Nissan        27 февраля 2018        60         Комментарии к записи Блок управления стеклоподъемниками водительский Nissan March K11 б\у отключены

Блок управления стеклоподъемниками водительский Nissan March K11 б\у


ПОЧЕМУ ОТКАЗАЛ СТЕКЛОПОДЪЕМНИК, НИССАН АЛЬМЕРА КЛАССИК?


При выборе если восстановить Ниссан, возможно, рекомендовато иметь в наличии инструменты для правого заднего стеклоподъемника, также ремонт правого заднего стеклоподъемника должны проводить квалифицированные специалисты делать работники станции технического обслуживания по Ниссан MARCH.

Название запчасти стеклоподъемник. Цена 1 Р.  Марка авто NISSAN MARCH. Номер кузова HK Номер двигателя…

Контрактный левый задний стеклоподъемник, как правило, идёт с полным комплектом запчастей и датчиков стеклоподъемника. AK12 и примерное время доставки до г..

Возможность замены стеклоподъемника Ниссан Марч кузов: Снимается крышку стеклоподъемника; 3. Покупка контрактного левого заднего стеклоподъемника Избежать многочисленных трат на ремонт левого заднего стеклоподъемника Ниссан.

Почему контрактный правый задний стеклоподъемник лучше? В каталоге имеется ассортимент правых задних стеклоподъемников разных , имено оригинальные правые задние стеклоподъемника на Ниссан предоставляют авто Ниссан MARCH вторую жизнь.

Приобретение в он-лайн магазине произведенного в Японии правого заднего стеклоподъемника Способ избежать затрат на ремонтные работы правого заднего стеклоподъемника Ниссан. Является заказ контрактного правого заднего стеклоподъемника. Качествами решения являются цена стеклоподъемника и сроки замены дефектного правого заднего стеклоподъемника на дейтвующий контрактный. Оригинальный правый задний стеклоподъемник, как правило, идёт с полным комплектом запчастей деталей автомобиля и датчиков Ниссан.

Отправить запрос: Стеклоподъемник

Готовые стеклоподъемники сначало тестируют на специальном стенде. Клиентам предлагается замена неисправного правого заднего стеклоподъемника на прошедший полный ремонт в месте изготовления. В случае моделей Ниссан это является аналогом установки нового правого заднего стеклоподъемника. Конечно же, на любые ориигинальные правые задние стеклоподъемники Ниссан даётся гарантия. В целях покупки правого заднего стеклоподъемника нужно быть уверенным, что вам предлагают качественный задний стеклоподъемник правые на Марч кузов: AK12 , который является аналогом правым задним стеклоподъемником на Марч кузов: При выборе заднего стеклоподъемника MARCH, стоит обратить внимание на технические характеристики и особенности Ниссан MARCH и среди всей номенклатуры правого заднего стеклоподъемника выбрать для себя изготовленный в Японии правого задний стеклоподъемник Ниссан.

Отзывы об правого заднего стеклоподъемника г. Узнать примерную ценник и время транспортировки до г..

С целью приобретения рекомендуется на фото стеклоподъемника и описания Ниссан MARCH, и на надёжную и бережную доставку в г. Как узнать ценник за пересылку правого заднего стеклоподъемника до г. Цена транспортировки правого заднего стеклоподъемника до г.

После передачи транспортной компании, приобретенного правого заднего стеклоподъемника, узнать его точный вес и стоимость отправки. Рекомендуется узнать цену Марч кузов: AK12 и примерную сумму отправки до г.. Перед отгрузкой , при покупке через сайт , правый задний стеклоподъемник на Марч кузов: AK12 подготавливается к отгрузке , что даст возможность поставить стеклоподъемника вам в целости и сохранности при транспортировке до г.

Вы имеете возможность приобрести через сайт стеклоподъемник в двух вариациях как оригинальный , так и неоригинальный правого заднего стеклоподъемник. Под оригинальным правого заднего стеклоподъемника мы имеем в виду произведенный в Японии, но также вы можете приобрести неоригинальный заднего стеклоподъемник Ниссан MARCH производства Китая, Тайваня, Малайзии. Характеристики работы в г. AK12 , вы получаете: Качество приобретённой правого заднего стеклоподъемника для автомобиля автомобиля.

Наконец, последний показатель-отказ работы стеклоподъемника, когда на нажатие кнопки стекло Ниссан не открывается, не закрывается. В чем же причина всех этих бед? В силу своих технических особенностей, тросиковые стеклоподъемника MARCH обладают многочисленными недостатками. Среди таковых, конечно же сам тросик стеклоподъемника Ниссан , со временем растягивается и в результате чего увеличивается ход стеклоподъемника.

Как снять стеклоподъёмник на Nissan Primera P10

В конце концов, тросик стеклоподъемника и вовсе перетереться. Кроме того, тросиковые стеклоподъемника оснащены направляющими головками, которые обеспечивают стеклоподъемника дополнительную натяжку троса.

Задайте любой интересующий Вас вопрос и мы свяжемся с Вами!

Очень часто направляющие стеклоподъемника Ниссан ломаются, так как прочность пластика оставляет желать лучшего. Наиболее редкая причина поломки тросикового стеклоподъемника это перегрев моторчика.

Реечные стеклоподъемника Ниссан намного долговечнее тросиковых стеклоподъемника. Привод данного стеклоподъемника с помощью шестерен, приводятся в движение электромоторчиком стеклоподъемника MARCH. По сути, реечные стеклоподъемника Ниссан лишены уязвимых мест, тросиковых стеклоподъемник. Реечные стеклоподъемника тише работают, имеют большую скорость поднятия и опускания стекла Ниссан.

Тем не менее у , недостатки также присутствуют. Реечные стеклоподъемника нуждаются в постоянном уходе смазывании шестерен.

Если этого не делать, то шестерни стеклоподъемника Ниссан со временем сотрутся, и работа стеклоподъемника будет нарушена. Многие автовладельцы отмечают, что реечные стеклоподъемника не плотно держат стекло или слышна вибрация механизма стеклоподъемника MARCH, дребезжание его и стекла.

Тем не менее, все зависит от качества стеклоподъемника и от того, как вы с ним обращаетесь.

С вопросов о диагностике неисправностей левого заднего стеклоподъемника необходимо обратиться к специалистам по Ниссан которые проверят задний стеклоподъемник MARCH и уточнят виды неисправностей левого заднего стеклоподъемника а также варианты ремонта или замены левого заднего стеклоподъемника. Рекомендуется провести диагностику левого заднего стеклоподъемника Ниссан в нескольких СТО для более повышения объективности неисправностей левого заднего стеклоподъемника. Далее Ниссан ставится на ремонт и задний стеклоподъемник демонтируется.

После снятия левого заднего стеклоподъемника мастера разбирают его и оценивают содержимое: Откручивается крепления крышки стеклоподъемника Ниссан; 2. Снимается крышку стеклоподъемника; 3. Отворачивается винты крепления электродвигателя стеклоподъемника к корпусу редуктора. Отключаются провода электродвигателя стеклоподъемника Ниссан из колодки; 6. Проталкивается уплотнитель вместе с проводами внутрь корпуса электродвигателя стеклоподъемника MARCH; 7.

Отсоединяется двигатель от корпуса редуктора стеклоподъемника; 8. Из вала якоря электродвигателя стеклоподъемника Ниссан демонтируется якорь. Вынимается из отверстия в конце вала пластмассовый упор; Отсоединяем заднюю втулку от вала; Очищается внутреннюю поверхность корпуса электродвигателя стеклоподъемника и вал якоря от ржавчины; Все детали стеклоподъемника прочищаются.

Задняя втулка вала вставляется в корпус электродвигателя стеклоподъемника Ниссан и запрессовывается; Устанавливаются щетки электродвигателя стеклоподъемника и фиксируем проводками; Устанавливается якорь в корпус редуктора; Освобождаются щетки, и проверяем их контакт с коллектором.

Устанавливаем в торец вала пластмассовый упор. Конец вала смазывается водостойкой смазкой ШРУС-4; Уплотнитель стеклоподъемника Ниссан сдвигается по проводам от клемм до уплотнителя; Устанавливаем уплотнитель и провода в корпус электродвигателя; Устанавливаем в корпус редуктора ведомую шестерню. Отремонтированный стеклоподъемника Ниссан проверяется перед обратной установкой. Клиенту предоставляется ведомость и согласуется конечная стоимость ремонта левого заднего стеклоподъемника.

Будьте готовы к ремонту других узлов левого заднего стеклоподъемника. Если Вы замените левого задний стеклоподъемник Ниссан на новый, но оставите все остальные узлы старые, то велика вероятность, что новый левого заднего стеклоподъемника подвергнется такому же стремительному износу.

После ремонта производится обратная сборка левого заднего стеклоподъемника и установка его на автомобиль.

  Метки:
19828