Nissan        10 января 2019        48         Комментарии к записи Обвес Nissan Note | Купить аэродинамический обвес для Ниссан Ноут по низкой цене отключены

Обвес Nissan Note | Купить аэродинамический обвес для Ниссан Ноут по низкой цене


Nissan Note (Enot0629) Изготовление порогов, задней юбки и ресничек.


Когда все было готово, предстояла непосредственно сама установка.

Раздел: Главная Nissan Note () Кузовные элементы и аэродинамические обвесы. Детали кузовных элементов и аэродинамических…

Доработан нашим ателье усилением в ключевых точках и боковых стойках, а также дополнительно снабжен закладными планками внутри, с нарезанной резьбой под болт М5, для лучшей фиксации к кузову в Оригинале закладных планок внутри нет. Торговались несколько комплектов на фарпосте и джапанкаре, один из них был даже в цвет. Обычно тюнинг включает в себя 3 этапа:

Задний бампер был тоже просверлен дрелью. Тоже самое и с задним бампером, в штате на енотах с обвесами бампер дырявый под шпильки на обвесах.

Подходит для всех версий Nissan Note с года по год. Выгодно отличается от всех других моделей следующими моментами: Доработан нашим ателье усилением в ключевых точках и дополнительно снабжен закладными планками внутри, с нарезанной резьбой под болт М5, для лучшей фиксации к кузову в Оригинале закладных планок внутри нет.

В покрашенном и установленном варианте можно посмотреть его тут. Также может быть нарощен согласно пожеланий заказчика, как показано на этой страничке ширина была увеличена на 3см в самом широком месте. Спойлер Impul на крышку багажника для всех версий Nissan Note модифицированная реплика Реплика спойлера известной японской фирмы Impul на крышку багажника.

Отличается от других моделей спойлеров следующими моментами: Доработан нашим ателье усилением в ключевых точках и боковых стойках, а также дополнительно снабжен закладными планками внутри, с нарезанной резьбой под болт М5, для лучшей фиксации к кузову в Оригинале закладных планок внутри нет.

Ресницы на фары для ресталовой версии Nissan Note кастом Ресницы на фары для ресталовой версии Nissan Note начиная с года.

Существует в двух вариантах исполнения: Выполняются объемными, с внутренней отбортовкой под двухсторонний скотч. При помощи аэродинамического обвеса можно придать транспортному средству более привлекательный и спортивный внешний вид, что хорошо показано на фото тюнинга Nissan Note, и усилить аэродинамические характеристики.

На решётку радиатора можно установить защитную сетку от насекомых.

Это не только будет неплохо смотреться внешне, но и окажется весьма полезным и функциональным дополнением. Все владельцы Nissan Note знают, что во время поездок на дальнее расстояние в летнее время в решётку радиатора попадает большое количество насекомых.

Из-за этого приходится уделять много времени на чистку данного агрегата. Защитная сетка поможет решить эту проблему. Тюнинг оптики Что касается оптики, то её менять не стоит.

Задние фонари Nissan Note считаются обязательным атрибутом этого автомобиля, его отличительной чертой. Колёсные диски можно приобрести любые, главное, чтобы они были соответствующего размера.

Куплены они были еще в ноябре, но было решено оставить покраску и установку на весну.

С покупкой было не все так просто, так как найти какой-либо тюнинг на эту машину не очень просто. Торговались несколько комплектов на фарпосте и джапанкаре, один из них был даже в цвет.

Но они были от первой модели, где в обвесе идет выемка под туманки. Ну и был комплект серебристых обвесов, но цена была на них нереальна высокая. Поэтому начались поиски деталей по отдельности.

Прошивка Ниссан Ноут 1 4

Задняя губа нашлась первой, на разборке за руб. Затем нашлись серебристые пороги по руб за штуку. Переднюю губу второй модели долго не удавалось найти, но все же кто ищет, тот найдет.

  Метки: , ,
22176