Nissan        27 сентября 2018        57         Комментарии к записи Автомобиль Nissan Sentra: обзор, технические характеристики, комплектация и отзывы :: mallsspb.ru отключены

Автомобиль Nissan Sentra: обзор, технические характеристики, комплектация и отзывы :: mallsspb.ru


2015 Nissan Sentra


Чуть выше находится головное устройство мультимедийной системы, полагающейся автомобилям в дорогих комплектациях. Это маленький экранчик и кнопки вокруг, смотрится красиво и управляется удобно. Обзор и тест-драйв показал, что на скорости он не гремит.

Новый Nissan Sentra технические характеристики, скорость, мощность двигателя, габаритные размеры, разгон до км/ч и многое…

Задний ряд имеет три посадочных места и 3 подголовника.

Его мощность была увеличена до ти лошадиных сил. Конечно, реальный расход топлива ниссан сентра технические характеристики городе будет выше заявленных 8,1 литра, но надо же делать скидку на сложность городских дорог и форс-мажор. Обзор и тест-драйв показал, что на скорости он не гремит.

Центральная консоль получит жидкокристаллический дисплей диагональю 5,8 дюйма, это дисплей мультимедийной системы и навигационной системы Nissan Sentra Навигация устанавливается только в более дорогих версиях.

Ниже расположился блок управления 2-х зонным климат-контролем.

Это маленький экранчик и кнопки вокруг, смотрится красиво и управляется удобно. Далее мы получаем нишу для мелочей, селектор КПП и уже на тоннеле расположились два подстаканника.

Автомобильный эквивалент делового костюма

В общем салон достаточно интересный и удобный, места достаточно, к эргономике плюс. Диапазон ее регулировок совсем небольшой, в связи с чем оптимально устроиться на водительском сиденье можно будет лишь людям среднего роста.

Однако все эти недостатки можно простить за ту вместимость, которую предлагает своему владельцу новый японский седан. Багажник Ниссан Центра походит на небольшой корабельный трюм — загружая чемоданы и сумки в литровое пространство, создается впечатление его бездонности.

Удобство погрузки и выгрузки обеспечивает низкая погрузочная высота багажного отделения, а также его широкий проем. При необходимости для перевозки длинномерного груза можно увеличить грузовой отсек автомобиля, откинув спинку заднего дивана, которая разбирается по частям.

К сожалению, первое время возможности выбора силовых агрегатов для Nissan Sentra не предусматривается. Под капот новинки устанавливается один двигатель — простой по своей конструкции, зато выносливый, надежный и непривередливый к качеству топлива. Атмосферный рядный мотор линейки HR имеет четыре цилиндра рабочим объемом 1. Силовая установка агрегатируется с пятиступенчатой механической коробкой передач, устанавливаемой в базовом исполнении автомобиля, а также с коробкой-вариатором CVT, который будет доступен для машин в более дорогих версиях.

Динамические показатели седана заметно интереснее у машин, оснащенных механической коробкой передач. Версия с вариатором более медлительна — такой автомобиль разгоняется до сотни за Производитель позиционирует новую модель, как надежный и комфортный седан за небольшие деньги.

Что собой являет эта Nissan Sentra? Обзор автомобиля смотрите в нашей сегодняшней статье.

Дизайн Автомобиль обладает весьма современной и динамичной внешностью. Спереди имеется широкий рельефный бампер, который плавно переходит на капот.

Оптика — линзованная, также снабжена дневными ходовыми огнями.

Машина отличается весьма мускулистыми колесными арками, особенно спереди. В нижней части бампера имеется вырез для противотуманных фар. Зеркала окрашены в цвет кузова, однако не оснащены светодиодными повторителями поворотов.

Сзади мы видим огромных размеров бампер, который тянется вплоть до задней оптики. Имеется большой вырез для крышки багажника. В этом большой плюс — вещи не будут цеплять за нижние края при погрузке. Оптика сзади — тоже светодиодная, причем двухсоставная. Сверху — фирменный хромированный значок и надпись: Насадки на глушитель здесь нет. Выхлопная труба спрятана аккуратно под бампером. В целом японские дизайнеры наделили Nissan Sentra строгой и стремительной внешностью.

Спустя 3 года после показа, машина не смотрится устарелой.

Габариты и клиренс Что касается размеров, машина способна конкурировать с некоторыми моделями бизнес-класса. Сергей Да, вполне такой стандартный современный автомобиль с довольно-таки неплохими характеристиками.

Технические характеристики Nissan Sentra 2016-2017

Для повседневных целей и вождения в городе Ниссан Сентра подойдет. Особенно если учитывать приемлемый реальный расход топлива и качественную работу тормозной системы.

The 2017 Nissan Sentra

А вот быстро разогнаться не нем вряд ли получится. Но в городских пробках этого и вообще не надо.

5149