Nissan        03 октября 2018        55         Комментарии к записи Сами ставим сигналку @ mallsspb.ru отключены

Сами ставим сигналку @ mallsspb.ru


Nissan Juke 2013. Основные точки подключения сигнализации с автозапуском.


Данная возможность полезна для автовладельца, который nissan juke установка сигнализации иметь связь с автомобилем на любом расстоянии. Возможное место установки сирены показано на рис. Особенности охранных систем Автозапуск дистанционный запуск двигателя Дистанционный запуск двигателя — одна из наиболее востребованных дополнительных функций охранных систем.

Форум» Охранные системы (автосигнализации, иммобилайзеры и т.д.)» Сигнализация на Nissan Juke.  Помогите выбрать сигнализацию с…

Иммобилайзер Данное устройство, как многие могли бы подумать, не дублирует функционал штатного иммобилайзера, а является полноценным независимым противоугонным элементом. В CAN шине данного автомобиля команда управления аварийной сигнализации по цифровой шине отсутствует, поэтому для такого варианта световой сигнализации необходимо обеспечить аналоговое подключение.

Желательно совместить электронные, электронно-механические и механические элементы, чтобы угон был максимально затруднен.

Подключение аварийной световой сигнализации В CAN шине имеется команда мигания габаритными огнями, и для реализации такого варианта световой сигнализации аналоговое подключение не требуется. В CAN шине данного автомобиля команда управления аварийной сигнализации по цифровой шине отсутствует, поэтому для такого варианта световой сигнализации необходимо обеспечить аналоговое подключение.

Подключение центрального замка Во всех моделях Nissan имеется возможность управления центральным замком цифровой командой по CAN шине. Аналоговое подключение не требуется. Подключение питания, контроля включения зажигания и цепей автоматического запуска Питание системы можно также взять с того же разъёма, где подключали аварийную сигнализацию.

Таким образом воспроизводится нажатие педали тормоза перед нажатием кнопки запуска. Подключение на разъёме педали тормоза.

Для корректного обхода штатной противоугонной системы при автоматическом и дистанционном запуске используем модуль обхода штатного иммобилайзера Scher-Khan BP Место расположения рамки обходчика иммобилайзера указано на рис. Вместо внутренней антенны модуля Scher-Khan BP-2 изготавливаем плоскую катушку примерно витков и подключаем её как показано на рисунке 6.

Данная переделка модуля обходчика позволит убрать плату с чипом ключа внутрь Scher-Khan BP-2 см.

Расположение рамки обходчика иммобилайзера. Расположение и подключение плоской антенны 7 витков взамен заводской внутренней антенны обходчика иммобилайзера. Расположение автомобильного чип-ключа внутри обходчика иммобилайзера Scher-Khan BP Подключение цепи блокировки В качестве блокировки можно использовать блокировку цепи стартера красный провод в блоке реле и предохранителей слева под капотом.

Для этого применяем внутреннее нормально-разомкнутое НР реле блокировки системы Scher-Khan Logicar Подключение датчика температуры Датчик температуры входит в комплект. Возможное место установки отмечено на рисунке 8. Возможны комплектации автомобилей со штатным концевиком капота, в таком случае информация о датчике капота передается в систему Scher-Khan Logicar 4 по шине CAN и подключение внешнего датчика не требуется.

Возможное место установки концевика капота Рис.

Nissan Juke 2013. Основные точки подключения сигнализации с автозапуском.

Но последняя лишь информирует владельца о каких-то нештатных ситуациях и позволяет управлять некоторыми функциями комфорта, то есть противоугонным элементов, в прямом понимании этой фразы, не является. По этой причине некоторые автовладельцы находят полезной возможность установить и дополнительные устройства, которые непосредственно улучшают противоугонную безопасность автомобиля.

Основная задача при установке противоугонных элементов — подобрать оптимальный комплекс устройств, которые будут полноценно дополнять другу друга и сделают автомобиль максимально неприступным.

Иммобилайзер Данное устройство, как многие могли бы подумать, не дублирует функционал штатного иммобилайзера, а является полноценным независимым противоугонным элементом. У владельца автомобиля появляется дополнительная метка должна находиться отдельно от ключа , которая идентифицируется модулем устройства устанавливается скрытно при запуске двигателя.

Nissan Juke 2012, 117 л. с. — аксессуары

Также опрос наличия метки может производиться и при движении исключает угон автомобиля путем нападения на автовладельца. Возможны различные варианты разблокировки.

Электронная секретка Секретка — это дополнительный и очень надежный электронный противоугонный элемент. У простых секреток разблокировка происходит при нажатии одной штатной кнопки, у сложных — при нажатии нескольких кнопок, определенной последовательности кнопок, нажатии кнопок с определенными интервалами.

Причем кнопки могут быть как штатные, так и дополнительно установленные чтобы их было сложно обнаружить. Надежность элемента обусловлена тем, что о его наличии узнать практически невозможно, ровно как и обойти его защиту.

Cервисные центры в Москве

Механические замки Механический замок — еще один надежный и независимый противоугонный элемент, который может стать серьезной преградой для любого автоугонщика. Основное его преимущество — механический а не электронный способ блокировки. Обойти данный элемент можно лишь способом распила металлического блокиратора, изготовленного из высокопрочного сплава.

То есть необходим специальный инструмент, а также достаточно много времени на распил, который практически наверняка не останется незамеченным.

Противоугонные комплексы Но чтобы добиться максимальной противоугонный безопасности, необходим комплекс элементов различной направленности и разнообразных типов действия. Желательно совместить электронные, электронно-механические и механические элементы, чтобы угон был максимально затруднен.

Есть лишь возможность максимально усложнить «жизнь» даже самому опытному угонщику. Подобрать необходимую автосигнализацию на Nissan Juke вам помогут наши специалисты. Купить сигнализацию на Nissan Juke с ее последующей установкой вы можете в наших установочных центрах.

2750