Nissan        04 февраля 2019        58         Комментарии к записи Все технические характеристики Nissan Sunny 5 дв. хэтчбек – / Ниссан Санни отключены

Все технические характеристики Nissan Sunny 5 дв. хэтчбек – / Ниссан Санни


Nissan Almera Classiс 2007 — Секонд Тест


Кузов В15, а е колёса как-то не очень смотрятся и вообще маловыразительно, а ещё и место остаётся и много, а если е — то тут почти и места не остаётся, поэтому этот вопрос мне непонятен, о чём собственно японцы думали? Можно характеристика nissan sunny b16 менять вообще без проблем — всё удобно и ясно! На СТО устранили проблему с плавающими оборотами.

Модельный ряд автомобиля NISSAN SUNNY года выпуска.  NISSAN SUNNY Super Saloon г. Модель кузова Читать…

Слышишь, как камушки бьют об арку, как шины шумят на асфальте, в особенности, когда он не очень качественный. Машина хоть и изрядно уставшая, но ни разу не подводила, японскую машину надо вовремя обслуживать, а не вечно ремонтировать как российскую , даже такую уставшую, как у меня.

Думал, в чем там дело, взгляд пал на подвесной. Все приборы функционируют четко.

Подвеска настроена достаточно жестко, благодаря чему на трассе все-таки имеются преимущества.

Геннадий, Иркутск Nissan Sunny, г Вообще, как мне кажется, то Nissan Sunny очень даже ничего, это очень неплохое авто. Правда, как в любом автомобиле, есть тут и незначительные минусы, о которых я и упомяну. Я остался недоволен именно ходовой частью, потому как она реально слабовата, а когда едешь именно по гравийной дороге, то тебя такой грохот начинает сопровождать, что это прямо какая-то беда.

Кузов В15, а е колёса как-то не очень смотрятся и вообще маловыразительно, а ещё и место остаётся и много, а если е — то тут почти и места не остаётся, поэтому этот вопрос мне непонятен, о чём собственно японцы думали?

А так, всё в принципе очень даже неплохо и это очень достойный вариант, как мне кажется! Двигатель они очень грамотно скомпоновали, поэтому вы и можете подлезть к любой детали.

Имеются обозначения для жидкостей, которые вывели в один ряд и расположили справа.

Nissan Sunny 2001, 105 л. с. — другое

Можно ремни менять вообще без проблем — всё удобно и ясно! Станислав, Омск Nissan Sunny, г Первая моя иномарка.

Обычная комплектация для Nissan Sunny гуидроусилитель, ABS, кондиционер, электропривод зеркал, стеклоподъемники заставила призадуматься, а как вообще можно обходится без таких вещей? Главная проблема — низкое качество отечественного топлива.

Технические характеристики Nissan Sunny 1.5

Когда автомобиль пригнали, в нем оставалось еще какое-то количество бензина, залитого в Японии. Так что сначала я немного поездил на нем, а потом заправился на нашей заправке и, как говорится, почувствуйте разницу — Nissan Sunny стал более шумным, ухудшилась динамика при разгоне.

Ну а дальше настала зима с хорошими морозами, я обул автомобиль в шипованную резину и ездил в основном в пределах города. Могу сказать, что даже в гололед Nissan Sunny идет, как по обыкновенному асфальту, не страшно даже жену за руль пустить. Машину эксплуатировал почти что три года.

nissan sunny b11 sr20ve NeoVVL

За это время было несколько длительных поездок. На колесах — отличная новая липучка, машина 4WD в модификациях моей машинки нет , салон вполне ничегошный, за исключением передней панели, ей доставалось сполна. Диски, заводские, но не совсем стандартные, как на большинстве машин, оч даже симпатичные.

Поначалу все знакомые думали, что стоит литьё. Внешне вполне симпатишная машинешка, в принципе довольно высокая для легковушки посадка. Бегает весьма резво для такой машины, но заметно чувствуется количество пассажиров, один еду — машинка просто летит, вдвоем — уже заметно тяжелее.

Но при желании со светофоров ускакать первым можно. Пригнал красавицу домой, сразу за дело. Первым делом отмыл, вычистил салон, пошлёпал в автомагазин. Купил коврики в салон отсутствовали , музыку, сигналку, все жидкости, защиту от 9ки: В тот же день поставил музыку, пошаманил ручками под машиной и приделал на место шланг ГУР оч проблемно было залезть чтобы сделать, всё слишком близко и неудобно расположено , приладил защиту предварительно батя там чета часа 2 варил сваркой и стучал , промыл хорошенько движок и радиатор, залил всё новенькое.

Через пару дней на разборе нашел панельку под рулем, которая у меня была наполовину вырвана, заменил. На СТО устранили проблему с плавающими оборотами.

Двигатель автомобиля

Покрасил диски, устранил кислотой ржавчину и слегка подкрасил, чтобы не ржавела. Через пару дней заметил, что на приборной панели коряво показывается топливо, когда его остается мало. Оказалось, дело в раздвоенном баке, выход один: Я посчитал, лучше не стоит: D Упорно не горит лампочка, показывающая, что мало топлива. Контакт есть, лампочка живая.. Заметил, что ест масло, на каждые километров приходится заливать литр масла.

Месяца через 2 начались серьезные проблемы.. При 50 кмч что-то стало долбить, ездить стало просто невозможно. Съездил на балансировку, без толку, на СТО сказали, что скорей всего крестовина. Мучился с ней месяца 2, всяко-разно вертел кардан, не помогало. Думал, в чем там дело, взгляд пал на подвесной.

  Метки:
11836