Nissan        24 октября 2018        87         Комментарии к записи Габариты Nissan Almera Classic — все размеры (ширина, высота и длина) автомобиля на mallsspb.ru отключены

Габариты Nissan Almera Classic — все размеры (ширина, высота и длина) автомобиля на mallsspb.ru


диодные габариты поворотники ниссан альмера


В тоже время разработчики предусмотрели возможность установки сертифицированного газобаллонного оборудования.

Характеристики: клиренс, расход топлива. Комплектации и цены на сайте!

Вместительность салона была приоритетом при проектировании автомобиля.

Многие псевдокроссоверы имеют такой же размер. Объем топливного бака — 50 литров.

Ниссан альмера.Замена габаритных ламп.

Предлагается 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Как уже было отмечено в начале обзора, Nissan Almera Classic обладает неплохой экономичностью.

Производитель рекомендует заправлять седан бензином марки АИ Покупатель может приобрести седан в одной из трех доступных комплектаций: Причем первые две комплектации имеют несколько видов, отличающихся между собой списком доступного оборудования. Каждому отдельному виду комплектации присвоен индивидуальный код.

Как и любой другой автомобиль, седан Nissan Almera Classic имеет стандартное оборудование. Базовая комплектация PE доступна только для модификаций седана с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Стоимость такой версии Nissan Almera Classic составляет рублей. За эту сумму никакого другого оборудования, кроме стандартного, не предусмотрено.

Но за рублей покупатель получает автомобиль с кондиционером. Nissan Almera Classic с 5-ступенчатой КПП в данном исполнении с кодом -A оценивается в рублей, а с 4-ступенчатой автоматической КПП — рублей, то есть на 30 рублей дороже.

В этом случае автомобиль дополнительно оснащается фронтальной подушкой безопасности пассажира, креплением для детских сидений ISOFIX, антиблокировочной системой ABS, системой распределения тормозных усилий EBD, системой помощи при экстренном торможении Brake Assist, подогревом сидений, аудиосистемой с радио, CD и MP3, 6-ю динамиками и клавишами управления на руле, наружными зеркалами с электроприводом и подогревом, затемненными фарами и затемненными противотуманными фарами.

За эти деньги покупатель дополнительно получает систему Anti-HiJack, электростеклоподъемники задних дверей, дистанционное открытие багажника кнопкой на ключе, отделку элементов интерьера искусственной кожей, регулировку сиденья водителя по высоте, лючок в багажник в спинке заднего сиденья, 15″ легкосплавные колесные диски. История модели Первое поколение Nissan Almera дебютировало в году. Тогда автомобиль был доступен в трех типах кузова.

Ниссан Альмера: ширина салона

Покупатель мог выбирать между трех — или пятидверным хэтчбеком и седаном. Второе поколение появилось в году. Как и прежде автомобиль выпускался в трех типах кузова.

Зато моторная линейка была полностью обновлена. В ходе рестайлинга года мощность двигателей была немного увеличена, плюс появился совершенно новый мотор.

Габариты Ниссан Альмера Классик

У Альмеры эти показатели составляют 5 и 2 соответственно. Если говорить о ширине салона, стоит отталкиваться от внешних габаритов автомобиля.

В разных местах салона ширина будет разной. Салон Ниссан Альмера Классик: Производителю удалось воплотить своё намерение и сделать салон вместительным.

Габариты Ниссан Альмера Классик чаще всего удостаивается хвалебных отзывов. На заднем диване действительно с комфортом убираются три взрослых человека.

Конечно, комфорт зависит от дальности поездки — на далёкие расстояния вряд ли найдётся седан, в котором сзади будет удобно троим. Увеличение салона связывают с обновление колесной базы мм. Альмера построена на колесной базе Рено Логан. Достойно выглядит и багажное отделение. Его объем равен литрам, а заднее сиденье можно сложить.