Nissan        23 марта 2018        33         Комментарии к записи НОВЫЙ NISSAN X-TRAIL — Nissan Genser — официальный дилерский центр Nissan отключены

НОВЫЙ NISSAN X-TRAIL — Nissan Genser — официальный дилерский центр Nissan


Первый в России обзор нового Nissan X-Trail 2018 / Ниссан Х Трейл 2018


Единственный минус — необходимость переключения передач, ведь вариатор для дизеля не предлагается.

Новые Nissan X-Trail в продаже автомобиля.  +7 () Major Nissan Новорижский. Официальный дилер Ниссан. г….

Следующая комплектация SE предлагает всю моторную гамму, где помимо базового двигателя появляются сильный турбо-дизель и бензиновый агрегат мощностью л. Комбинация приборов — оптимальный инструментарий и набору функций, и по читабельности. Кроме того, за дополнительные 84 тысячи рублей доступен опциональный пакет.

На каждые км пути при этом в среднем уходит 8.

5 копеек о Nissan X-Trail

Интерьер у X-Trail третьей генерации европейский как на вид, так и на ощупь добротные пластики, качественная кожа, отличная сборка. Комбинация приборов — оптимальный инструментарий и набору функций, и по читабельности.

Центральное место на щитке отведено цветному дисплею диагональю 5 дюймов, интерфейс которого обладает ю графическими окнами, с их помощью водителю предоставляется масса нужной информации. Мульти-руль красив на вид и функционален на деле. Выглядит центральная консоль современно и стильно, а подчеркивается это цветным 7-дюймовым экраном мультимедийного комплекса и аккуратным блоком управления климатической системой с отдельным монохромным дисплеем.

Кресла первого ряда наделены удобным и продуманным профилем, а широкие диапазоны регулировок позволяют выбрать оптимально комфортное размещение. В зависимости от комплектации, передние сиденья оснащаются либо механическими, либо электрическими регулировками, а вот подогрев есть во всех исполнениях.

Задний диван нацелен на троих седоков — места много в каждом из направлений более того, здесь отсутствует трансмиссионный тоннель.

Продольные регулировки дают возможность увеличивать запас пространства для ног.

X-Trail в наличии

В качестве опции для Nissan X-Trail 3-го поколения доступен дополнительный ряд сидений, который подойдет исключительно для детей. Задний диван складывается в соотношении Пятая дверь оснащена электроприводом — удобное и нужное решение.

Для X-Trail 3-го поколения на российском рынке предлагаются три силовых агрегата два бензиновых и один турбодизель. В качестве базового на кроссовер монтируется 2.

На каждые км пути при этом в среднем уходит 8.

Расход горючего варьируется от 7. Начало продаж обновленного Ниссан Х-Трейл в России запланировано на начало следующего года. Популярности модели способствует и широкий выбор.

НОВЫЙ X-trail 2018 на ХУДШИХ ДОРОГАХ УКРАИНЫ! тест-драйв

В комплектациях и ценах Ниссан Х-Трейл модельного года значится 23 варианта, отличающихся уровнем оснащения и техническими характеристиками. Базовая комплектация XE от 1 руб.

В оснащение данной версии входят: Безопасность Х-Трейла в новом кузове обеспечивают: Заменить 6-ступенчатую механику на вариатор обойдется в дополнительные 60 тысяч руб.

Полный привод доступен только с вариатором и доплата к цене составит уже тыс. Следующая комплектация SE предлагает всю моторную гамму, где помимо базового двигателя появляются сильный турбо-дизель и бензиновый агрегат мощностью л.

Объем двигателя, см³

Начальная цена Nissan X-Trail SE составляет 1 рублей за версию с сильным мотором и вариатором механическая коробка не предлагается , за полный привод придется доплатить 90 тысяч рублей. Оснащение данной комплектации пополняется: Доплата к начальной цене за дизель, доступный только с 6-ступенчатой механикой, составит тысяч руб, а флагманский бензиновый мотор с вариатором обойдется в дополнительные тыс.

Начиная с комплектации LE Urban, начальной версией по техническим характеристикам считается Ниссан X-Trail ценой 1 рублей со сильным мотором, полным приводом и вариатором. Комплектация LE Urban пополняется такими приятными вещами, как кожаный салон с черной или бежевой отделкой, электрическая регулировка сиденья водителя и переднего пассажира, светодиодные фары ближнего и дальнего света Bi-LED с автоматической регулировкой, система контроля рядности движения, помощник при спуске с горы, а также потолочная подсветка для задних пассажиров.

Заиметь под капотом Ниссана Х-Трейл с новым кузовом турбо-дизель с механической коробкой или старший бензиновый мотор с вариатором можно за 30 и 80 тысяч рублей соответственно.

Набор силовых агрегатов и трансмиссий в технических характеристиках полностью повторяет таковой на предыдущей комплектации LE Urban.

Доплаты за более мощные моторы также совпадают.

Кроме того, за дополнительные 84 тысячи рублей доступен опциональный пакет. Вместо панорамной крыши и рейлингов данная версия имеет систему автоматической парковки и контроль мертвых зон.

Новый кузов С момента даты выхода Nissan X-Trail в новом кузове прошло около трех лет, и это означает, что пришло время рестайлинга.

  Метки: , , ,
4199