Nissan        11 июня 2019        70         Комментарии к записи Все о тюнинге Блюберда/Примеры отключены

Все о тюнинге Блюберда/Примеры


Nissan Bluebird U12 SR20DET + HKS Super Drager Exhaust


Доделать губу и пороги.

Автоаксессуары Ниссан Блуебирд. Для салона.  Прекрасные автоаксессуары и тюнинг для Nissan Bluebird предлагает интернет магазин…

Все изменения постепенно буду публиковать в порядке их создания в бортовом журнале. Любите свои машины, берегите их, и они прослужат Вам долго! Внутри уютно, внимательно посмотрел внешне, были конечно косяки, передний бампер шваркнутый, на арках немного ржавчины к стати эта их болезнь так как арки сделаны двухслойно между которыми попадает влага и начинает ржаветь.

Съездил на авто-рынок, почитал газетки, посидел на дроме, пообщался с продавцами.

На учет ставил долго так как снимал он ее где то у себя в деревне и данные в краевое ГИБДД шли долго.

Наконец-то после долгих лет мечтаний я стал счастливым обладателем моим первым авто. После покупки сделал диагностику, поменял под капотом пару датчиков, фильтра, жидкости, обновил всю переднюю и заднюю подсветку.

Для салона

Запчасти хочу заметить не дорогие. Устранил все внешние косячки, отремонтировал бампер, арки и т.

Нашел штатный спойлер, за тонировал. Вложений как говорится больше не требует.

ТЮНИНГ Блюб U14 SSS

Ну и ради чего это страничка была создана и хотелось написать, так это о тюнинге. Обычные машины меня не привлекают, все машины сливаются с общей массой и на дорогах становится скучно.

Также когда твоя машина хоть как ни-буть выделяется на дорогах, когда прохожие оборачиваются и задают вопросы, чувствуешь, что кому-то это не безразлично. Поездим полгода, думаю надо как-то отличатся и решил заняться внешним тюнингом. Поняв, что на блюберд тюнинга ВООБЩЕ не продают кроме штатного обвеса, а под заказ делать дорого, да и как бы у самого творческая жилка есть, идеи есть, руки есть, желание есть, гараж есть, решил все делать САМ!

Забегая вперед хочу сказать что, сначала это было необходимостью, сейчас это больше чем увлечение. Идей много, одна проблема — это время. Знаю как она должна выглядеть в конечном итоге и к чему стремится.

Мечта — она тем и интересна, что осуществлять ее крайне не легко, но как говорят глаза боятся, а руки делают. Машина претерпевала большие изменения. Был изменен салон, переделаны оба бампера, изготовлен обвес, прокачен музыкой и многое другое.

Все изменения постепенно буду публиковать в порядке их создания в бортовом журнале.

Любите свои машины, берегите их, и они прослужат Вам долго! Доделать губу и пороги. Сделать расширенные с жабрами крылья.

Шкурить, шкурить, шкурить 5. Обклеить реснички и уши натуральным карбоном. Сделать фендера на заднии арки. В магнитоле установлен сильный Allwinner T3 процессор, позволяющий быстро без торможений пользоваться магнитолой и без зависаний переключать функции. Магнитола имеет 1 ГБ оперативной памяти.

Есть возможности устанавливать любой флеш-накопитель, так как в магнитоле предусмотрены 2 USB порта для флешек. Основной отличительной чертой магнитолы является матрица IPS, которая позволяет видеть картинку с любого ракурса, цвета остаются насыщенными и не искажаются под углом.

Высокое качество изображения и яркость достигаются благодаря IPS типу матрицы. Управление основывается на Мульти Таче, который к тому же еще и морозостойкий.

Магнитола оборудована оптической передачей цифрового звука благодаря наличию шины I2S 24bit.

Nissan Bluebird tuning

Эта шина также используется для снятия аудиосигнала с усилителя процессор 5. В магнитоле также присутствует оптический аудиовыход, который задействован в передаче сигнала по шине. Предусмотрена поддержка акустики на 2Ом и 4Ом, 5 линейных аудиовыхода, которые включает один раздельный регулируемый аудиовыход на сабвуфер. В магнитоле поддерживается функция Loud, которая отвечает за усиление эффектов для аналогового звучания.

  Метки: ,
26597