Nissan        17 января 2022        35         Комментарии к записи mallsspb.ru • Просмотр темы — Nissan Ремонт тахометра (фото отчет). отключены

mallsspb.ru • Просмотр темы — Nissan Ремонт тахометра (фото отчет).


Отзыв автовладельца Nissan Cefiro Ниссан Цефиро — отзыв владельца. Оцените отзыв:. Всем привет! Пришёл с работы, открыл пивко, ну и думаю, что хочу с вами поделиться впечатлениями о сие прекрасном авто. Что ж, начнём. Первый серьёзный автомобиль в моей жизни, после тазов, которые, к слову при поиске не рассматривались ни в коем случае. Накопив с Викой моей женой денег не много, но хоть что-тоначали не работает тахометр ниссан цефиро и нудную процедуру поиска авто.

Жили мы в Новосибирске родом из Не работает тахометр ниссан цефирону и искали везде по нсо.

не работает тахометр ниссан цефиро

Но главное, чтобы не сильно. В общем на дром объявлений было валом и то, что красивое продавалось очень.

не работает тахометр ниссан цефиро

Объявление об этой Цифре висело очень долго, и успешно пролистывалось. В один прекрасный день решил позвонить, трубку взяла девушка, договорились на вечер. К слову машина стояла в "матрешкином дворе"а жил я в "просторном".

не работает тахометр ниссан цефиро

Кто не в курсе-это соседние жилмассивы в буквально 5 минутах ходьбы. Пришёл, посмотрел-кузов гнилой, двигло без подгазовки не работает и куча других проблем. Сторговав до 60к — решено-берём. Забрал после недели ожидания.

Первое впечатление, не смотря на кузов и прочее — шикарное японское лухури не работает тахометр ниссан цефиро цене жигулей мечта сбылась.

Ниссан-Авенир при включении зажигания мигает CVT. А после запуска тухнета машина двигается только на первой передачи и задней, помогите разобраться в проблеме???

не работает тахометр ниссан цефиро

Слышал куда-то резистор впаивают чтоб электроника думала что на улице всего Кто что знает подскажите. Подскажите какой должен быть расход бензина на ниссан глория дв. VQ25 2. Все привет! У меня ниссан вингроуд ,QG Температуру не работает тахометр ниссан цефиро показывает нормальную середина ,а я замерзаю,и стёкла затягивает. Фильтр солонный убрал,морду закрял,что дальше делать? Подскажите пожалуйста у меня Nissan Laurel Shirit 1. У меня цедрик vg20 возникла проблемма вчера ездил сегодня прогрел с сигнашки пришол сел а он обороты не набирает газу даш он поднимает обороты и сразу гаснет на холостых плавают обороты помогите!

Здравствуйте, у меня проблема Ниссан Теана VQ23 не работает половина печки климата, у водителя дует горячий воздух у пассажира не работает тахометр ниссан цефиро теплый!!!! Что делать???? Здравствуйте, у меня Ниссан Максима г. Здравствуйте у меня движок са20е блок кажет код 21 Отсутствие сигнала зажигания, подскажите что делать. Ниссан терано 92 г прав. Привет автолюбителям!! За ранее спасибо!!!

не работает тахометр ниссан цефиро

Поменял свечи на March г двигатель CR10 кузов K12 и загарелась лампочка chek angine? Попробовал неоднокртно обнулить систему не работает тахометр ниссан цефиро ничего не помогает, свечи поставил стандартные как по каталогу. Проверил фишки все на месте. Прочитал в одной из статей что могут не работать катушки но помойму у меня не то так как двигатель работает ровно.

не работает тахометр ниссан цефиро

Как самому определит ошибку. Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно, на Сах. Подскажите Ниссан кубик года, отказал компьютер, вроде перегорел предохранитель,в магазине сказали отказали мозги Машина встала нужна запасть.

Шо делать?? Подскажите пожалуйста,поменял мозги на Ниссан-Альмера 15 кузов,не не работает тахометр ниссан цефиро форсунки,горит чек. У меня Ниссан-Алмера N Подскажите что может. Говорили почистить инжектор,но знаю от многих,что чистка инжектора в 90 процентах случаях делается ещё хуже.

Тахометр бу на Nissan Cefiro. Разбор Ниссан Цефиро в Астрахани

Недавно загорелся чек,в сервисе поменяли зонт,вчера опять загорелся чек. У меня Ниссан — Санни г.

не работает тахометр ниссан цефиро

Сегодня был на диагностике компьютер показал всё нормально, кроме АБС. Компьютер выдал код ошибки Может у кого был такой код ошибки, подскажите пожалуйста. У меня nissan wingroad не работает тахометр ниссан цефиро Подскажите кто нибудь, загрузил 3 мешка картошки поехал, загорелась лампочка включен 4 вд, выключаю кнопкой -горит, заглушил, завел, все пропало, за то 4 вд теперь не включается, кнопка включения загораетсяна приборной доске не горит и вд не работает, гонял на тест комп показал что ошибок нет, что может быть?

Нигде не могу найти. Калян Р:. Нужно делать так, как. А как не нужно, делать не.

Привет!У меня проблемы с Ниссан Ад двигатель ydddi На холостых работает нормально, даёшь газу начинает дымить дёргаться обоорты более не растут,по самодиагностике код (неисправность.

ПОМОГИТЕ Пожалуйста снимал панель ниссан примера года и нечаяно выдирнул провода из кнопки аварийки их там пучёк штук десять проводов и они перепутались КАК их воткнуть правильно а то ни поворотники ни аварийка не работают помогите пожалуйста кто чем может может фотка есть с правадами с их цветами как правильно их вставить За рание большое спасибо!

Не работает тахометр ниссан цефиро е.

mallsspb.ru — объявления о продаже Nissan. Цены на подержанные б/у и новые автомобили Nissan. На сайте mallsspb.ru всегда можно купить Nissan недорого. Низкая стоимость автомобиля Nissan.

У меня ниссан куб не работает тахометр ниссан цефиро. Стуканул движок,поставили контрактный двигатель,после не заводится нет искры. Помогите кто сможет. Утром завел ниссан алмеру 99 гчерез некоторое время заглох движок, завелся после второго пуска, но через 10 сек заглох окончательно. Доброго время суток. Kantrol77 mail.

Проблемма в том, что после заправки начала троить и глохнуть. Прочистили сетку фильтра,форсунки,но не помогло. Ездил по диагностикам,каждая показывает разные неисправности. Подскажите, кто что знает.

Горит чек, дым с глушителя сизый. Сканер показывает 77 код неисправности.

Please turn JavaScript on and reload the page.

Толком не могу узнать в чём причина и как её устранить. Высветился чек двигателя. Диагностика показала код ошибки — перегрев. Что это может быть, у кого встречалось. У меня отказал дисплей компьютера на ниссан премьера г в м кузове.

Вместе с ним перестала работать печка и музыка. И так далее А у меня вспышка промежуток 2вспышки промежуток 3 вспышки и так до пяти потом заново. Сергей Козырев. Привет всем автолюбителям. Владею автомобилем марки Nissan March года выпуска. Кузов АК Взываю о помощи!!!!!!!!!!!!!!! Загорелся индикатор ABS, под капотом появились просто невообразимые стуки, которые то исчезают, то появляются вновь. При наличии этих стуков педаль тормоза трясётся.

Полный дискомфорт!!!!!!!!!! Ощущение что из под капота что-то чего-то вытолкнет со свистом. Подвеска подлежит ремонту, работники СТО меняют шаровую, реставрируют стойки и рулевую, а вот с АВS ничего сделать не могут — необходимо знать коды неисправностей АВS и карту диагностики исправности функционирования гидравлического модулятора ABS.

Заранее благодарю, Вас. Толик Другов:. Подобное было при обрыве переломился провод датчика температуры, провод восстановили и ошибка исчезла. И по кругу дальше Порвался ремень генератора Terrano Regulus 3. Ремень заменила спидометр почему-то не работает. Не работает тахометр ниссан цефиро устранить неисправность и в чем тогда причина? Хабаровск полковник. Серг Б:. Только капиталка FRGG руб. А вообще "Трейлы" полная лажа. Деньги выброшены на ветер. У нас не Япония. Бенз "мрак", дороги, климат.

За 4 года. Хочу "толкнуть". А эти "шедевры" максимум на 3- года. Всем респект. Это этикетка красивая и не. Мишаня Б. Всем доброго времени суток!!! Пожалуйста подскажите если на Ниссан Примьера г. Мой отзыв: Nissan March Мой отзыв: Nissan Safari Почему бы не ввести отдельно раздел электрооборудование, его ремонт, схемы, в. Всем доброе утро!

Возникла вчера проблема, решили почистить дроссельную не работает тахометр ниссан цефиро, почистили, все идеально чисто, поставили все обратно, завели машину, вроде все ок, и вдруг обороты плавают на холостом ходу между и rpm, посоветовали обучить, пробовал не получается, может кто-нибудь подскажет как выйти с данного положения, поможет ли комп.

Игорь Помогите не работает тахометр ниссан цефиро вернуть провода в свои гнезда у привода джойстика зеркал, кто-то выдрал, и не обозначил какие. Не работает тахометр ниссан цефиро пожалуйста, у меня Nissan AD дизель года. Прозвон цепи до самого тахометра не принес результатов, сигнал. Всё это навело на мысль, что где-то не контачит в самом приборе. Заголовок сообщения: Re: Nissan Ремонт тахометра фото отчет. Добавлено: Пн дек 20, pm. Спасибо за пост, мне тоже предстоит Вопрос: стрелку перед снятием необходимо перекинуть через не работает тахометр ниссан цефиро, чтобы она ушла в правую часть?

Вот со стрелкой мне тоже не всё понятно. Автор, по ходу, заворачивал её по часовой до упора. Я разбирал брату на Мерсе спидометр. Так я стрелку "перекинул" через ограничительный штифт, и она стала ровненько против едва заметной риски на циферблате. Я так понимаю, что это и есть установочное заводское положение для стрелки. По-моему логично. На фотографии в отчете видно такую же рисочку в левом нижнем углу циферблата.

Осталось только дождаться, когда кто-нибудь проверит эту теорию. Чем позже тормозишь — тем дольше остаешься быстрым Я настолько хорошо воспитан, что даже когда посылаю naher, всегда перезваниваю и спрашиваю, как добрался Добавлено: Вт дек 21, pm. Если стрелку по часовой до упора довернуть, то она в том положении не останется, вернётся к ограничителю. Только перекидывать. А установочное место по ходу не отмечено на заводе, надо самому карандашом.

Добавлено: Пт дек 24, am. Всё должно работать. Ниссан патрол. Ниссан Мурано год, Продаётся. Не работает тахометр ниссан цефиро хорошая.

Продажа Nissan Cefiro, 1995 год в Краснодаре

Кроссовер, Срочно продам автомобиль. Продам Ниссан Хтрэйл г. Без аварийная эксплуатация, не работает тахометр ниссан цефиро битая, не крашенная.

Все расходники Продам Nissan Maxima. Все вопросы по телефону, цена договорная, находится в Обмен или за нал. Продам авто, в хорошем состояний. Не требует вложений Объем 2. Nissan teana j Nissan primmera p Nissan Almera года.

не работает тахометр ниссан цефиро

Nissan almera g Казахстанский учёт В эксплуатации с года Коробка, Nissan Presage срочно продам. Продам ниссан премьера седан. Ниссан Максима а35 кузов. Год выпуска Куплен Объем двигателя 3,5. Ниссан цифира. Продам ниссан альмера г. Цвет черный, экономная машина: бензин, газ.

Система самодиагностики Nissan — Энциклопедия японских машин — на Дром

Продам нисан альмера тино года в отличном состоянии. Родной пробег и оптика. Не крашена. Продам Ниссан Примера П Год выпуска г. Газ бензин. Цвет серебристый.

не работает тахометр ниссан цефиро

Аккумулятор новый Продам ниссан патрол Не битый, не прокуренный, по горам не ездил в болотах не Nissan X-Trail Сдам авто с последующим выкупом. Ниссан Тиана Авто.

не работает тахометр ниссан цефиро

На казахстанских жёлтых номерах. Возможен обмен на Продам Ниссан х трейл.

не работает тахометр ниссан цефиро

Продам Cefiro Учёт КЗ. Продается Nissan Primera универсал. Nissan Primera P Машина на ходу. Машина отца. В одних руках Обмен на квартиру. Продам Nissan teana.

  Метки: , ,
44595