Nissan        13 июня 2019        43         Комментарии к записи Советы перед покупкой авто (Opel corsa D ) — DRIVE2 отключены

Советы перед покупкой авто (Opel corsa D ) — DRIVE2


2007 Опель Корса. Обзор (интерьер, экстерьер).


Это мой 3-й автомобиль и ничего плохого по нему сказать не могу, хотя он покупался не новым, но 3 года откатал на нем и горя не знал! Я водитель-професcионал и могу спокойно контролировать ситуацию, а учитывая, что такие машины покупают в основном девушки начинающие водители, это очень опасно.

У отца Опель корса 1,2 года средней комплектации подогрева все руль тоже)на данный момент тыс! …

В общем общие впечатления положительные, но машина только для города!

В целом классная городская машинка!!! Давить педаль приходится всегда в пол, а из-за этого расход у этого карапуза поднимается как на моей Мицу 2. Ну теперь и глава 3!

Если сложить задние сидушки — багажник становится просто огромным и можно возить много-много всего 3. В диапазоне от 3ех до 5 тыщ оборотов машинка оживает и 89 коней в городе превращаются в какой-то мини-болид Достаточно резвая и шустрая машинка.

Мини кик-даун присутствует такой-же как на ниссан теане 2. Шумка впринципе на 4рку, вот только нужно проклеить моторный отсек Защиты картера у меня нету — а до сих пор цел и не вредим если и цепану на сильной кочке балкой ничего страшного.

Мб и покажется что я машину больше поругал чем похвалил — но скажу честно — Если бы я вернулся в прошлое — и у меня был бы бюджет в тыр и условие что авто должно быть новое и леворукое — взял бы корсу опять! Вот только относился бы бережней! В целом классная городская машинка!!!

Маневренный городской автомобиль на механике на автомате не ездил. Минусов особо не увидел если только жесткая подвеска, но для наших дорог — это то, что нужно! Заводская окраска, в авариях не был.

За время эксплуатации никаких проблем. Зимний и летний комплект резины, двухцветный салон, сигнализация Sheriff, тонировка задних стёкол, стальная защита картера, брызговики. Коробка роботизированная имеет зимний режим и режим спорт.

Все ТО, масло не ест. Поменяны масло, свечи, колодки.

Комментарии

Пробовал сидеть по-разному, все равно болит. Даже на девятке у меня такого не было.

Все говорят про управляемость: Но она совсем не на высоте, попробуйте этой машиной управлять не в городском потоке, а на трассе и на скорости, не совсем приятное впечатление и понятно почему, машина, как и посадка довольно высокая и имеет высокий центр тяжести и соответственно хорошей управляемости ждать нельзя, но в машинах такого класса и назначения это абсолютно не важный показатель, поэтому о нем забываем.

Кнопки магнитолы расположены далеко и если водитель маленького роста, до него нужно тянуться и отвлекаться от дороги, т.

Включение поворотников просто ужас, безступенчатое включение просто невносимо, довольно долго нужно привыкать. Огромная щель в торпеде где их собирают незнаю.

2007 Опель Корса. Обзор (интерьер, экстерьер).

Пластик наидубовейший, но что характерно абсолютно нет сверчков.

  Метки: ,
1673