Nissan        13 июня 2018        40         Комментарии к записи Советы покупателям автомобилей Nissan Primera / Ниссан Примера г. отключены

Советы покупателям автомобилей Nissan Primera / Ниссан Примера г.


NISSAN PRIMERA. 2005 г.в. ПРОДАМ


Эдуард 16 марта Nissan Primera г. Еще раз отмечу, если Вам нужен отличный семейный ниссан примера 2005г, то это один из лучших вариантов, который легко ниссан примера 2005г конкурировать с микроавтобусами, но только более устойчив на дороге, надежен и экономичен. Камера заднего вида очень помогает при парковке, да и вообще очень интересная опция, цветной дисплей, он же бортовой компьютер показывает массу нужной и полезной информации для водителя.

Продал Ниссан Примера P12 — покупал новый авто в августе года у официального диллера в…

Согласен, моя машина не для этих целей и мне её данных вполне хватает для комфортной езды везде.

Дорогу летом и зимой держит отличо. Когда покупал данный автомобиль мне бал необходим большой багажник, экономичность и комфорт. Это моя первая машина в личном пользовании.

Leon Dem 26 августа Nissan Primera 1. За полтора года эксплуатации поменял в машине только сцепление. В плане надежности основных агрегатов эта машина даст фору любой, в этом StroySystemСроительные материалы 22 августа Nissan Primera 1.

За три года эксплуатации поменял только технические жидкости и тормозные диски с колодками Maks 11 мая Nissan Primera 1. Средний расход топлива 5,6 л.

Продажа новых автомобилей Nissan

Машина устойчива на поворотах,легко управляема. Очень удобное табло с информацией Замечательное авто с настоящей японской родословной.

Пусть спорен внешний дизайн и не так надежна подвеска, но с технической стороны машина действительно Aleksandr Mihailyv 27 февраля 1 Nissan Primera 1. В восторге от нее. Если совсем коротко, то км мы проехали с огромным удовольствием и наслаждением.

Похожие отзывы

Далее работа и эксплуатация автомобиля в Иркутске. Ничего не менял, не ремонтировал, не доливал, за исключением плановой замены масла. Так пролетела весна а следом лето и осень. В декабре , перед обратной поездкой, заехал на СТО, для полной проверки состояния машины. Все было исправно, но мастер услышал какую-то нотку в работе коробки передач и начал «сопливить» сальник редуктора рулевой рейки.

Предложили диагностику и ремонт. Из опыта знаю чем это может закончиться, особенно в дальней дороге, поэтому вежливо отказываюсь от ремонта и заказываю контрактную МКПП, с пробегом км.

Все пришло быстро и с заявленным качеством. Меняем в течении дня, далее три дня на проверку и обратный путь до Санкт-Петербурга. Не смотря на снежный и ветряный декабрь, пробки на Уральском перевале, мы с женой красиво и с удовольствием проехали обратную дорогу, посетив многочисленных друзей, волею судьбы разбросанных по разным городам нашей Родины.

И вот снова зима в Санкт-Петербурге, которая прошла без всяких неожиданностей и проблем с автомобилем.

Этой весной поехать в путешествие не получилось, так как пришлось лететь в Якутск на очередные пол года, а это уже не то наслаждение. Да, чуть не зыбыл, один из самых интересных плюсов в том, что приборная панель находится посередине.

Скажу честно привыкал наверное недели две, но потом оценил все достоинство этой примочки. Обзор водителя значительно улучшается.

Nissan Primera 2005, 109 л. с. — отзыв владельца

Из недостатков этой панели могу отметить только то, что на мой взгляд она недостаточно яркая. Насчет динамики можно сказать, что для города ее вполне достаточно, а вот по трассе, особенно если машина груженая, то обгонять приходится аккуратно, набирает скорость она не очень быстро, но ведь это и не спортивный автомобиль.

Тест — Обзор Nissan Primera P12 2.0 CVT

Зато машина очень устойчива на дороге, в повороты входит просто здорово. В общем пропользовавшись этим автомобилем 10 лет лет могу порекомендовать его всем автолюбителям которые предпочитают спокойную размеренную езду.

Тем кто любит постоянно совершать перестроения из ряда в ряд машина эта врядли понравится. Управление на руле значительно упрощает управление магнитолой, телефоном и т.

Динамика автомобиля отличная, при небольшом расходе топлива. Средний расход топлива 9 литров на км и это при весе кг.. Вобщем автомобиль ставший автомобилем года полностью оправдал ожидания.

Советы покупателю Nissan Primera: Покупайте Ниссан Примеру, только при покупке не экономьте на дополнительных опциях или комплектации литые диски, отделка салона, литраж двигателя и др.

  Метки: ,