Nissan        22 августа 2018        48         Комментарии к записи Комплектация Nissan Juke CVT 4WD LE отключены

Комплектация Nissan Juke CVT 4WD LE


Nissan Juke 1.6T 2011г.в.


Ну и главная инновация в обновленном Ниссан Джук, это внедрение системы Nissan Dynamic Control позволяющее переключать режимы работы двигателя на Normal, Sport и Eco. Далее вы можете познакомится с подробными техническими характеристиками, типами двигателей, трансмиссии.

Ниссан Кашкай комплектации и цены, фото, видео, характеристики  Объем багажного отделения в полноприводной версии л…

А привлекательная цена Ниссан Джук и масса различных комплектаций, версий, плюс богатство технических характеристик делает кроссовер бестселлером в своем классе. То есть теперь каждый водитель может выбирать, как ему ехать, быстро или экономично.

Смотрим тест Juke-R на реальной гоночной трассе. Особенность автомобиля в том, что конструкторам удалось втиснуть в этот автомобиль двигатель и коробку от спортивного Ниссан GTR.

Кроме модернизации двигателя полностью перенастроена выхлопная система. Внешность Ниссан Juke Nismo RS изменилась вслед за модернизацией экстерьера обычной версии кроссовера. Но есть одна особенность, купить Ниссан Джук Низмо RS можно будет только в трех цветах кузова, это серебристый, черный и белый.

Цена на Низмо будет объявлена позже. Смотрим фото нового Ниссан Джук Nismo.

А пока вашему вниманию хотелось бы представить актуальные цены и комплектации на Nissan Juke, которые действуют сейчас. Далее вы можете познакомится с подробными техническими характеристиками, типами двигателей, трансмиссии.

Увидите фото и видео легендарного компактного кроссовера с непревзойденным дизайном, который никого не оставляет равнодушным. Оттуда автомобиль поступает на авторынок в Европу. Технические характеристики Nissan Juke Габариты Ниссан Джук — мм длина, мм ширина и мм высота Колесная база 2 мм Снаряженная масса Джук составляет от до килограмм в зависимости от версии Объем багажного отделения литров если сложить задние сидения то литра Объем багажного отделения в полноприводной версии л и соответственно Объем бензобака составляет 46 литров передний привод 50 л полный Дорожный просвет или клиренс Nissan Juke мм передний привод и мм полный привод Двигатель Ниссан Джук В России японский производитель предлагает 4 типа бензиновых мотора, два из них турбированные.

Соответственно характеристики моторов Джук весьма разнообразны.

Это касается как крутящего момента, мощности так и расхода топлива. Самое интересное, что все четыре двигателя Juke имеют примерно один рабочий объем, это 1,6 литра. Двигатель Джука, это мотор с цепным приводом, двумя распредвалами и ти клапанным механизмом.

Почему так случилось?

Кроме того у турбомоторов — последовательный непосредственный впрыск, у атмосферников — многоточечный впрыск. Стоит отметить, что в России нет дизельной версии Ниссан Джук, за то она продается в Европе.

Кроме того, атмосферный 1,6 в ближайшее время заменят на турбированный 1,2 л. Так же можно купить Ниссан Джук в моноприводной вариации, так и с полным приводом. Передний привод доступен с атмосферным мотором 1. А полный можно купить только в сочетании с турбомотором.

Nissan Juke 1,6 Turbo в снегу

Кстати, в версии Низмо, можно еще и найти переднеприводную комплектацию Ниссан Джук. Динамические характеристики кроссовера так же сильно различаются в зависимости от мотора под капотом и типа трансмиссии. Самый быстрый Ниссан Джук разгоняется до первой сотни за 7.

Самая медленная версия кроссовера, это машина с мотором 94 лошадиные силы, которая разгоняет Juke за 12 секунд, что тоже неплохо, на фоне некоторых автомобилей.

Что новая, что старая версия Juke имеет практически одинаковый салон. Каков дизайн интерьера можно посмотреть у нас на этих фото.

Комплектация LE

Фото салона Ниссан Джук Nissan Juke цена и комплектации Всего у компактного кроссовера из Японии огромное количество комплектаций, соответственно и разброс цен просто фантастический и достигает двукратного значения.

Например, самый дешевый Ниссан Джук стоит тысяч рублей в начальной версии BASE с передним приводом, механической 5-ступенчатой коробкой и двигателем 1,6 литра мощностью 94 л. В этой комплектации нет даже кондиционера и полноценной запаски. За то есть боковые подушки безопасности. Версия SV2 отличается наличием специальной версии NissanConnect с интеграцией с сервисами навигации Google, с возможностью пересылки информации с вашего гаджета прямо в автомобиль. Яркий, самобытный и узнаваемый автомобиль — таким стремились сделать Джук специалисты Ниссана, таким его и видят многие потенциальные покупатели.

Во всех ракурсах кроссовер может похвастать оригинальными дизайнерскими решениями. Большие кругляши фар в переднем бампере, практически горизонтально расположенная светотехника на уровне капота, оригинальная фальшрадиаторная решетка, бумерангообразные задние фонари, ниспадающая линия крыши и характерная линия окон не позволят перепутать Nissan Juke ни с одним другим автомобилем.

Немаленького размера колеса, колесные арки с рельефными наплывами и короткие свесы придают облику небольшого автомобильчика внушительности и стремительности. Скрытые ручки открывания задних дверей Ниссан Жук создают иллюзию трехдверного кузова, отчего кроссовер выглядит более молодежно.

В интерьере Жука трудно найти классические решения. На фоне всего разнообразия цветов и форм, кресла выглядят сравнительно просто, но не дешево.

В России Ниссан Жук доступен с двумя вариантами бензиновых 1,6-литровых двигателей. Первый — четырехцилиндровый рядный клапанный атмосферник, обеспечивающий максимальную мощность на уровне л.

Второй силовой агрегат для Juke — с турбонаддувом и интеркуллером.