Nissan        28 сентября 2018        47         Комментарии к записи Ниссан террано тюнинг — характеристики автомобиля и его модернизация + Видео | TuningKod отключены

Ниссан террано тюнинг — характеристики автомобиля и его модернизация + Видео | TuningKod


TERRANO 21 VG30 & PATHFINDER 21TD27T


А чтобы их почистить надо разобрать генератор. Мы сами протестировали этот сканер на разных машинах и он показал отличные результаты, теперь мы его рекомендуем ВСЕМ! Магнит мощный и позволяет мгновенно укрепить знак в любом месте автомобиля — на багажнике, на крыше автомобиля.

Страстные свечи давали в руки тяжелобольным или мучающимся трудными родами, они обладают целебной силой.  Отзыв…

Вот на это место я поставил второй генератор, не помню но кажется с газели. В штатном режиме рабтал родной генератор, а от газели был отключён с помощью выключателя в салоне размыкалась цепь возбуждения генератора при этом генератор вращался свободно, что для двигателя 2,4 не помешает. И ещё совет — мозги у Террано стоят под пассажирским сиденем — утопить их пара пустяков, печальный опыт был.

И ещё есть очки-антифары, они имеют желтый окрас. Это может привести к нарушению зрения. Прирост позволяет более энергично разгоняться.

Следует знать, что покрытие линз очков может быть разным. Об антибликовых мы выше описали. Еще есть поляризационные линзы.

Nissan Terrano. Прямоток.

Такие линзы эффективно защищают глаза от слепящего солнца и встречных фар, смотреть через такие линзы приятно и глаза не устают. Однако такие очки нельзя надевать в темное время суток.

И ещё есть очки-антифары, они имеют желтый окрас. Такие очки будут полезны в пасмурную погоду и темное время суток, так как они увеличивают контрастность цвета.

Знак аварийной остановки Японские разработчики буквально во все могут внедрить компьютерные технологии. Так в г.

Чунь-Чех Чана и Вань-Хуа Цая представили на немецком конкурсе проецируемый аварийный сигнал, за что и получили награду. В темное время суток тяжело среагировать на знак, который стоит возле самого автомобиля на земле, особенно, если это поворот или холм.

А проецируемый знак очень заметен даже с дальнего расстояния. Идея эта очень интересная, но в нашей местности с его покупкой могут возникнуть проблемы Но есть и более доступный вариант знака аварийной остановки — это знак с подсветкой и магнитом.

Этот знак имеет 2 режима подсветки позволяют увидеть знак даже за километр, а также в темное время суток он будет привлекать внимание водителей больше, чем старый вариант знака аварийной остановки. Магнит мощный и позволяет мгновенно укрепить знак в любом месте автомобиля — на багажнике, на крыше автомобиля.

Используется он для коррекции программы блока управления двигателя для увеличения его мощности. Чип-тюнинг для коррекции программы блока управления двигателя Вариант развития событий может быть такой: Для усиления эффекта обработки ниссан террано приходит чип-тюнинг.

Производится измерение мощности мотора автомобиля, в ходе которого и делаются соответствующие выводы, необходим тюнинг или нет.

Чип-тюнинг — прирост крутящего момента, который увеличивает скорость разгона. Прирост позволяет более энергично разгоняться.

При увеличении крутящего момента приходится меньше нажимать педаль газа, возникает некоторая экономия топлива, пусть и размеры экономии незначительны. Прирост максимальной мощности на автомобиле позволяет разгонять до большей скорости и увереннее чувствовать себя на дороге.

После чип-тюнинга террано 1 в корне отличается от террано 2, двигатель может развивать лошадиных сил, а это, в свою очередь, дает больше мощности двигателю при разгоне. Чип-тюнинг занимает около трех часов.

Потраченное время окупает себя с лихвой.

1154