Nissan        04 октября 2018        81         Комментарии к записи Обзор на Nissan Almera Classic его характеристики. Отзовы владельцев, фото видео материал. отключены

Обзор на Nissan Almera Classic его характеристики. Отзовы владельцев, фото видео материал.


Ниссан альмера классик 2011 года отзыв, продаю.


Эргономика также на высшем уровне.

Данная модель выпускается с года, сборка осуществляется на заводе Альянса Рено-Ниссан в г. Пусан (Южная…

У нас вероятнее всего представлены не все комплектации этой модели Ниссан Almera Classic, среди которых представлены различные варианты сборки Almera Classic:

Возможно, в ближайшем будущем концерн «Ниссан» повторит успех «Альмеры», выпустив новую модель бюджетного седана на другой платформе. Но опять вспоминаем про класс авто и его стоимость.

За это огромный плюс создателям и конструкторам «Ниссан Альмера Классик» Технические характеристики салона и эргономика получают твердую пятерку. Багажник седана впечатлил не особо, даже в своем классе он не самый вместительный. Зато оимеется специальный люк для перевозки длинных грузов.

Однако на практике подобное решение вряд ли кому пригодится. Линейка двигателей состоит всего из одного агрегата — 1,6 литра и лошадиных сил. Разгонные показатели, конечно, сомнительные. Но опять вспоминаем про класс авто и его стоимость. Бюджетный он и в плане расхода — всего 6 литров на преодоление расстояния в км.

Стоимость новой машины «Ниссан Альмера Классик», технические характеристики которой максимально бюджетные и «классические», начиналась от тысяч рублей.

За максимальную комплектацию покупатель отдавал не более тысяч. В настоящий момент подержанная «Альмера» стоит от тысяч рублей. Однако эти две модели не пользуются особой популярностью на российском рынке. Поэтому по количеству положительных отзывов и огромным продажам с авто «Альмера Классик» может сравниться только «Шевроле Лачетти».

Самый классический Само название «Ниссан Альмера Классик», технические характеристики которого вполне подойдут для обычного городского эксплуатирования, говорит само за себя.

Данный автомобиль полностью классический — от дизайна до оснащения. Предназначение машины — это стабильные ежедневные поездки с минимумом расходов и вложений в ремонт и топливо.

Так как преобретение производится не на несколько месяцев, а на несколько лет, поэтому предусмотрите для себя что вы будете делать в летний и зимний период, какие поездки совершать на Almera Classic. Ниже в таблице приведены в сравнении несколько комплектаций Almera Classic, среди параметров отражены: Помимо всех цифр можно прочитать отзывы автовладельцев о Almera Classic, просмотреть видео или новости, тесты тестдрайв, краштест.

Все показатели указаны для отдельных комплектаций: Ниссан Almera Classic В результате удобного поиск по марке будет перечень городов.

Возможно вы искали что то и пришли на страницу с описанием Almera Classic и не сразу заметили то что вам нужно: Almera выпускалась в трех типах кузовов: Для внутреннего японского рынка машина получила наименование Bluebird-Sylphy, в Сингапуре ее продавали под маркой Sunny.

К моменту официального появления на российских просторах модель B10 приобрела современный вид. Ниссан Альмера классик, фото которого представлено в статье, является адаптированной под местные условия версией Bluebird Sylphy. Новинка была презентована российской публике в конце лета года, а уже в декабре первая серийная машина покинула цеха АвтоВАЗа.

Производство модели было налажено сразу в двух комплектациях базовой и топовой, старт продаж был достаточно успешным. Технические характеристики Ниссан Альмера классик Удачная конструкция автомобиля, продуманная рекламная кампания и разумная ценовая политика позволили автомобилю быстро занять свое место на российском рынке.

Машина вобрала в себя последние достижения конструкторской и дизайнерской мысли. Разработчикам удалось сбалансировать параметры силовых агрегатов с характеристиками трансмиссии.

Потребителю были предложены два варианта комплектации: Современный внешний вид и богатое, по меркам своего класса оснащение салона, создали необходимые условия для успешного продвижения модели на российском рынке. Экстерьер автомобиля Российская Альмера, с одной стороны, имеет множество оригинальных элементов в дизайне, а с другой — сохранила схожесть с предыдущими моделями.

Это сходство ярко выражено в подобии аккуратных линий переднего крыла и фирменных фарах головного света со смещенными к центру указателями поворотов. Помимо прочего, на машине сохранены прежняя радиаторная решетка с крупной эмблемой компании и характерной горизонтальной перекладиной.

Плавные изгибы кузова и колесных арок, в которые органично вписываются колеса с дисками размером в 15 или 16 дюймов, сочетаются с куполообразной крышей и тонкими стойками. Корма получилась достаточно гармоничной, фирменная задняя светотехника расположилась между рамкой номерного знака и крыльями. Дизайн автомобиля достаточно консервативен и в нем угадывается азиатская школа. Салон Интерьер машины тоже не отличается излишней экстравагантностью — все сделано достаточно просто, но вкус чувствуется.

Большая колесная база мм и ширина почти в 1,7 м обеспечивают салону просторность, а применение светлых материалов в отделке еще и визуально расширяют пространство. Плавные обводы и двухуровневая отделка передней панели и обивки дверей с контрастными вставками в дверях — все в меру и довольно гармонично. Рабочее место водителя организовано просто замечательно.

Технические характеристики:

Трехспицевый руль ухватистый и регулируется по высоте. Кресло легко подстраивается под человека любой комплекции, так как имеет значительный диапазон настроек. Расположение органов управления хорошо продумано: Во втором ряду достаточно места для комфортного размещения двух взрослых пассажиров, третьему будет создавать некоторые неудобства трансмиссионный тоннель. Багажник у машины вместителен по объему, однако возможности его использования ограничиваются малым проемом.

Отличные технические характеристики Ниссан Альмера классик, довольно богатое оснащение в базовой версии полный электропакет и кондиционер , стильный интерьер и экстерьер — основные составляющие коммерческого успеха этого автомобиля.

Основные характеристики

Силовой агрегат и трансмиссия Автомобиль оснащается бензиновым, рядным четырехцилиндровым двигателем с поперечным расположением. Собираемый на АвтоВАЗе Ниссан Альмера классик, технические характеристики которого приведены в статье, имеет две модификации: Системы, обеспечивающие работу двигателя, контролируются электронным блоком управления.

Их применение позволило добиться достаточно низкого потребления топлива: У автомобиля с механической коробкой передач эти показатели еще меньше: При этом динамические характеристики на высоте: Емкость топливного бака составляет 50 литров, что обеспечивает автомобилю большой пробег на одной заправке. Производитель не рекомендует вырабатывать резервный запас бензина, это негативно сказывается на ресурсе насоса погружного типа.

Лучше всего иметь в баке не менее половины от максимального уровня. На Nissan Almera Classic допускается профессиональная установка сертифицированного газового оборудования. Крутящий момент от двигателя на автоматическую трансмиссию передается через гидромуфту.

Nissan Almera Classic — Вторые Руки

Машина же с механической коробкой передач оборудована сухим сцеплением диафрагменного типа с одним диском. При производстве комплектующих и деталей для двигателя и трансмиссии используются исключительно качественные материалы. Процесс сборки и отладки агрегатов тщательно контролируется, что обеспечивает большой ресурс.

17894