Nissan        10 августа 2018        96         Комментарии к записи Купить тюнинг Ниссан Х Трейл — аксессуары для Nissan X-Trail в интернет-магазине Автонью16 отключены

Купить тюнинг Ниссан Х Трейл — аксессуары для Nissan X-Trail в интернет-магазине Автонью16


Японский вариант тюнинга X-TRAIL


Багажное отделение в японском кроссовере просторное, собенно если учесть возможность опускать последний ряд сидений. В зависимости от материала изготовления обвесы делятся: Комплекты обвеса включают в себя:

Каталог аксессуаров и запчастей для тюнинга Nissan X-Trail с доставкой по России.  Необходимые товары для…

За них берется не каждый, ведь занятие непростое и дорогостоящее.

Однако такие изменения заметны только в тех случаях, когда в этом есть необходимость, например, при ускорении.

Обвес для Nissan X-Trail отлично защитит лакокрасочное покрытие кузова от различных повреждений, с которыми кроссовер часто встречается на своем пути.

Комплекты обвеса включают в себя: Рисунок может отразить индивидуальность владельца. Тюнинг Nissan X-Trail T31, а также модели кроссовера первого поколения включает в себя: Новая обшивка салона сделает авто неповторимым и поднимет престиж владельца.

Увеличиваем мощность двигателя

Часто перешиваются и потолок, и торпедо, и пластиковые панели. Декорирование последних натуральным деревом или карбоном внесет в интерьер салона особенный шик.

Чтобы салон Ниссан Х-Трейл был более удобным для водителя и его пассажиров для дальних поездок, выполняется установка элементов мультимедиа, новейшая аудиосистема и шумоизоляция. Чип-тюнинг Х-Трейл Автомобили Ниссан Х-Трэйл также могут быть подвержены чип-тюнингу или перепрограммированию компьютерной настройки авто.

Четкий тюнинг Nissan X-Trail (Ниссан Икстрейл)

Чип-тюнинг использует резервы штатного двигателя, установленные в автомобиль стандартной комплектации. В результате чего производительность двигателя увеличивается и автомобиль способен разгоняться быстрее. Однако такие изменения заметны только в тех случаях, когда в этом есть необходимость, например, при ускорении.

Увеличение мощности осуществляется в пределах допустимых значений, штатная программа защиты двигателя продолжает работать в нормальном режиме. Более впечатляющих результатов с помощью чип-тюнинга можно добиться на автомобилях, оснащенных турбодизельными агрегатами. Более дорогим вариантом является чип-тюнинг турбированных дизелей.

Поэтому тюнинг не вызовет нареканий со стороны сервисных центров производителя. Точнее, прокачать его стандартный пакет оптики. Причем можно модернизировать как передние фары, так и задние фонари.

Он представляет собой неоновую кольцевую обводку вокруг ламп фонарей спереди. В набор пакета входят 4 кольцеобразные лампы, изготовленные по технологии CCFL. Их номинальная мощность составляет от 2 до 4 Вт, гарантированный эксплуатационный срок — 40 тыс.

CCFL — технология производства современных ламп, в которых в качестве осветительного элемента используется холодный катод. Конструкция такой лампы состоит из стеклянной трубки, плотно запечатанной со всех сторон и наполненной смесью инертного газа и ртути. Кроме эстетических функций, придания облику передней части автомобиля индивидуальности ангельские глазки имеют и практическое значение.

Они используются в качестве фонарей дневного света. Светопакет, состоящий из ламп CCFL, характеризуется малым энергопотреблением, даже по сравнению со светодиодными аналогами.

Поэтому его можно использовать и как стояночные огни. Все обвесы выполняют несколько основных функций: В зависимости от материала изготовления обвесы делятся: Тюнинг салона Кроме внутренних и внешних изменениий, не стоит упускать и возможность увеличить количество удобств в салоне.

Многих привлекает и базовая обшивка, и мультимедийная система, и эргономичность салона.

  Метки: , ,
24569