторка-полка багажника так же достойна отдельных проклятий в свой адрес, хочу заменить на рулонную от Дастер-Гард. Дорого, но вроде как планируется клубная закупка. Зато очень радует рычажок регулировки спинки сидения. При выборе авто, его наличие было принципиально, так как барашек которым регулировалась спинка на Логане, меня очень выбешивал.

Наверное в более «бедных» комплектациях… рычажок и барашек на разных машинах Так как срок владения автомобилем перевалил за один год, конечно, у официалов было сделано ТО1, которое вылилось в р. Через годик сделаю еще ТО2, а дальше все буду делать сам, в итоге эти же работы выйдут раза в 3 дешевле, так как в итоговую цену войдет только стоимость масла и фильтров.

2015 Ниссан Террано. Езда по городу.

У этой региональной СК, нет такого огромного количества клиентов, как, например у РосГосУжас, но выплаты они производят куда честнее. Налоговая так же про меня не забыла и прислала к оплате квитанцию на сумму р. А значит за год будет и вовсе р. Никуда не денешься, приходится платить и этот обязательный побор полуразрушенная колокольня.

Надеюсь эксплуатировать, этот замечательный автомобиль еще долго, так как альтернатив в плане цена-практичность-качество не вижу. Ну на этом пока все. Кто дочитал тему до конца, тот молодец! Кому интересны еще какие-нибудь подробности о эксплуатации этого автомобиля, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

Салон на «четверку», в смысле: Про пороги не буду говорить лишний раз. На форумах писано-переписано, что водителя «Дастера» и «Террано» узнаешь по штанинам, измазанным о пороги. Неудобно, что в салоне мало ниш для всякой мелочевки, вещи валяются везде. Карманы в дверях узкие. Не стоит ожидать от неё чуда на обычных городских дорогах.

Выбор авто

Если вы не хотите переплачивать за бренд, тогда возможно стоит посмотреть другие аналогичные варианты. Это простой, но полезный совет, ведь авто в последних комплектациях получилось не из дешёвых, хоть вариант с двигателем в два литра и с приводом 4х4 вышел самым удачным.

Слабые места и недостатки Nissan Terrano was last modified: Июнь 23rd, by Administrator 1 голосов: Самые популярные автомобили на вторичном рынке — Покупка автомобиля с пробегом — хороший вариант для новичков и практичных экономистов.

Такой транспорт обладает рядом достоинств, делающих его Как не допустить слив топлива с бензобака машины — Каждый человек, который даже не имеет водительских прав, прекрасно знает, что без топлива автомобиль не поедет. Он автоматически превратится в груду Недостатки и слабые места Тойота Королла 10 поколения — Несомненно, Toyota Corolla это самая продаваемая машина не только в России, но и по всему миру.

  Метки: , ,
24822